Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Правильное спорт-питание

Правильное питание как путь к похудению.



Всегда удивляют полные люди, которые жалуются что не могут похудеть, утверждают, что перепробовали различные способы и диеты, а результата никакого. Так вот, все это ложь. Действительно захочешь похудеть - похудеешь, и не будешь искать для себя никаких оправданий. Удивляют люди, которые тратят много денег на различные добавки, чаи и таблетки для похудения, а сами продолжают употреблять не полезную пищу, надеясь на чудо. Чаи и таблетки помогут, но эффект будет недолговременным. Они лишь очистят желудок и ничего более. Не следует доверять магазину спортивное питание в Екатеринбурге предлагающему по очень низким ценам.



Так же ошибочно мнение, что правильное питание очень дорого. А покупать каждую неделю колбаску, майонез, кетчуп, пельмени, конфеты и печенье к чаю, это, скажите, не дорого? Еще как дорого! Да и к тому же, если кушать такую еду каждый день, у Вас будет не только лишний вес, но и проблемы с желудком, печенью, кожей. Нужны ли Вам ненужные расходы и проблемы со здоровьем? Так попробуем изменить рацион и режим Вашего питания.



Несомненно, сразу перейти на правильное питание будет сложно, будем делать это постепенно. Сначала следует убрать из рациона весь пищевой мусор, как то: майонез, кетчуп, любые полуфабрикаты, мучное, жареное и жирное, сахар, соль свести к минимуму, сладкое - свести в первую половину дня, до 12 часов ( не будем уж совсем извергами). Добавить в свой рацион: свежие овощи и фрукты, ягоды, зелень, количество выпиваемой воды должно быть не меньше двух литров в день, а также мясо куриное, индейки, рыба, гречневая крупа, макароны из твердых сортов (по минимуму), картофель молодой и только отварной, рис не советую, потому что у него высокий гликемический индекс.



Набор продуктов готов, можно приступать к составлению меню и режима питания. Количество приемов пищи должно быть не меньше четырех раз в день, плюс два перекуса между основными приемами пищи. Не кушать после шести - миф, не кушать за два-три часа до сна - то что надо. Но это не значит, что в этот прием пищи нужно есть тяжелую мясную пищу. За два-три часа до сна идеальным будет стакан кефира. Нет тяжести и желудку хорошо.



Натощак, за 20 минут до еды, желательно выпить стакан теплой воды, можно с медом и лимоном, на завтрак предпочтительнее каши на воде или молоке, можно с фруктами. Сладкоежки могут скушать пару долек черного(!) шоколада; так же омлет из яиц и помидор, кофе не желательно, но не будем сильно строги, чай без сахара, чай зеленый. На обед суп любой, бульон не должен быть сильно наваристым и жирным; куриная грудка на пару плюс овощи, миска гречневой каши; перекус - любые фрукты, пара вареных яиц, стакан кефира, горсть орешков. Перерывы между приемами пищи - не больше 2,5 часов!



И, конечно, не забываем о физической активности. По желанию - начните посещать спортивный зал. Чаще гуляйте, ходите пешком по лестнице, утром, проснувшись, сделайте небольшую гимнастику - получите заряд бодрости на весь день!



Придерживаясь данного режима хотя бы месяц, Вы заметите изменения в вашем организме - улучшится работа желудочно-кишечного тракта, нормализуется стул, кожа станет чище и менее жирной, пропадет тяжесть в желудке, и конечно, Вы сбросите лишний вес! Но не ждите мгновенных результатов. Похудение требует упорства и времени. Естественно, Вы заметите, что перестав покупать не полезную пищу, у Вас сократились расходы.



Как Видите, придерживаться правильного питания не так уж и сложно, главное Ваше упорство и желание! Вперед, к стройной фигуре!


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх