Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

«Бабник» — самый целомудренный фильм в мире!

Кто-то из итальянских неореалистов сказал, определяя роль сценариста и режиссера в создании фильма: «Сценарист — это человек, который знакомится с девушкой, ухаживает за ней, говорит комплименты, приглашает к себе в гости, включает музыку, танцует с ней, выпивает на брудершафт, а потом... появляется режиссер и уводит девушку в спальню». Скольких «девушек» на моих глазах уводили разные режиссеры, а я все это терпел, сжав зубы! Чтобы драматургу самому поставить фильм по своему сценарию, в те времена необходимо было получить разрешение высочайших инстанций. А когда появились независимые студии, я понял, что мой час настал, и снял на киностудии «Фора» фильм «За прекрасных дам!». Неожиданно для всех, в том числе и для себя, фильм я снял за 12 съемочных дней. Следующую картину, «Бабник»,— за 13. И мне стало ясно, что это уже стиль, даже, возможно, творческо-производственный метод.

 

Если 6 в Москве не появилась закусочная быстрого обслуживания «Макдоналдс», мне трудно было бы описать суть этого метода. Теперь просто— «Макдоналдс». Да, как в канадской закусочной, все делается быстро, с высоким кпд и с расчетом на то, что это придется по вкусу большому количеству людей. Экономические условия независимых студий таковы, что съемочная группа готова снять фильм чуть ли не за два дня. Поэтому у нас, как и в «Макдоналдсе», не может раздаться вдруг крик: «Мань! Чизбургеры не выбивай! Кончились!» Все должно быть на месте и в нужное время: камера, свет, пленка, актеры...

 

Любители домашней или ресторанной кухни обходят «Макдоналдс». У нас тоже будут такие «клиенты» — в основном из кинокритиков и поклонников элитарного кино. Первым трудно привыкнуть к мысли, что советские люди, как французы или итальянцы, могут заниматься любовью, адюльтером, валять дурака, а не решать глобальные мировые проблемы. Вторым — к мысли, что в моих фильмах все понятно всем, а они привыкли ничего не понимать и восторгаться. Тем не менее уверен, что и те, и другие досмотрят фильм «Бабник» до конца. Потому что такой девиз у киностудии «Одеон» — «С наших фильмов не должны уходить ни дураки, ни умные».

 

Из опыта комедиографа я знаю, что если при рабочем просмотре комедии, когда в зале 10—15 человек, раздается несколько «хмыков», то в нормальном кинотеатре будет время от времени возникать смех. На рабочих просмотрах «Бабника» уже стоял смех. Что будет в кинотеатре? Не представляю.

 

Киностудия «Одеон» недавно образована при гильдии драматургов Союза кинематографистов СССР. Продюсер — Серж Алахвердов — сумел через день после образования студии «запустить» в производство фильм «Бабник». В планах — съемки комедийных, развлекательных лент, фильмов-шоу с популярными комедийными актерами (по примеру западных типа «Бенни Хил шоу»), фильмы-спектакли, фильмы-концерты...

 

Надеемся, наша продукция придется по вкусу зрителям. И первый блин — «Бабник» — не будет комом.

 Анатолий Эйрамджан


КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх