Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

«МегаФон» обеспечит связь на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018

«МегаФон» публично признан бенефициаром-поставщиком комплексных услуг, широкополосного доступа в интернет с предоставлением качественной связи в ходе международных футбольных турниров: Кубок конфедерации в текущем году и Чемпионат мира в грядущем. Стоимость контракта обозначена в 4.251 млрд рублей. В формате контракта, в городах, где намечено проведение международных соревнований, «МегаФон» построит и введет в эксплуатацию телекоммуникационную инфраструктуру, обеспечивающую полноту покрытия и бесперебойность связи в районах расположения футбольных стадионов, баз для тренировок, сотен гостиниц, в офисах оргкомитетов и центров обработки данных (ЦОД). В одиннадцати городах страны построится телекоммуникационная инфраструктура: Москва; Санкт-Петербург; Калининград; Волгоград; Казань; Нижний Новгород; Самара и Саранск; Ростов-на-Дону и Сочи; Екатеринбург. 
Инфраструктура представляет собой безлимитную связь-интернет, аппаратную и программную блокировку атак, сервисное обслуживание сети.

Генеральный директор Солдатенков высказался о факте выбора компании поставщиком комплексных услуг:  «победа позволит продемонстрировать преимущества «МегаФона», «у компании солидный опыт работ на объектах в Сочи и Казани» и обещает ‑  у гостей и организаторов спортивных турниров всегда будет в наличии доступ к скоростной передаче данных и бесперебойная связь. 

Компания имеет все возможности для выполнения этой работы – беспрецедентный опыт оснащения телекоммуникационной инфраструктурой масштабных международных событий, вкупе с комплексным аспектом подбора решения целей и широкой магистральной сетью. Примеры решения обеспечения мобильной связью говорят сами за себя экономический форум АТЭС (Владивосток 2012г.), форум сотрудничества «Большой Двадцатки» (Санкт-Петербург 2013г.), Петербургские международные экономические форумы с 2011 года, «Саммит «Россия Асеан» (2016г.) в Москве и Сочи. 

Полностью спектр работ внедрения телекоммуникационных сетей и инфраструктур завершится в ноябре 2018 года. Воплощенная в жизнь телекоммуникация планируется использоваться внутри сети по окончанию договорных отношений. 

В рамках соревнований духа «Будущее зависит от тебя» под эгидой и патронажем МИД России, осенью 2017 года состоится международный турнир с участием воспитанников детдомов и школ интернатов разных. Компания «МегаФон» ищет партнеров для сотрудничества в организации соревнований международного этапа турнира.

Источик: www.beesyst.com


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 8 | Пользователей: 0 | Гостей: 8
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх