Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сильное чувство Фостера
Бэн Фостер скрещивает пальцы в надежде на то, что его тело выдержит напряжение для того, чтобы попытаться стать основным стражем ворот «Юнайтед» и заработать место в сборной Англии на Чемпионате мира в ЮАР.

Фостер перенес немало травм после перехода из «Стоук Сити» 4 года назад. После двух сезонов, проведенных в «Уотфорде» на правах аренды, травма крестовидной связки разрушила его первый сезон на «Олд Траффорд», сломанный палец стоил ему места на прошлогоднем Клубном чемпионате мира в Японии, а в конце прошлого сезона снова травма большого пальца разрушила надежды появиться на скамейке запасных в финальном матче «Лиги Чемпионов» с «Барселоной».

Последняя травма стала особенно неприятной, учитывая великолепную возможность для Бэна сыграть два отборочных матча Чемпионата мира против Казахстана и Андорры в прошлом месяце, уже имея на своем счету пару матчей за сборную.

Вероятно, Эдвин ван дер Сар проведет свой последний сезон в «Юнайтед». Фостер знает, ему необходимо произвести большое впечатление на Сэра Алекса Фергюсона и Фабио Капелло, которые разделяют мнение о том, что 26-летний Фостер – один из лучших английских вратарей.

Оценивая свое прошлое, уроженец английского Лимингтона, допускает - первая часть поставленной перед ним задачи может быть труднее второй.

«Если я хочу поехать на Чемпионат мира, я должен быть здоровым, и я должен играть за «Манчестер Юнайтед» - сказал он. «Эту первую часть я всегда считал довольно трудной, чтобы сделать. К сожалению, моя карьера шла по пути постоянных травм. Последняя стала настоящим ударом! Я пропустил некоторые важные игры за клуб и сборную. Но мне нужно было восстановить свой палец. К счастью, операция прошла успешно. Я успел восстановиться до начала сезона. Чувствую себя хорошо, и пока я могу оставаться здоровым, надеюсь, тренер даст мне шанс проявить себя. Я только что подписал новый контракт, поэтому должен скорее оправдать возложенные на меня надежды».

Учитывая свое нынешнее положение, Фостер, возможно, мог обойтись без грубой ошибки в матче со сборной Малайзии в Куала-Лумпур в субботу. Находясь под давлением, он вышел из ворот, чтобы контролировать мяч после прохода Даррона Гибсона, но мяч подпрыгнул от голени Фостера прямо к игроку малазийцев Мохаммеду Амри Яя, которому не составило труда послать мяч в пустые ворота.

Фостер попытался скрыть свое смущение. Но это было невозможно, когда он вернулся в раздевалку «Юнайтед», где ему не было оказано сочувствие.

«Входить в игру по ходу матча всегда сложнее, чем начинать её с первых минут, но это не может служить оправданием» - сказал Фостер, заменивший в перерыве Эдвина ван дер Сара. «Я получил небольшой нагоняй от парней, это правда. В том эпизоде я не сконцентрировал достаточного количества внимания на мяче, как было необходимо. Я надеюсь, подобного рода вещи не случатся снова».

Хотя Фостеру уже доводилось ездить в турне по Южной Африке перед арендой в «Уотфорд», нынешний азиатский тур – его первый опыт с «Юнайтед» в знакомстве с азиатским стилем местных фанатов. Для этого необходимо некоторое время.

Местные поклонники дежурят каждый день 24 часа в сутки возле отеля, где остановилась команда. Оле Гуннар Сульшер был атакован любителем автографов, когда просто высунул голову из двери своего номера во время похожего турне несколько лет назад. Прибытие «Юнайтед» в Сеул приковывает еще больше внимания из-за возвращения в стан команды после летнего отпуска корейца Пак Джи-Суна.

«Это совершенное безумие!" - признался Фостер. "Я пропустил поездку сюда несколько лет назад, но ребята, вернувшись, рассказывали мне про всё это. Местные болельщики создают целые лагеря, следуют за нами за пределами отеля. Даже, когда мы идем на тренировку, собирается множество людей. Их сотни, они создают невероятный шум! На нас нападают толпой в аэропортах. Всё это показывает, каким мировым брендом является «Манчестер Юнайтед». После матча с национальной сборной Малайзии поклонники приветствовали нас, когда мы выиграли. Такое сложно получить где-то еще».


Перевод: Nadin
Специально для ReDevils.ru


Nadin
ReDevils.ru


Комментариев: 9
Прочтений: 6736
Источник: Manchester Evening News
КОММЕНТАРИИ
Сильное чувство Фостера
#9
23 сентября 09 22:06
Рейтинг автора: 0
xostel

Чудак он одним словом!!!! Но кипер отличный в будущем будет номер 1!!!!!Удачи

0
#8
28 июля 09 16:00
Рейтинг автора: 0
TITO

Бен Фостер классный вратарь, но ему нужно больше времени и больше практики, для того что б либо раскрыть свой невероятный талант или же потухнуть в череде травм.

Думаю что все у него получится и все будет супер !!! Удачи тебе Бен! Ты наш вратарь, поэтому будь молодцом. Глори МЮ !!!

0
#7
24 июля 09 08:43
Рейтинг автора: 0
Cлавoн

вотэтто встретили smile хоть бы МЮ в казань приехал на ЛЧ smile

Фостер сегодня подвел МЮ angry

0
#6
23 июля 09 22:38
Рейтинг автора: 0
mcD

Вперед

0
#5
23 июля 09 21:31
Рейтинг автора: 0
Man Utd champ

Зашишай наши ворота от голов вперед!!!!! Глори Глори

0
#4
23 июля 09 21:04
Рейтинг автора: 0
Nadin

Pepel
Хых... Пора открывать специальный топик на форуме: "Как увидеть игроков МЮ и при этом не упасть в обморок?" laughing

Бэну всего самого наилучшего! Здоровья и побольше уверенности в своих силах. САФ предоставит ему шанс себя проявить, можно в этом не сомневаться.

0
#3
23 июля 09 20:57
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: Nadin
Только я бы предпочла встретиться с командой не в Азии, а на ОТ


Ну это да. Дримс) Я умру наверное от счастья...

Бену, кстати, удачи всех начинаниях. Поменьше таких эпизодов как в первом матче против Малайзии. )


0
#2
23 июля 09 20:46
Рейтинг автора: 0
Nadin

Цитата: Pepel
Я бы тоже многое отдал за встречу с командой:))

"Еще не вечер, еще не вечер..." Какие наши годы! Нет ничего невозможного. Только я бы предпочла встретиться с командой не в Азии, а на ОТ smile

0
#1
23 июля 09 20:42
Рейтинг автора: 9
Pepel

Я бы тоже многое отдал за встречу с командой:))

Супер, спасибо.


0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх