Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Мексика против России Кубок Конфедераций 2017

24 июня в столице Татарстана на стадионе «Казань Арена» будут бушевать мексиканско-российские страсти. На футбольном поле за обладание Кубком Конфедераций поборются сборные Мексики и России.


Мексиканская сборная по футболу считается самой титулованной в мире, в Кубке Конфедераций они далеко не новички, будут выступать в этом турнире уже в 7 раз. Российская команда дебютирует в этих соревнованиях, но энтузиазма нашей команде прибавляет огромная поддержка болельщиков и домашние стадионы.


В родных стенах подопечные Станислава Черчесова постараются максимально проявить все свое мастерство и волю к победе.


Мексиканцы в свою очередь покажут знаменитый жесткий футбол и короткие пасы. 9-й по счету матч Кубка покажет весь накал страстей и рвение к новому титулу сборных!


Билеты на матч «Мексика - Россия»


Оказаться в разгар лета на стадионе «Казань Арена» и поболеть за наших – дело легко осуществимое. Поможет в этом fifa-tickets.ru. Наш портал являемся надежным посредником между вами и заветным пропуском на матч с любимой командой!


Позвонив по телефонам: 8 (800) 444 2017 и 8 (495) 767 04-04 или заказав билеты на официальном сайте, вы осуществите простую сделку и получите гарантии того, что футбольный драйв ощутите сполна.


Во время оформления заказа нужно будет указать контактный номер телефона, на который через несколько минут позвонит наш сотрудник и обговорит приемлемое для вас решение о месте, способе и времени получения билетов.


Fifa-tickets.ru предусмотрел для клиентов самые удобные способы оплаты. Один из них – с помощью электронных кошельков Webmoney, QIWI и Яндекс. Деньги зачисляются на счет моментально и билеты находят вас наиболее оперативно. Купить билеты на матч «Мексика - Россия» можно и с помощью банковских карт Visa и MasterCard любого банка.


При желании вы можете сделать наличный расчет во время передачи билетов курьерской службой.


Наш портал доставку согласовывает только исходя из пожеланий клиента. Вы сами назначаете все условия. Получить билет курьерским способом можно бесплатно, если адрес получателя находится в пределах Московской кольцевой автомобильной дороги. По Московской области тоже работает курьерская доставка, стоимость ее уточняется дополнительно во время оформления заказа с оператором.


Также вы можете оплатить и зарезервировать билет. Он будет вас дожидаться в Москве, а во время приезда в город курьер доставит билет по любому удобному вам адресу.


Мы работаем со всеми почтовыми службами, и с помощью Почты России DHL, UPS билеты на матчи Кубка Конфедераций находят своего владельца на просторах огромной России.


Мексика встречается с Россией 24 июня, но обеспечить себе место на трибуне вы можете уже сейчас. Оформляйте заказ, ждите звонка и начинайте болеть за наших! Сборная ждет вашей поддержки!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх