Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Лионель Месси: «Постараюсь сделать все, чтобы в финале успех отпраздновала «Барселона»
Дата: 27 мая 09
Опубликовал: 19asdYU
Комментариев: 3
Прочтений: 6838
Источник: sports.ru

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси в преддверии финального матча Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» оценил шансы команд на победу, а также объяснил, с чем связаны успехи его клуба в нынешнем сезоне.

«В таком матче шансы команд всегда 50 на 50. Заранее предположить, как сложится игра, невозможно. Да и не стоит этим заниматься – ждать осталось совсем недолго. В обеих командах есть великолепные футболисты, так что исход матча, на мой взгляд, может решить любой из нас. Постараюсь сделать все, чтобы успех отпраздновала «Барса». Мы долго шли к этому финалу и теперь находимся в шаге от почетного трофея. Если получится добавить к недавним победам в чемпионате и Кубке Испании еще и выигрыш Лиги чемпионов, это будет великолепно!

Со стороны, наверное, кажется, что все у нас получается, словно по мановению волшебной палочки. На самом же деле клуб пожинает плоды серьезной работы. Мы стараемся не отходить от фирменного стиля «Барсы»: в любой ситуации команда будет показывать футбол, который радует глаз. Это, если хотите, наша визитная карточка. Мы всегда настроены на победу и, выходя на поле, понимаем, что не имеем права делать себе послаблений. Плюс ко всему у нас замечательный тренер: заслуга Хосепа Гвардиолы в нынешних успехах «Барсы» очень велика.

Знаете, мы получаем огромное удовольствие от того, что делаем. В принципе все очень просто: «Барселона» всегда старается контролировать мяч. У нас замечательные футболисты, которые любят созидать и комбинировать. Вместе мы – прекрасная команда, каждый матч которой превращается в маленький спектакль.

Меня называют одним из главных претендентов на титул лучшего футболиста мира-2009? Два года назад меня уже включали в тройку сильнейших футболистов планеты. Но личные успехи полностью зависят от командных. Если «Барселона» завоюет Кубок чемпионов, мои шансы быть избранным станут намного выше. Надеюсь, на сей раз я все же смогу стать лучшим», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».


КОММЕНТАРИИ
Лионель Месси: «Постараюсь сделать все, чтобы в финале успех отпраздновала «Барселона»
#3
28 мая 11 12:41
Рейтинг автора: 0
LFC

2009?нaвeрно он нe об этом финaлe)

0
#2
27 мая 09 12:24
Рейтинг автора: 1
CristianoRonaldo

mcowen,
вот имекнно эт уже было!!!!

0
#1
27 мая 09 11:06
Рейтинг автора: 0
mcowen

или у меня дежавю или со своими интервью уже повторяться начали belay ежу понятно, что любой игрок в финале будет стараться делать все, чтобы победить...скучна wassat игра все рассудит feel

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 54 | Пользователей: 0 | Гостей: 54
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх