Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Медицинское страхование - ДМС

Организации с развитой корпоративной культурой зачастую задумываются над тем, чтобы приобрести для своих сотрудников полис ДМС. Для чего это нужно и кому от этого хорошо?

Во-первых, наличие полиса добровольного медицинского страхования существенно повышает привлекательность организации как работодателя. Предложить большую зарплату квалифицированному кадру это одно. А вот предложить бонусом медицинское страхование – вот тут разговор уже интереснее. Стоит сказать на собеседовании, что у фирмы есть медицинское страхование, и у потенциального работника загорятся глаза и он уже всеми силами будет пытаться понравиться и войти в штат.

Во-вторых, наличие страховки делает кадры лояльнее к работодателю. При наличии даже несущественного недуга работник сможет обратиться за качественной медицинской помощью совершенно бесплатно.

Например, заболел у главного бухгалтера Василия зуб. Без ДМС ему понадобится отпроситься с работы и ранним утром идти в поликлинику, выжидать счастливого шанса урвать талон к стоматологу, которых всего 10 на 30 человек. И вот уже настроения нет на работу идти, потому что насиделся в очереди, а талона так и не получил. Придется отпрашиваться и на завтра.

Имея ДМС, наш герой Василий просто позвонит в клинику, которая находится за углом, запишется на удобное время и решит свою проблему без особых усилий. И вот он радостный и довольный хорошим обслуживанием вернулся на рабочее место.

В-третьих, пакет ДМС является неким инструментом для управления персоналом. Работодатель будет видеть уровень заболеваемости среди работников. Также квалифицированная помощь поможет сократить дни нетрудоспособности.

Вернемся к главному бухгалтеру Василию. Без ДМС он посетил бесплатную городскую стоматологию. Пусть не с первого раза, но все же прорвался. Там ему залечили зуб, поставили пломбу. Но бесплатная пломба это не равно качественная пломба. Через несколько дней она у Василия вылетела, и придется опять идти к врачу. Расстроенный главбух думает только о новых испытаниях в очереди к стоматологу.

Имея ДМС, Василий залечил зуб в клинике. В этом учреждении современное оборудование и качественные материалы. Пломба поставлена и держится «на века». Василий доволен и готов вернуться к своим отчетностям с хорошим настроением.

Сделать вывод довольно просто. Имея ДМС выигрывают все, и работодатель, и работники. Другой вопрос – стоит ли игра свеч? А конкретнее, какова цена за пакет? В любом городе вы найдете десятки фирм, предлагающих набор услуг по ДМС на любой вкус и кошелек. Купить возможно здесь . С бесплатной доставкой, недорого.

И ко всему прочему расходы на добровольное медицинское страхование обладают налоговыми льготами. Они вычитаются из налогооблагаемой прибыли. Поэтому вопрос о приобретении ДМС все чаще решается в пользу положительного ответа.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх