Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Если вы хотите купить щебень в Воронеже, песок с доставкой или заказать вывоз мусора - звоните нам!

Компания Грузовой36 предлагает услуги собственного автопарка для доставки песка или щебня, а также самосвалы под загрузку для вывоза строительного мусора в Воронеже или Воронежской области. В нашем автопарке есть автомобили ЗИЛ с прямой и боковой разгрузкой, а также КАМАЗы. Мы привезем песок нужной разновидности всего за 1400 рублей по Воронежу в количестве до 6 тонн за один рейс. Расчет заказа с подачей машины в какую-либо точку Воронежской области доступен по телефону 8-904-214-40-36.

Купить щебень в Воронеже можно по низким ценам, если вы обратитесь к нам. Мы закупаем материал только под заказ, без хранения, что позволяет исключить какую-либо наценку на стоимость материала - мы закупаем щебень в нужном колчистве для одного рейса и сразу же доставляем его вам. По причине наличия собственного автопарка исключается также диспетчерская наценка, что позволяет вам существенно экономить при выборе именно нашей фирмы.

Доступны наличная и безналичная формы оплаты. Вы не вносите никакого залога - оплата осуществляется только по факту завершения заказа.

С нами вы можете приобрести не только щебень (или керамзит, чернозем, отсев щебня), но и купить песок в Воронеже с доставкой, цена которой вас приятно удивит. Цены на песок и щебень представлены на нашем сайте, который отображает только актуальную информацию. Вы можете рассчитывать именно на указанные цены при совершении заказа.

У нас вы также можете получить консультацию, что называется, из первых рук - мы не содержим лишнего штата, на звонки отвечают сами водители, которые имеют огромный опыт и готовы им с вами поделиться. Кстати, это еще одна причина, почему наши услуги выгодно отличаются от других на рынке - мы исключили все возможные элементы ценообразования, до минимума сократив штат компании и пригласив на все нужные должности действительно профессионалов своего дела. Вы можете убедиться в этом, позвонив нам.

Помимо всего вышеуказанного, мы предлагаем вывоз мусора (Воронеж, пригород и область) по оптимальной цене - всего 2300 рублей за ЗИЛ на 2 часа под загрузку (возможен заказ услуг грузчиков или самостоятельная погрузка). Также доступен заказ КАМАЗа для тех же целей и большего объема вывозимого мусора. Талон утилизации включен в стоимость.

Мы работаем круглосуточно и без выходных по всей территории Воронежа и области. Звоните нам по телефону +7-904-214-40-36 для получения полной консультации и расчета заказа, мы всегда рады вам помочь!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх