Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Как можно перевести деньги с Вебмани на Яндекс?

Не так давно, в 2009 году платежная система Вебмани прекратила официальное сотрудничество с аналогичными компаниями. Причина заключалась в заботе о безопасности клиентов, сохранности их денежных средств в электронных кошельках. В этот список также попала компания Яндекс.Деньги, потому как считается что он не может в полной мере обеспечить идентификацию личности, а это влечет к проведению сделок, законность которых стоит под большим вопросом.

Как и стоило ожидать, функция прямого обмена денег между вышеуказанными сервисами стала недоступна. Новичкам следует запомнить, что предложения автоматического перевода одной валюты в другую являются уловками мошенников. Вестись на это не стоит. Кроме того, что вы потеряете деньги, так еще и персональная информация может использоваться не в вашу пользу. Так как же совершить обмен WMU на Яндекс.Деньги? Выход есть, и не один, все они описаны чуть ниже.

Вариант 1 - привязка кошельков

Некоторые предпочитают привязать счета разных систем, чтоб позволить им пересылать деньги. Комиссия в этом случае составляет 4,5% от переводимой суммы, также установлены лимиты - 15 тысяч российских рубле й в сутки и 300 тысяч в месяц. Осуществить привязку могут только граждане РФ, пользователи, прошедшие идентификацию в системе Яндекс Деньги, а также подтвердившие формальный аттестат WM. Немаловажным является, чтобы паспортные данные, указанные на сервисах, полностью совпадали с реальными.

Процесс привязки заключается в следующем.

  1. На сайте WebMoney переходите в раздел сервиса привязки счетов, затем выбираете Яндекс.Деньги.
  2. Определяетесь с нужными кошельками в обеих системах, нажимаете «Продолжить».
  3. Полученный код привязки нужно скопировать, чтобы в дальнейшем подтвердить свои действия.

Чтобы не пришлось все эти действия повторять заново, подтвердить операцию привязки нужно в течение 48 часов. А для этого открываете сайт Яндекс.Деньги, после того, как вы кликнете по балансу, найдете сообщение о привязке. Нажимаете на ссылку и вводите скопированный ранее код.

Согласитесь, процесс очень запутанный, и неопытному человеку сложно будет справиться с этой задачей. Тогда стоит воспользоваться другим способом перевода Вебмани ВМУ.

Вариант 2 - обменники

Это такие компании, которые занимаются покупкой/продажей иностранной валюты, а также обратным обменом. Они работают с физическими лицами. Использование обменников выгодно тем, что чаще всего это проверенные, надежные организации, которые на рынке электронной валюты уже не один год. Если вы с этим сталкиваетесь впервые, тогда вам пригодится рейтинг надежных обменников электронных валют. Там вы точно найдете не только безопасные сервисы для обмена валюты, но и выгодные.

Для тех кто не в курсе, речь идет об абсолютно бесплатном сервисе для интернет-пользователей, которым они могут воспользоваться в любое время суток. Вы можете быть уверены в достоверности, актуальности информации, потому что здесь она обновляется с периодичностью в 5 минут. Те, кто научился пользоваться мониторингом экономят свои средства во время обмена на 5-10%. А когда речь идет о крупных суммах, то разница довольно ощутима.

Что касается критериев выбора, то в основе лежат следующие показатели:

  • срок работы обменного ресурса – разумеется, чем он больше, тем лучше для вас. Не стоит сотрудничать с теми сайтами, которые не проработали и полгода;
  • резервный запас валюты - показатель не должен быть низким, в противном случае могут возникнуть проблемы, связанные с проведением сделки;
  • отзывы реальных пользователей - к сервисам, о которых опубликованы только положительные мнения стоит относиться с опасением, потому что их несложно купить.

При условии адекватной оценки с помощью предложенных на странице ресурсов можно перевести деньги с Вебмани на Яндекс с минимальным риском и максимальной выгодой.

Пользователям мониторинга также доступен ряд дополнительных возможностей, таких, как онлайн-калькулятор, оповещение, статистика, двойной обмен. Кстати, если вы переходите на сайт обменника именно отсюда, то условия сделки будут намного выгоднее. Если вы сомневаетесь в выборе, лучше проконсультироваться со специалистами или просмотреть раздел FAQ, где можно получить ответы на вопросы.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 39 | Пользователей: 0 | Гостей: 39
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх