Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Переезд квартиры

Переезд квартиры


Организация переезда квартиры – сложное и хлопотное дело, требующее времени, сил и крепких нервов. Сбор вещей, поиск подходящего транспорта и упаковочных материалов всё это должно быть продано до мелочей, иначе переезд квартиры может затянуться, а что-то из вещей оказаться потерянным или испорченным.


Чтобы свести проблемы к минимуму, имеет смысл заказать переезд квартиры в компании, которая занимается переездами профессионально. Преимущества такого решения очевидны. Квалифицированные сотрудники возьмут на себя все проблемы, связанные с погрузкой и транспортировкой имущества. Такие компании имеют собственный автопарк. Поэтому подберут для переезда мебельный фургон оптимальной вместимости, в который аккуратно уместятся все вещи, предназначенные для переезда квартиры, и при этом останется минимум незанятого места. Кроме того, вся работа будет выполнена быстро и без простоев, так как квалифицированные менеджеры систематизируют и оптимизируют даже самые сложные этапы, например, такой, как перевозка мебели.


Сотрудники транспортной компании умело и быстро разберут крупную корпусную мебель, не потеряв ни единого её элемента, а после окончания транспортировки профессионально соберут её и установят на запланированное место. Кроме крупногабаритных предметов, которые сложно пронести в неразобранном виде через дверные проёмы и погрузить в автотранспорт, разборке подлежат открывающие дверцы, выдвижные ящики, части мебели с зеркалами или стеклом. В разобранном и тщательно упакованном виде такие элементы перевозить намного безопаснее.


Дополнительную защиту от царапин, загрязнения, деформации мебели обеспечит её надёжная упаковка. При условии, что упакованный материал будет подбираться дифференцировано для каждой мебельной категории. Так для мягкой мебели оптимальна в качестве упаковки прочная эластичная стрейч-плёнка, а для небольших вещей и предметов интерьера - коробки из гофрокартона.


Переезд в Москве с помощью специализированной компании может быть организован «под ключ», когда услуги предоставляются комплексно. Или же, в целях экономии, заказчик может выбрать только те услуги, без которых он не может обойтись, а остальную часть работы, например, упаковку или сортировку вещей, выполнить самостоятельно. В любом случае большой опыт специалистов транспортной компании поможет выполнить все этапы перевозки квартиры быстро и качественно, с гарантией сохранности имущества.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх