Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Каким спортом заниматься летом?

Так как лето уже не за горами, мы решили поговорить о спорте, которым было бы актуально заняться именно в это время года. Сами понимаете, что когда на улице светло, свежо и тепло, заниматься можно, практически, чем угодно. В связи с этим, для начала, хотелось бы поговорить о теннисе. Как вы сами понимаете, теннисом раньше занимались только богатые люди. Это развлечение, или вид спорта, позволяет как побегать, так и посоревноваться друг между другом.

Мы не будет рассматривать различные виды спорта именно в качестве спорта, то есть на профессиональном уровне. Ясно же, что за лето, вы не сможете стать профессиональным игроком, хотя ... есть и исключения. Например Вы подошли к вопросу серьезно и отправились обучаться, Вам, например понравилась какая-то теннисная академия в Испании - тут без вопросов - Вы станете профи в теннисе... Но, с другой стороны, есть вероятность того, что Вы не научитесь играть. Возможно, с приходом холодов, вам захочется продолжить тренировки, и вы пойдете в секцию, но это бывает редко.

На втором месте, находится довольно простая игра в фрисби. Вы берете большой диск фрисбы и бросаете его друг другу. Самое интересное, что и в этом виде спорта, получается так, что вам обязательно понадобится напарник. Хотя, можно найти и другой вид спорта, в котором напарник ненужен. К примеру, вы можете кататься на велосипеде. Или играть в тот же теннис. К примеру: выбираете летний лагерь в Испании или Италии и спокойно тренируетесь один. Причем, кататься (или играть) не просто так, без дела, а ставить себе конкретные цели на каждый день. Можно просто проезжать определенное расстояние, или количество километров, а можно добираться из точки А в точку Б, и потом возвращаться назад.Кстати, некоторые специалисты говорят, что лето – это отличное время,чтобы заняться танцами.

Мы же, все время считали, что люди начинают заботиться о своем теле еще с зимы, или с весны. Они получают возможность бегать по утрам, или ходить в тренажерные залы, чтобы к лету, можно было сверкнуть своей идеальной фигурой. А теперь представьте, что летом, вытолько начнете чем-то заниматься. Да, может быть, к середине лета, вы сможете заметить первые изменения, но чаще всего, они появятся уже ближе к осени. Соответственно, у вас не будет возможности показать свое красивое оголенное тело окружающим вас людям.В любом случае - спорт всегда сделает Вашу жизнь интереснее и длинее. И зимой и летом! 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх