Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Интервью Димитара Бербатова
Димитар, ты здорово выглядишь в начале сезона. На это повлияла полноценная предсезонная подготовка и стабильное положение в отличие от прошлого лета, когда ты перешел в клуб в последние минуты трансферного окна?

Так и есть. Предсезонная подготовка важна для каждого футболиста. Я думаю, теперь мы все хорошо готовы к долгому сезону. Мы снова ставим себе целью выиграть все трофеи, впрочем, как и каждый год. У нас отличная команда. Мне не надо представлять вам какого-то из наших парней, все прекрасно знают, на что способны игроки «Манчестер Юнайтед», и мы снова готовы к борьбе.

Почувствовал себя уверенней после гола «Уигану»?

Безусловно, сразу стало легче. Всегда здорово открыть счет в новом сезоне. Кроме того мне нравится забивать красиво, не люблю корявые голы, а этот был действительно хорош. Я шел на мяч и старался опередить Криса Киркланда, у меня это получилось, и в голове пронеслась мысль: «Теперь просто отправь его в сетку!». Так как я разворачивался, то не смог хорошо поймать мяч на ногу, но, тем не менее, он залетел в ворота. Гол есть гол.

Насколько высоко ты оцениваешь Уэйна Руни и Майкла Оуэна, двух других форвардов команды? Что можешь сказать об Уэйне?

Он играет здесь уже много лет. Играет на самом высоком уровне и кажется невероятным, что ему всего 23 года. Когда ему будет 28 – он будет ещё лучше. Мы видим его на тренировках, а вы можете на поле видеть его невероятную страсть, его огромное желание играть в футбол. Что касается Майкла Оуэна, этот парень – обладатель «Золотого Мяча». Комментарии излишни. Я думаю, что сэр Алекс поступил верно, пригласив Майкла в команду. Здесь у него будет возможность забивать множество голов.

Вы трое – очень разноплановые форварды. Чему-то учитесь друг у друга?

Учиться надо пока играешь в футбол. В команде собраны очень талантливые парни, иногда они творят такое, что мне просто недоступно. Я даже пробовать не хочу, потому что буду выглядеть полным идиотом. Ну а если хочется отработать какой-то новый прием, и если я вижу, что кто-то из ребят делает такое, то обязательно подхожу и спрашиваю. Мы постоянно учимся друг у друга.

Что скажешь о Дэнни Уэлбеке и Кико Македе?

Я думаю, что у этих парней отличное будущее, а может быть даже великое. Но если они хотят добиться успеха, то должны слушать только одного человека – нашего Босса. У них огромный потенциал, именно поэтому они здесь. Чтобы чего-то достигнуть – нужно развивать свои способности и здесь самое подходящее место для этого, особенно если делать это под присмотром сэра Алекса.

Как ты оцениваешь начало сезона?

Иногда требуется немного времени, чтобы уверенно войти в сезон. Против «Бирмингема» мы показали процентов 70 от своих реальных возможностей, но затем этот ужасный проигрыш «Бернли» сломал наши планы. Здорово, что мы смогли компенсировать его отличной победой над «Уиганом».

Матч с «Арсеналом» был каким-то особенным для команды?

Всегда здорово сразиться со своим конкурентом в борьбе за титул. Они просто превосходно начали сезон, забили много голов и у них в команде есть очень техничные парни. Они играют в хороший и очень быстрый футбол. Венгер уже много лет работает с командой и умеет делать из мальчишек суперзвезд.

В прошлом сезоне «Юнайтед» одержал лишь одну победу в шести матчах против других команд «большой четверки». Собираетесь исправлять эту ситуацию?

Конечно. Мы не очень здорово сыграли с ними в прошлом году, но всё равно стали чемпионами. Спросите футболистов любой из этих команд, что бы они выбрали – выиграть у всех основных соперников или стать чемпионами? Что, вы думаете, они ответили бы? Основная цель этого сезона – снова выиграть Премьер Лигу. Мы сделали это в прошлом году, а в этом постараемся удачней сыграть с конкурентами, но всё равно главной задачей остается чемпионский титул.

Это правда, что ты главный специалист по кино в команде?

Почти все парни у нас смотрят много фильмов, но для меня это – самое большое хобби. У иностранных игроков в чужой стране обычно бывает больше свободного времени. Я трачу его на просмотр кино у себя дома. Я, наверное, уже могу открыть магазин со своими DVD-дисками. Но сейчас я как-то переключился на телевизионные сериалы. Сейчас я смотрю «Доктор Хаус» и «Окружение» и жду новых серий «Героев» и «Остаться в живых». Но самый любимый сериал «Доктор Хаус» - я не пропускаю ни одной серии.


mcowen
ReDevils.ru


Комментариев: 13
Прочтений: 8006
Источник: manutd.ru
КОММЕНТАРИИ
Интервью Димитара Бербатова
#13
5 сентября 09 16:02
Рейтинг автора: 0
Carlitos32

Универ он смотрит или нет? smile

0
#12
4 сентября 09 17:33
Alterman

Цитата: zdorov
Ну значит у тебя нет чувства юмора)

У меня отличное чувство юмора. А в Папиных дочках он слишком плоский,больше подходит для детей(под эту группу подходишь)

Короче, тему не надо загаживать спором!

0
#11
4 сентября 09 11:21
Рейтинг автора: 6
kingkill

zdorov,
Ну не факт) Просто там юморок довольно элементарный.

0
#10
4 сентября 09 05:36
Рейтинг автора: 0
zdorov

Цитата: Alterman
Там нет ничего смешного.

Ну значит у тебя нет чувства юмора)

0
#9
3 сентября 09 18:15
Рейтинг автора: 3
mesi

Берб хорошо отвечает,честно.

0
#8
3 сентября 09 18:15
Рейтинг автора: 0
YADIK007MU

Бербач красава!!!

0
#7
3 сентября 09 13:30
Alterman

Цитата: zdorov
Надо ему ПАПИНЫХ ДОЧЕК отправить)))) Пусть посмеётся)))))

Там нет ничего смешного.

0
#6
3 сентября 09 08:47
Рейтинг автора: 0
zdorov

Не подскажите адрес Бербатова. Надо ему ПАПИНЫХ ДОЧЕК отправить)))) Пусть посмеётся))))) И одноклубникам даст посмотреть)))))

0
#5
3 сентября 09 03:31
Рейтинг автора: 0
sergeant08

Сериалы =)))

0
#4
2 сентября 09 17:24
Рейтинг автора: 1
Scarface

mcowen

хороший материал)

0
#3
2 сентября 09 16:24
Рейтинг автора: 0
Chester

Берба, как всегда, философствует.

0
#2
2 сентября 09 15:37
Рейтинг автора: 1
Witas R

Интересно он Сверхъестественное тоже смотрит request

0
#1
2 сентября 09 14:33
Alterman

Ну надо же. Героев смотрит!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх