Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Интервью Майкла Оуэна
Майкл Оуэн дал интервью официальному сайту спустя всего 10 минут после подписания контракта с «Манчестер Юнайтед». С новичком клуба беседовала Менди Генри.

Что ты чувствуешь после подписания контракта с «Манчестер Юнайтед»?

Это замечательное чувство! Я не мог представить такого в самых смелых моих мечтах, но я получил предложение от тренера и сразу же его принял. Для меня это было сравнимо с шоком, всё произошло очень быстро, и я счастлив, что оказался в этом клубе и мы уладили все возникшие вопросы.

Безусловно, любому игроку было бы лестно получить приглашение от «Манчестер Юнайтед», но на твой выбор повлиял именно разговор с главным тренером?

Мы просто поговорили о футболе и взвесили все «за» и «против» моего перехода. К счастью, в этом разговоре оказалось больше «за», чем «против». Обсудив футбольные вопросы, мы оставили Дэвида Гилла и моего агента обсудить всё, что не касается интересующих нас вещей. Лично я хотел говорить лишь о том, что касается футбола. Потом мне просто показали, где я должен поставить свою подпись. Я очень доволен тем, что заключил договор с «Юнайтед».

Предполагаю, что в конце прошлого сезона ты и представить себе не мог, что будешь играть за «Манчестер Юнайтед»…

Конечно, нет. Но, кстати, я уже играл за эту команду в прошлом. Я был совсем ребенком, когда меня привезли сюда, и я выступал в турнире команд с севера Англии за «Манчестер Юнайтед». Я хорошо знал Брайана Кидда, и он, и другие люди говорили, что у меня фантастическое будущее. Так что я всегда верил, что он однажды приедет и заберет меня. Наверное, мою карьеру в «Ньюкасле» сложно назвать успешной, но до этого периода у меня всё было хорошо и я верю, что такой клуб, как «Юнайтед», сможет дать мне ещё один шанс. Я надеюсь, что смогу забить много важных голов и помочь своему новому клубу добиться успеха.

Думаю, что болельщиков будет очень интересовать твое здоровье, так как последнее время ты не раз оказывался в лазарете…

Я думаю, что все были весьма удивлены моим физическим состоянием после обследования. Я знал, что у меня не возникнет с этим проблем, так как я не раз уже проходил медицинские тесты в последнее время. Я нахожусь в отличной физической форме. У меня было много травм в прошлом, и я не застрахован от них в будущем, но сейчас я чувствую себя превосходно. Да, в «Ньюкасле» я часто не мог выйти на поле, но что можно сделать, если вам наступают шипами на ногу? Я могу назвать много крепких ребят, но даже им такой удар сломал бы плюсневые кости. Я мог бы избежать этих травм, если бы сразу понял, насколько значимы они бывают. Мне 29 лет и я сыграл более 500 матчей на высшем уровне. Я думаю, все согласятся, что нельзя провести столько игр, постоянно находясь в лазарете. Лично я планирую закончить со всеми этими проблемами. Я знаю, что в медицинском штабе здесь работают отличные специалисты, и мы с ними сделаем всё, чтобы я мог выходить на поле в каждой игре.

Безусловно, ты хорошо знаешь Уэйна Руни по сборной Англии, но как ты думаешь, сможешь сыграться с ним и Димитаром Бербатовым в новом клубе?

Да, я думаю, всё получится. Здесь вообще очень много высококлассных футболистов, так что мне очень интересно сыграть вместе с ними. Мне позвонили, сказали, что со мной хотят переговорить люди из «Юнайтед», затем я уже подписываю контракт – всё произошло очень быстро. И в тот момент, когда я ставил свою подпись под контрактом, я уже думал о том, как буду играть вместе со всеми этими парнями, о которых так много везде говорят. Здесь собраны лучшие игроки и именно поэтому им удалось выиграть так много трофеев. Надеюсь, я смогу стать здесь своим, буду забивать важные голы и сыграю свою роль в общем успехе команды.

На что ты рассчитываешь, переходя в эту команду, Майкл?

Возможно, сейчас немного рано об этом говорить, но слово «Юнайтед» всегда ассоциировалось со всевозможными титулами, легендарным стадионом и огромной армией болельщиков. Но пока вы не поставите свою подпись под бумагой с гербом этого клуба, вы не можете в полной мере оценить всего этого. И вот десять минут назад я подписал этот контракт и сейчас поеду домой, но вряд ли смогу заснуть. Меня уже не оставляют мысли о том, как я буду выходить на поле вместе с этими ребятами, я думаю о моем новом тренере, о болельщиках, об атмосфере, которая царит на «Олд Траффорд» и других вещах. Вообще сейчас есть о чем подумать, и есть от чего быть взволнованным.

Тебе уже не раз доводилось играть на «Олд Траффорд». Как думаешь, примут тебя болельщики?

Это было бы здорово, но я не глупый парень. Я прекрасно понимаю, что всегда найдутся люди, которые скажут, что тренер не имел право подписывать меня. Но, надеюсь, со временем это пройдет и как только прозвучит стартовый свисток моей первой игры, я смогу доказать всё на поле. Я с большим нетерпением жду, когда начнутся предсезонные игры. Очень хорошо, что я смогу подготовится к новому сезону и, надеюсь, это поможет мне провести его на высоком уровне. Я надеюсь хорошо начать свой новый этап в карьере и в жизни.


Pepel
ReDevils.ru


Комментариев: 13
Прочтений: 8157
Источник: manutd.ru
КОММЕНТАРИИ
Интервью Майкла Оуэна
#13
27 сентября 09 13:40
Рейтинг автора: 0
artemyus91

оуэн покажет в мю всем что такое футбол am

0
#12
11 июля 09 19:37
Рейтинг автора: 0
Rainmaker

И это слова скаузера... Боюсь даже представить, шо сним случится, забреди он вдруг темной безлунной ночью в извилистые переулки Ливерпуля...

0
#11
7 июля 09 22:52
Рейтинг автора: 0
Michael_Owen

Майкл Покажи Всем Кто Такой Золотой Мальчик. Я Верю Тебя Что У Тебя Всё Получится

0
#10
7 июля 09 12:34
Рейтинг автора: 0
STASON

Будет хорошо играть болельщики его не обидят, а если плохо ну тогда извени!!!! smile

0
#9
7 июля 09 10:47
Рейтинг автора: 0
TITO

Майкл покажет класс ! И это случится в этом сезоне ??? Не могу поверить, что Оуэн теперь играет за МЮ !!!! am
Лучшие игроки играют только в МЮ !!!

0
#8
6 июля 09 14:34
Рейтинг автора: 1
Skeletor

сейчас поеду домой, но вряд ли смогу заснуть. Меня уже не оставляют мысли о том, как я буду выходить на поле вместе с этими ребятами

Очень приятно было прочесть эти строки. Миша!!! Мы в тебя верим!

0
#7
6 июля 09 01:26
Рейтинг автора: 0
abm332

Цитата: NoveL
ы должен рвать соперников как лев


Kak " Richard lvinnoe serdce " da ?

0
#6
5 июля 09 23:20
Рейтинг автора: 3
mesi

Верь в свое мастерство Майкл!Ты же мастер каких по пальцам пересчитать.

0
#5
5 июля 09 22:08
Рейтинг автора: 0
ser-Fergi

Цитата: Man Utd champ
pochemu pro nomer ne sprosili!?

Да,кстати интересно узнать под каким номером играть будет?

0
#4
5 июля 09 18:55
Рейтинг автора: 0
BAKU_RED_ARMY

feel

0
#3
5 июля 09 18:40
Рейтинг автора: 0
Man Utd champ

Molodes Michael !!!! teper viuchi pesnyu Glory Glory Man United!!! i vsyo budet OK!!!! pochemu pro nomer ne sprosili!?

0
#2
5 июля 09 17:10
Рейтинг автора: 0
Forward

Молочик а! Верит в себя очень сильно! Это главное!

0
#1
5 июля 09 15:23
Рейтинг автора: 0
NoveL

У тебя всё получиться))потому что ты англичпнин)))ты должен рвать соперников как лев

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх