Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Forte CL-16A – удобный опрыскиватель с аккумулятором

Forte CL-16A – удобный опрыскиватель с аккумулятором

 

Многие садоводы предпочитают использовать только качественный садовый инструмент, чтобы добиться хороших результатов в своей работе. И поэтому крайне важно приобретать очень качественные опрыскиватели, которые позволяют бороться с различными вредителями. Опрыскиватель Forte CL-16A – очень популярная модель устройств аккумуляторного типа, которая работает от очень емкой батареи, способной выдавать напряжение в 12 В. Чтобы контролировать уровень заряда в аккумуляторе, в оборудовании используется специальный вольтметр. По этой ссылке можно купить модель Forte CL-16A. Это ссылка на сайт компании ВКФ "Электромотор"

 

Преимущества использования

 

Главное преимущество данного оборудования заключается в том, что для его использования не потребуется прилагать никаких физических усилий. Также вам не придется тратить денежные средства на топливо. Для использования достаточно всего лишь зарядить аккумулятор до нужного уровня и после этого вы сможете на протяжении нескольких часов использовать опрыскиватель.

 

Назначение опрыскивателя

 

Данная модель оборудования используется для удобрения и опрыскивания различными химикатами деревьев, кустов, виноградников и овощных культур. Что касается сфер использования, то данное оборудование можно использовать не только в саду или на огороде, но еще и в теплицах, где нет возможности использовать агрегаты с двигателем внутреннего сгорания, которые выделяют выхлопные газы во время работы, которые могли бы нанести вред растениям. Здесь - http://electromotor.kiev.ua/products Вы найдете большой выбор садовых опрыскивателей. 

 

Работа устройства и объем накопительного бака

 

Данное оборудование для опрыскивания овощных культур оснащается накопительным баком объемом в 16 литров. Благодаря чему сделав одну заправку накопительного бака специальными химикатами, можно обработать территорию больших размеров. В то же время большая емкость встроенного аккумулятора будет способствовать очень длительной работе в непрерывном режиме.

 

Удобство использования

 

Если прочесть отзывы о данном оборудовании на различных сайтах, то они исключительно положительные, а удобство использования и качество изготовления опрыскивателя находится на самом высоком уровне. Специальная трубка для распыления изготовлена по телескопической технологии, что позволяет улучшить дальность обработки. А также при использовании данного оборудования для опрыскивания деревьев вам не потребуется использовать различные лестницы. Для изготовления данной трубки используется высококачественная нержавеющая сталь.

 



КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх