Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Алекс Фергюсон: "Не хотел бы быть на месте Пеллегрини"
Дата: 29 июля 09
Опубликовал: Cлавoн
Комментариев: 37
Прочтений: 8625
Источник: soccer.ru

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что мадридскому "Реалу" будет тяжело найти правильный путь в этом сезоне, так как сложно найти баланс в игре из-за слишком большого скопления звезд в составе, передает Goal.com.


"Я не хотел бы быть на месте Пеллегрини. Когда Роналду уходил из нашего клуба, я ему сказал, что в Мадриде он будет играть только в полузащите. Я не думаю, что он ждал этого. "Реалу" будет сложно достичь баланса в игре с такими именами в одном составе", - поделился своим мнением Фергюсон.


КОММЕНТАРИИ
Алекс Фергюсон: "Не хотел бы быть на месте Пеллегрини"
#37
31 июля 09 02:36
Рейтинг автора: 0
7 Ronaldo M.United

согласен с САФом!!!

0
#36
30 июля 09 20:15
Рейтинг автора: 0
Man^Utd^Fan

Это точно!

0
#35
30 июля 09 11:53
Рейтинг автора: 3
SpearBG

Цитата: ebu
Я например смотрел все матчи большой четверки АПЛ, когда они встречались между собой, одно удовольствие. А если ты не смотришь в красивый футбол только из-за того что не играет МЮ, то ты в футболе ничерта не понимаешь, извини меня.

я тоже смотрю красивый футбол.. реал вс барселона, например..
побольше бы такой красоты, кста

0
#34
30 июля 09 09:54
Рейтинг автора: 1
Artur

САФ правильно сказал

0
#33
30 июля 09 08:36
Рейтинг автора: 0
ebu

Цитата: SpearBG
эм.. у тя по ходу какое-то завышенное мнение о своей команде..каждую дырку ты пытаешься заткнуть своим реалом..с чего ты взял, что кому-то кроме тебя будет ИНТЕРЕСНО смареть на твой реал?? и почему болеле Юнайтед должен нра футбол в исполнении реала?или в исполнении любой другой команды.. у тя реально завышенное мнение - почему ты всем пихаешь реал как какой-то образец?


1. Твоя ненависть к Реалу мешает тебе объективно рассуждать. Никакие дырки я не затыкаю+мне вобще неинтересно смотришь ты Реал или нет. Я например смотрел все матчи большой четверки АПЛ, когда они встречались между собой, одно удовольствие. А если ты не смотришь в красивый футбол только из-за того что не играет МЮ, то ты в футболе ничерта не понимаешь, извини меня.
2. Я никогда не комментировал здесь новость которая не касалась Реала. Эта новость касается Реала и я пишу свое мнение. Если тебе не нравится не читай.

0
#32
30 июля 09 01:27
Рейтинг автора: 3
SpearBG

Alterman
про очень хорош - очень спорно дак..
МЮ по игре был не хуже, Милан, Юве, Валенсия - не хуже..
не надо возводить всё в крайнюю степень - очень хорош, или очень не хорош..


Цитата: Alterman
Тот Реал был силен

это другое дело - силён он может и был. Но про очень хорош - никогда не пойму почему его таковым считали.. ничего сверхъестественного не было..

хотя кто что вкладывает в это понятие, тот на выходе то и получает..

0
#31
29 июля 09 23:49
Рейтинг автора: 0
Полжительный герой

Alterman,
Тренер играет не последнюю роль. Не он один, а весь тренерский штаб. Здесь точно уже можно говорить о 50% успехов или неудач клуба. Пример - СПАРТАК. по составу то не самая сильная команда за последние леть 6-7...зато по игре, по эмоциям

0
#30
29 июля 09 22:43
Alterman

SpearBG, я конечно к Реалу отношусь не лучше чем к тараканам, однако футбол в их исполнении году так в 2002-03 был очень хорош. Судить надо объективно. Тот Реал был силен, а сегодняшний - жалкое подобие.
Купить Рона и Кака - не значит сделать все линии идеальными. Бензему даже не беру в счет, потому что если дело не покатит у всей команды в целом, то он будет пассивнее остальных.

ANSWER, дело не только в тренере. Даже если бы пригласили Райкарда, то это так же ничего бы не гарантировало. У Реала проблемы более серъезные, а первая из них общие направленности политики.

0
#29
29 июля 09 22:08
Рейтинг автора: 0
Dan Duncan Kennedy

ebu,
посмотри на Барсу,они всегото в етом году купили Кейту,Дани Алвеса и Глеба,а стали лучшей командой в етом году,а Реал вылетил как всегда в 1/8 финала ЛЧ!ну и где Реал и где Барса?!

0
#28
29 июля 09 21:15
Рейтинг автора: 0
ANSWER

В том-то и дело лучше б нашли себе специалиста топ-уровня который сделал бы из них настоящую команду ведь и без этих игроков у Реала был очень сильный состав ведь тренер это больше 50% в клубе.Я считаю уволят его да и все так как он не сможет сделать команду.

0
#27
29 июля 09 19:00
Рейтинг автора: 3
SpearBG

Цитата: ebu
Неужели тебе не понравился футбол в исполнении Реала образца 2000-02 года. Неужели тебе не понравился матч с МЮ на Олд-Траффорд.


эм.. у тя по ходу какое-то завышенное мнение о своей команде..
каждую дырку ты пытаешься заткнуть своим реалом..
с чего ты взял, что кому-то кроме тебя будет ИНТЕРЕСНО смареть на твой реал??
и почему болеле Юнайтед должен нра футбол в исполнении реала?
или в исполнении любой другой команды..
у тя реально завышенное мнение - почему ты всем пихаешь реал как какой-то образец? агигатор какой-то, чесслово.. такое впечатление - что пришёл тут всем раскрыть глаза, какой же реал на самом деле ангельский клуб, как же он играет в футбол, ёпт.. это мы тут неучи сидим, ничё не видим и не понимаем, да?..
в чём он таковым являлся даже в те годы? в 2000 или в 1999/2000, или, например 2002/2003 - чем он был таки крут - игрой, да? ну-ну.. оба раза, имхо, Юнайтед тогда должен был выносить их. Единственное, что вы умели тогда лучше других - использовать полумоменты и забивать странные голы.
В одном случае за вас сыграл Бартез, сезонами ранее же - неумение Юнайтед реализовывать хотя бы 3 момента из 5-6.. а мб не свой день - пусть все эти отмазы и звучат банально, но истины в них больше. нежели во всех этих пафосных восторжениях игрой реала..

0
#26
29 июля 09 18:59
Рейтинг автора: 0
timik0992

Цитата: Nadin
А что с ним такого случится? Уволят, да и все ))

+ еще бабки получит наверно за увольнение в качестве компенсации))

0
#25
29 июля 09 18:05
Рейтинг автора: 0
Nadin

Цитата: Ribery
Вы представляете что будет с Пеллегрини если Реал не заиграет

А что с ним такого случится? Уволят, да и все )) smile

0
#24
29 июля 09 17:37
Рейтинг автора: 0
ebu

Цитата: Полжительный герой
Игроков-то у вас много., а вот мадридистов мало. Рауля уже маловато

Все верно, и это продолжится до техпор, пока из 11-ти игроков на поле минимум 6 не будут из кантеры. + Прошлогодний Реал мне сильно напоминал ван Гааловскую Барселону с его голландцами, срочно надо избавиться от них (исключение Нистелроой).

0
#23
29 июля 09 16:33
Рейтинг автора: 0
SirJ

Эпопея с тренерами в Реале-это уже легенды, меняют как перчатки...для них главное результат здесь и сейчас-желаю РИХАЛУ провести сезон как и прошлый а то и хуже))

0
#22
29 июля 09 15:52
Alterman

При первых неудачах Пелегрини будет отдан на съедение.

0
#21
29 июля 09 15:16
Рейтинг автора: 0
Полжительный герой

Какая там Ла Лига - от этого выиграл только Эль Классиок. Будьте Xxtcnys/ Лучше бы Испанская федераци я футбола пустила б эти деньги на развитие всей Примеры...хотя я не знаю как это можно сделать, но не будем забывать, что футбол сейчас не только игра, но и коммерческой предприятие

И не непонятная хрень на английском, а БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ С СОБОЙ

У Реала и так вроде неплохая команда была, и тренеры не из последних - Бернд Шустер вообще большие надежды подавал. А всё равно - как влетели от Ромы 1-2 на обоих полях, так и дальше от Ливера 5-очку приняли

По-моему, дело просто в самом клубе - все хотят играть в Реале. Много-много игроков. Да почти все. Но никто не хочет умирать за него на поле.
Никто не готов дать в табол за значок на груди, а тем более получить. Никто не готов рвать жилы. Никто не выскажется, не даст встряску клубу ценой своего ухода - как сделал Красный РОЙ...
Игроков-то у вас много., а вот мадридистов мало. Рауля уже маловато

0
#20
29 июля 09 12:17
Рейтинг автора: 0
Lesha

когда ферги пришёл . тоже так думали .но он уже звезда тренер.

0
#19
29 июля 09 12:11
Рейтинг автора: 0
СР7

согласен с САФом !Пеллегрини не справиться с такими игроками!Нужно больше тренерского опыта)

0
#18
29 июля 09 11:20
Рейтинг автора: 0
MU-BesT

Удачи Реалу lol и их тренеру

0
#17
29 июля 09 11:09
Рейтинг автора: 0
ebu

Цитата: bastian-mu
И еще не понятна покупка Кака ... с Роналду если еще ясно чтоб фланг закрыть а вот с Кака не ясно .. на его позиции и так много отличных претендентов .. Снейдер и Ван дер Ваарт да и тот же Игуаин..... странная вообщем политика..


Тут ничего непонятного нету. Кака будет выполнять те функции, которые выполнял когда-то Зидан. Снейдер себя не оправдал, Ван дер Ваарт выставили на трансфер, а Игуаин вобшем-то нап. Так что ничего странного не вижу. А что касается Роналду он вчера совсем неплохо сыграл, заработал пенальти сам реализовал+2 гол не без его участия.



0
#16
29 июля 09 11:03
Рейтинг автора: 0
abm332

Цитата: ebu
пусть выиграет сильнейший


Ну естественно выиграет сильнейший, Ла Лига будет ну просто супер!

0
#15
29 июля 09 10:56
Рейтинг автора: 0
ebu

Цитата: abm332
Естественно не заигает, ну может под конец, а к тому времени Барса уже чемпион, smile:laughing/smile !


пусть выиграет сильнейший

0
#14
29 июля 09 10:55
Рейтинг автора: 0
bastian-mu

Странно как то ... мне казалось что в Реал Роналду покажет супер игру... а нет.... ну посмотрим как в чемпионате дела у него пойдут... а так смотрел 3 игры реала ( 2 обзора и 1 полный матч) и там один Бензема помоему понимает зачем его купили ( явно не для PR'а) .... И еще не понятна покупка Кака ... с Роналду если еще ясно чтоб фланг закрыть а вот с Кака не ясно .. на его позиции и так много отличных претендентов .. Снейдер и Ван дер Ваарт да и тот же Игуаин..... странная вообщем политика..

0
#13
29 июля 09 10:48
Рейтинг автора: 0
abm332

Цитата: Ribery
Вы представляете что будет с Пеллегрини если Реал не заиграет


Естественно не заигает, ну может под конец, а к тому времени Барса уже чемпион, laughing !

0
#12
29 июля 09 09:31
Рейтинг автора: 0
ebu

Цитата: Полжительный герой
Игуаина можно отпускать - точнее, стоит подумать, что вам важнее - хрустальные ноги Роббена или стабильность Гонсало. И тот и другой примерно равнозначные игроки. Это с учётом травм очень частых у голландца. А так - он вполне себе претндент на Золотой мяч. нуи...извини, но что значит твой ник??


Не знаю, что важнее для руководства, но для меня важнее стабильность Игуаина. Роббен единоличник, никогда не относил его в претенденты на Золотой мяч. Чтобы он не делал Месси лучше его.
А что касается ника, то он ничего плохого не значит.

Цитата: Ribery
Вы представляете что будет с Пеллегрини если Реал не заиграет


А ты представил что будет, если они заиграют? Неужели тебе не понравился футбол в исполнении Реала образца 2000-02 года. Неужели тебе не понравился матч с МЮ на Олд-Траффорд. Правда Реал тогда проиграл 4:3, но как обе команды играли, просто фантастика. Мне нет дела до этих звезд, лишь бы команда вернулась в свой уровень.

0
#11
29 июля 09 09:28
Рейтинг автора: 0
Cлавoн

мне его жалко sad

0
#10
29 июля 09 09:26
Рейтинг автора: 1
Scarface

Вы представляете что будет с Пеллегрини если Реал не заиграет lol

0
#9
29 июля 09 09:24
Рейтинг автора: 0
just Owen 7

Глупо они конечно поступили со всеми этими покупками...

0
#8
29 июля 09 09:10
Рейтинг автора: 0
Cлавoн

ничего плохого ник не значит(Эбу)он уже нисал это smile

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх