Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сага о Бензема ещё не закончена
Дата: 1 июля 09
Опубликовал: MUlanist
Комментариев: 11
Прочтений: 4665
Источник: goal.com

Представители "Лиона" опровергли сообщения в испанской прессе о том, что якобы уже достигнута договорённость о переходе Карима Бензема в "Реал".

Испанские газеты AS и Marca уже практически со стопроцентной уверенностью заявили о том что Бензема за ?35 миллионов перейдёт в "Реал", однако руководство "Лиона" в лице директора по связам с общественностью Оливье Блана опровергло эти сообщения. Более того, по словам французской стороны, "Лион" имеет куда более внушительное предложение по Бензема, нежели то, что готов заплатить Флорентино Перес. 21-летний голеадор должен был стать четвёртым крупным приобретением "Реала" после Кака, Роналду и Альбиоля, однако в Лионе пока всё отрицают. "Мы получили предложение по Бензема существенно более выгодное, о котором и сообщали прессе, но никто никогда не говорил, что это предложение из Мадрида. Между нашими клубами не было никакого соглашения", - приводит слова Блана L'Equipe. Представители "Манчестер Юнайтед" также продолжают борьбу за игрока, и слова Блана косвенно подтверждают, что то самое, более выгодное предложение о покупке Бензема, сделали именно манкунианцы. Сам игрок также ранее заявил, что он хочет остаться в клубе его родного города в течение еще одного сезона, дабы лучше подготовиться к чемпионату мира в ЮАР.


КОММЕНТАРИИ
Сага о Бензема ещё не закончена
#11
2 июля 09 10:21
Рейтинг автора: 0
SashoK ReD DeViL

Red Fan,
Ты прав..!Реал покупает тех кого хочет купить МЮ.
Бесит уже этот Реал am

0
#10
2 июля 09 05:10
Рейтинг автора: 0
Carlitos32

Да хрен с этим Бензимой будет у нас Дизельма.

0
#9
2 июля 09 01:30
Рейтинг автора: 0
Red Fan

Бл...., я в шоке, такая крыса продажная, а реал покупает тех, кем интересуется МЮ. Но ничего, прийдет судный день на OLD.

0
#8
1 июля 09 23:16
Рейтинг автора: 0
Manchester United

Ага, я тож нашёл уже... Скажи кризису НЕТ! Вот ответ Реала на кризис!!!
1.07.2009
Мадридский "Реал" и "Лион" договорились о переходе форварда Карима Бензема в "Королевский клуб".
Как информирует официальный сайт "Лиона", "сливочные" выплатят за переход 21-летнего нападающего 35 миллионов евро, и эта сумма может возрасти до 41 миллиона в том случае, если у Карима на "Сантьяго Бернабеу" все получится.
Основной причиной такого решения явились слова самого футболиста, заявившего в беседе с президентом команды Жаном-Мишелем Оля о том, что он хочет стать одним из лучших футболистов мира, и для этого ему необходимо перебраться в стан "мадридистов".
Напомним, что еще днем испанская газета Marca сообщила о переходе француза в мадридский клуб, однако позже пресс-служба "Лиона" опровергла эту информацию. Теперь же и французский клуб сообщил о трансфере Бензема.
Таким образом, Карим станет 4-м новичком "Реала" в нынешнем сезоне. Ранее "сливочные" приобрели бразильца Кака ("Милан"), португальца Криштиано Роналду ("Манчестер Юнайтед") и испанца Рауля Альбиоля ("Валенсия").
//Источник: Eurosport.ru

0
#7
1 июля 09 22:30
Рейтинг автора: 0
SashoK ReD DeViL

На официальном сайте французского клуба опубликовано заявление следующего содержания:

«Лион» объявляет, что клуб достиг соглашения с мадридским «Реалом» о трансфере своего форварда Карима Бензема. Несколько дней назад Карим Бензема сообщил президенту клуба Жану – Мишелю Ола о своем желании перейти в клуб из Мадрида, который всегда был его самой любимой командой после «Лиона».

«Игрок хотел бы воспользоваться этой возможностью, поскольку «Реал» предложил ему быть одним из основных элементов их нового амбициозного проекта, основанного на звездах мирового класса. «Лион» согласился с решением Карима Бензема и переговоры о трансфере удовлетворили все стороны. Клуб желает успеха Кариму в мадридском «Реале»,- приводит заявление «Лиона» ВВС.

0
#6
1 июля 09 22:16
Рейтинг автора: 0
Neverm1nD-Zor1N

Это капец..Он Реально уже перешёл в Реал..Я так растроен. И его забрали. Бензема очень хреново поступил. Его просили перейти к нам давно уже, а он всё обещал обещал и свалил вообще в Реал......ужас..

0
#5
1 июля 09 21:18
Рейтинг автора: 3
Turan

Лион подтвердил, Бензема переходит в Реал.

0
#4
1 июля 09 17:49
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Он хочет остаться в Лионе потому что там ему гарантировано место в основе.Если он будет сидеть на лавке значит пролетит с ЧМ.Думаю именно поэтому он не хочет сейчас переходить в Реал или Мю.В Реал это объяснимо у них в наличии Рауль Игуаин Хунт РвН Негредо +Рон и Кака могут сыграть в нап, В Мю другая ситуация у нас только Руни и Берба+ молодые Македа и Уэлбэк так что думаю шансов на его приобретение у нас больше...

0
#3
1 июля 09 16:51
Рейтинг автора: 0
7 Ronaldo M.United

но он же хочет остаться в лионе

0
#2
1 июля 09 15:50
Рейтинг автора: 9
Answerflash

УРА!Вот это РЕАЛЬНО отличная новость.Бензема нам просто необходим,нужно бороться за него до конца!

0
#1
1 июля 09 15:49
Рейтинг автора: 0
SashoK ReD DeViL

Реал сильно много хочет..!
Хватит им Роналду и Кака.
А Бензема буит наш!!! am

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 7 | Пользователей: 0 | Гостей: 7
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх