Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Частный футбольный клуб: от мечты к реальности

Что бы там ни внушали популярные стереотипы, любая мечта осуществима. Стать владельцем собственного футбольного клуба вполне реально. Конечно, это не значит, что добиться цели можно без труда, без переживаний, не испытав трудностей и разочарований! Но, все же это осуществимо. Начать следует с создания любительской команды. А дальше путь один — участие в соревнованиях, стремление к росту рейтинга, впоследствии и повышение статуса команды – от любителей к полупрофессионалам и выше.


Клубы по интересам создаются единомышленниками. Поэтому первая задача состоит в поиске таких же, как и вы, увлеченных футболом людей. Благодаря интернету сделать это просто. Главное, учесть географический фактор, искать единомышленников стоит на сайтах объявлений, форумах и в чатах вашего города, даже района, если вы живете в мегаполисе.


Футбольный клуб, это, прежде всего, организация. Сама игра выступает лишь объектом деятельности организации. Между вами и вашими единомышленниками должны быть распределены роли: игроки (собственно, команда), тренеры, организаторы соревновательных мероприятий и тому подобное.


Кому-то придется позаботиться о поиске тренировочной площадки. Регулярные занятия, это залог успеха всего предприятия! Если не будет побед на поле, то нет смысла и в существовании самого клуба. Поэтому следует подыскать свободное поле или закрытый зал, где можно будет собраться для систематических тренировок. Следует заметь, что успех будет зависеть не только от их интенсивности, но и от правильного, научного подхода к их проведению. Спорт давно стал искусством, которому нужно учиться, поэтому тренеры вашего клуба должны отслеживать новости футбола, изучать соответствующие материалы, посещать семинары, быть внимательными к чужому опыту.


Еще на начальном этапе существования футбольного клуба нужно придумать ему название. Но это не все, у настоящего клуба есть своя эмблема с логотипом и девизом, своя форма. Вот к чему нужно стремиться. Еще до первого соревнования у вас все это должно быть.


Наконец, участие в соревнованиях. Футбольных турниров сегодня проводится великое множество, поэтому есть простор для выбора. И тут руководитель должен проявить себя настоящим стратегом. Он должен оценит уровень своей команды, уровень предполагаемых соперников и остановиться на турнире, который будет соответствовать настоящим возможностям молодого клуба.


Деятельность футбольного клуба имеет множество нюансов и тонкостей. Всего в одной короткой статье не рассказать. Не коснулись мы вопроса финансирования, отношений с общественностью и много еще чего. Но, если у вас есть мечта, главное верить в нее и смело действовать!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх