Опубликовал: Cлавoн
Комментариев: 19
Прочтений: 5563
Источник: news.livesport.ru

Чемпион Англии «Манчестер Юнайтед» в рамках своего азиатского турне сегодня, 24 июля, в Сеуле сыграл с одноименным клубом и добился победы со счетом 3:2.
Счет на 25-й минуте к радости переполнивших стадион болельщиков открыли хозяева поля. Черногорский форвард Деян Дамьянович после отличного флангового прострела в касание переправил мяч в ворота Томаша Кушчака, не оставив тому ни единого шанса.

Однако «МЮ» недолго был в положении отыгрывающейся стороны. Джон О`Ши с правого фланга сделал отличный навес на Уэйна Руни, оставленного без присмотра защитниками, и английский форвард кивком головы отправил мяч в ворота.

Но до окончания первого тайма «Сеул» вновь вышел вперед и вновь отличился Дамьянович. Получив передачу из глубины поля, черногорец ворвался с правого фланга в штрафную «МЮ» и изящно подрезал мяч через Кушчака.

Во втором тайме больше атаковали подопечные Алекса Фергюсона, которые и вырвали победу. На исходе часа игры отличный гол забил молодой Федереко Мачеда. Руни вывел его к линии штрафной «Сеула», итальянец умело прикрыл сяч корпусом, одним движением ушел от бросившегося навстречу вратаря и хладнокровно с 16-ти метров расстрелял пустые ворота.

Ну а точку в матче поставил вышедший на замену Димитар Бербатов, который ювелирным по точности ударом головой после навеса Гибсона послал мяч впритирку со штангой. 3:2 – победа «Манчестер Юнайтед».