Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Пак принимает «Юнайтед»
Пак Джи-Сун готовится к оглушительному приёму в пятницу в Сеуле в качестве игрока «Манчестер Юнайтед».

Два года назад Пак должен был сыграть в составе «Красных Дьяволов» против «ФК Сеул», но был вынужден пропустить матч из-за операции на колене, которая вынудила его оставаться вне игры в течение почти всего сезона.

Популярность Пака среди корейцев всё ещё невероятно велика, не позволяет усомниться в том, что именно его считают главным действующим лицом предстоящего матча.

Присутствие на поле 28-летнего корейца будет ограничено в эту пятницу. На сей раз причиной тому не травма, а продленные летние каникулы из-за участия Пака в матчах за национальную сборную своей страны. Пока корейцу не хватает достаточной физической подготовки для длительного пребывания на поле в наиболее сложной игре «Юнайтед» в их четырёхматчевом предсезонном турне по азиатским странам. Но Сэр Алекс Фергюсон обещал предоставить Паку некоторое время в матче.

Когда он появится на поле, будучи лучшим азиатским игрок года, он вполне может ожидать реакцию, подобную той, которой подвергся на этой недели Дэвид Бекхэм со стороны болельщиков «Лос-Анджелес Гэлакси».

«Когда местный паренёк, вроде Джи-Суна, уезжает из своей страны, чтобы играть за «Манчестер Юнайтед» на очень высоком уровне, очевидно, что он будет получать лестные отзывы в своей стране» - сказал Фергюсон. «Кроме того, он является звездой своей национальной сборной на протяжении вот уже нескольких лет. Корея – футбольная нация. Подобная реакция на его возвращение вполне понятна».

В ближайшее время кореец собирается продлить свой контракт с «Юнайтед».

Неправильно говорить, будто Пак находится на «Олд Траффорд» только по причине большой популярности «Манчестер Юнайтед» в Южной Кореи.

«Когда мы подписали Пак Джи-Суна, это было сделано исключительно по футбольным причинам» - размышляет исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл. «Но без сомнения, это оказало влияние на нашу коммерческую деятельность в Южной Кореи. Мы получаем хорошую прибыл здесь – и это феноменально! Энтузиазм местных болельщиков первоклассный! Алекс очень доволен Паком, и мы надеемся подписать новый контракт с ним в самое ближайшее время».

Присутствие Пака должно ослабить удар из-за отсутствия Криштиану Роналду, чья популярность среди корейских болельщиков была очевидной во время первого визита «Юнайтед» два года назад. Немногие одобрили решение продать 24-летнего португальца за рекордные 80 миллионов фунтов. Однако его уход не собираются превращать в трагедию. Фергюсон знает, что ему придется корректировать состав команды, но при этом прекрасно понимает, как корейцам будет не хватать Роналду.

«Самое главное отличие нашей команды от той, что приезжала сюда ранее – отсутствие Криштиану Роналду. Болельщикам будет не хватать его» - отметил Фергюсон. «Но мы всё ещё очень сильны, и, я надеюсь, в будущем сезоне продолжим этот путь. У нас есть огромное желание поддерживать высокий уровень наших достижений, которых заслуживает «Манчестер Юнайтед».

Учитывая свои прошлые заслуги, вряд ли Фергюсон согласится на что-то меньшее. В свои 67 лет шотландец остаётся таким же, каким он был в тот день, когда вошёл в двери «Олд Траффорд», заменив своего предшественника Рона Аткинсона. Игра сильно изменилась за эти 23 года, но есть один аспект, без которого Фергюсон не может обойтись.

«Что меня удерживает в клубе все эти годы? Не пресс-конференции, это уж точно!» - сказал Фергюсон в заключение длинной беседы с журналистами, которую переводили с турецкого языка на корейский, когда говорил турецкий тренер «ФК Сеул» Сенол Гюнес, а затем с корейского языка на английский для присутствовавших иностранных журналистов. «Думаю, я нахожусь в правильном клубе» - добавил Фергюсон. «Это фантастический клуб с великими игроками и замечательными болельщиками, что облегчает возможность до сих пор заниматься тем, что я имею. У меня была энергия и хорошее здоровье, всё то, чем необходимо обладать, работая в «Манчестер Юнайтед», поскольку этот клуб всегда должен быть успешным».


Перевод: Nadin
Специально для ReDevils.ru


Nadin
ReDevils.ru


Комментариев: 5
Прочтений: 4775
Источник: Manchester Evening News
КОММЕНТАРИИ
Пак принимает «Юнайтед»
#5
28 июля 09 16:23
Рейтинг автора: 0
TITO

Отличная статья. Побольше бы таких smile


0
#4
24 июля 09 15:08
Рейтинг автора: 0
Nadin

Serega,
Cлавoн,
Спасибо! smile

0
#3
24 июля 09 11:26
Рейтинг автора: 0
Serega

Пак свой там!))) Статья на 5+++)))

0
#2
24 июля 09 10:27
Рейтинг автора: 6
kingkill

Да, уж кого-кого, а Пака там встретят дай бог smile Родной город все-таки...

0
#1
24 июля 09 08:39
Рейтинг автора: 0
Cлавoн

smile Стелла,класссная статья smile молодец smile 5 баллов smile

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх