Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Переговоры по Фабиано будут непростыми
Дата: 7 июля 09
Опубликовал: Pepel
Комментариев: 21
Прочтений: 5920
Источник: manutd.ru

По информации Daily Mail подписать форварда «Севильи» Луиса Фабиано для «Манчестер Юнайтед» будет непросто. Испанский клуб испытывает финансовые трудности и готов сделать бизнес на 28-летнем бразильце. «Севилья» хочет получить за Фабиано, по крайней мере, 15 млн. фунтов, но сделку невозможно осуществить напрямую, поскольку права на футболиста принадлежат нескольким сторонам. «Юнайтед» пока официально не заявлял об интересе к игроку, к которому проявляет интерес и итальянский «Милан», который уверен, что ему удастся заключить эту сделку.


КОММЕНТАРИИ
Переговоры по Фабиано будут непростыми
#21
11 июля 09 10:23
Рейтинг автора: 1
Scarface

Если покупать бразильцев то значтит ПАТО!!!

0
#20
8 июля 09 03:31
Рейтинг автора: 0
Полжительный герой

Фабиано довольно посредственный нападающий. Он бразилец - стоит с настороженностбю относиться к ним. Я не из раситстских предубеждений - просто непрофесиионалы они все. Плюс с нападами уже можно, наверно, заканчивать - Бревно, Руни, Оуэн. Плюс ещё Валенсия и Нани. НУ они на роль столбов не подойдут. Да! И ещё Македа - вот столб, бомбардир, Нистелрой-2. Ну и Ульбек. Если не пускать и к основе, так и уйдут, не раскрывшись.

0
#19
7 июля 09 22:24
Рейтинг автора: 0
BAKU_RED_ARMY

ne nujniy transfer.

0
#18
7 июля 09 15:26
Рейтинг автора: 0
Manchester United

Как сообщает The Mirror, «Манчестер Юнайтед» не хочет дешево отпускать из команды молодого форварда Фрейзера Кэмпбелла. Как пишет издание, клуб с «Олд Траффорд» ошеломил потенциальных покупателей футболиста, требуя дополнительно 25% от величины отступных, оговоренной в его контракте. «Халл Сити» и «Сандерленд» готовы осуществить 6-миллионный трансфер 21-летнего форварда, у которого еще год действует контракт с «красными дьяволами», но руководство клуба твердо стоит на своих позициях и не хочет отпускать Кэмпбелла без выплаты соответствующей компенсации.


Сохранил на долгий срок своего вратаря - правда, резервного - и «Манчестер Юнайтед». Бен Фостер продлил свой контракт с манкунианцами еще на 4 года. Как сообщает РИА «Новости», условия нового соглашения 26-летнего голкипера не раскрываются, но сообщается, что зарплата Фостера будет увеличена. Бен пришел в «МЮ» в 2005 году, но из-за череды травм и конкуренции с Эдвином ван дер Саром провел в чемпионатах Англии всего 10 матчей. Тем не менее, клуб рассчитывает на голкипера, привлекавшегося в английскую сборную. «Бен - один из лучших молодых голкиперов Англии, и мы видим его в качестве преемника Эдвина ван дер Сара», - заявил во вторник наставник манкунианцев Алекс Фергюсон.

Завершился один из каталонских сериалов. Бессменный страж ворот «Барселоны» последних лет Виктор Вальдес договорился о продлении контракта с родным клубом. Новое соглашение будет действовать до 2012 года. Предыдущий контракт 27-летнего вратаря истекал в 2010 году, из-за чего возникло множество спекуляций по поводу возможного ухода Вальдеса. По данным испанских СМИ, Виктор добивался существенной прибавки к жалованию - до уровня 9 миллионов евро в год. По неподтвержденной информации, стороны сошлись на зарплате в 7 миллионов в год.

Центральный защитник и капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль не намерен менять свой родной клуб на «Манчестер Сити», информирует Sky Sports. Накануне появились сообщения о том, что «Сити» проявляет интерес к Пуйолю в связи с тем, что руководство «Челси» отвергло предложение «горожан» по Джону Терри, которого надеялся заполучить главный тренер «Манчестера» Марк Хьюз. Пуйоль заверил, что не планирует покидать «Барсу». «У меня контракт с клубом еще на год, и сейчас мы работаем над условиями нового соглашения», - рассказал испанец.

Мюнхенская «Бавария» запросила у мадридского «Реала» 80 миллионов евро за переход французского полузащитника Франка Рибери и ждет ответа от «бланкос» до 16 июля.

0
#17
7 июля 09 15:04
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

не нада его нам САФи!!!

0
#16
7 июля 09 14:38
Рейтинг автора: 0
Manchester United

Защитник «Барселоны» Рафаэль Маркес не стал подписывать новый контракт с клубом - быть может, этим объясняется интерес сине-гранатовых к Бруну Алвешу? Мексиканцу было предложено продлить действующее соглашение, рассчитанное до 2010 года, на 12 месяцев, однако футболист счел представленные условия неприемлемыми. На данный момент переговоры зашли в тупик.

0
#15
7 июля 09 13:56
Рейтинг автора: 3
mesi

Цитата: Manchester United
26 что ли

Это утка была!!!!!!!!Вы совесем глупые что ли?Десятый раз пишу что не будут заключаться супер дорогие трансферы звезд,не тупите уже.

0
#14
7 июля 09 13:11
Рейтинг автора: 0
mcowen

согласен со всеми, нахер этого Фабиано! feel

0
#13
7 июля 09 12:44
Рейтинг автора: 0
Manchester United

Его не возьмут!! Ферги поставил предел возрастной! 26 что ли лет... так что это всё журнашлюшки... Майкл Овн исключение, потому что за него платить не пришлось... где то была статья про это...

0
#12
7 июля 09 12:31
Рейтинг автора: 3
Turan

Нах не нужен бразил. В Порту и Севилье не сразу заиграл. А АПЛ это не Примера.

0
#11
7 июля 09 12:29
Рейтинг автора: 0
Carlitos32

Нахер этот Фабиано, у нас же есть заначка...Македа!!

0
#10
7 июля 09 11:21
Рейтинг автора: 3
SpearBG

согласен про Хунтелаара со всеми. Если выбирать между ними, то более предпочтительный вариант эт голландец, плюсов в трансфере побольше будет имхо

0
#9
7 июля 09 11:21
Рейтинг автора: 0
Erkak

Не понимаю зачем на таких старперов вообще смотреть - пару сезонов и все, приехали, ещё не факт что после смены клуба и страны он не потеряет форму! Все это как-то рисковано выглядит,я против!

0
#8
7 июля 09 11:12
Рейтинг автора: 3
mesi

Лучше Хунта,он моложе.Хотя Фабиано тоже очень хорош.

0
#7
7 июля 09 11:12
Рейтинг автора: 0
slavikTV

Лучше Хунтелара

0
#6
7 июля 09 11:10
Alterman

Хунт более реальная кандидатура чем Луис Фабиано. Во всех понятиях.

0
#5
7 июля 09 11:07
Рейтинг автора: 0
Nottoday

Ааа, Реал уже душу вымотал с перехватами игроков.. Теперь еще и Милан начал..?

Ааа, Реал уже душу вымотал с перехватами игроков.. Теперь еще и Милан начал..?

Ааа, Реал уже душу вымотал с перехватами игроков.. Теперь еще и Милан начал..?

0
#4
7 июля 09 11:07
Рейтинг автора: 0
D_Man

Лучше купить Хунтелара ! Фабиано уже не молод .

0
#3
7 июля 09 11:05
Рейтинг автора: 9
Answerflash

По-моему Хунт лучше чем Фабиано.+Милан не смог договорится с Реалом о покупке Хунта,значит скорее всего переключатся на Фабиано, а Севилья будет ждать кто предложит больше.По-моему лучше чтоб все покупки были совершены до предсезонки чтоб все новички сыгрались...

0
#2
7 июля 09 11:04
Рейтинг автора: 0
abm332

Da , ochen' neprostymi , ved interesy oboix klubov na pryamuyu pereseklis ne tol'ko po Xuntelarom , no i Fabiano . Kto kogo ?

0
#1
7 июля 09 10:51
Рейтинг автора: 0
SashoK ReD DeViL

ну написано 15 лимонов,а я читал что за него просят в 2 раза больше..!
Нападающий просто супер)) feel

«Милан» продолжает поиски партнеров по линии атаки для Алешандре Пато и изготовился приобрести голеадора «Севильи» и сборной Бразилии Луиса Фабиано за 16,5 миллионов евро, информирует Sportmediaset. Однако, согласно изданию, андалусский клуб оценивает нападающего в 35,5 миллионов, то есть в два раза дороже. Тот же источник информирует, что «россонери» начали переговоры о переходе форварда «Реала» Класа-Яна Хунтелара. На прошлой неделе вице-президент красно-черных Адриано Галлиани встретился с голландским нападающим в приватной обстановке на Мальорке. На встрече обсуждались возможности годичной аренды и подписания полноценного контракта (10 миллионов фунтов стерлингов).

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх