Обзор матчей сборных с участием игроков «Юнайтед»
Комментариев: 22
Прочтений: 4417
Источник: manutd.ru

Южная Корея – Австралия 3-1

Джи-Сун Парк первым из игроков красных дьяволов открыл субботнюю программу встреч в составе сборных. Хозяева победили австралийцев со счетом 3-1 и Парк, который был капитаном в этой встрече, стал автором голевой передачи, когда корейцы забивали третий гол в ворота Марка Шварцера.

Колумбия – Эквадор 2-0

А вот Антонио Валенсии повезло значительно меньше. Вингер «Юнайтед» вместе с партнерами не смог в Медельине устоять против сборной Колумбии и эквадорцы, пропустив два мяча потерпели поражение.

Шотландия – Македония 2-0

Даррен Флетчер провел все 90 минут встречи на «Хэмпдэнь Парк» в составе сборной Шотландии, в которой парни Джорджа Берли забили два мяча сборной Македонии и сохранили надежды на поездку в ЮАР.

Англия – Словения 2-1

На «Уэмбли» Уэйн Руни и Майкл Каррик оба вышли на поле в товарищеском матче со сборной Словении, которая завершилась победой хозяев со счетом 2-1. На Руни англичане заработали весьма спорный пенальти , потому что никто кроме судьи никто не разглядел фола, за который гостей наказал Лэмпард, а Майкл Каррик уверенно смотрелся в средней линии англичан, появившись на поле после перерыва.

Болгария – Черногория 4-1

Димитар Бербатов отметился голом в Софии, где болгары разгромили на своём поле команду Черногории со счетом 4-1. Форвард «Юнайтед» с пенальти отправил третий мяч в ворота гостей, и помог своей команде набрать важные три очка в своей группе.

Кипр – Ирландия 1-2

В другом матче этой же отборочной группы Джон О Ши играл на правом краю обороны сборной гостей в матче с Кипром, а вот Даррон Гибсон так и остался на скамейке запасных. Победу подопечным Траппатони принес точный удар головой в концовке встречи Роби Кина.

Дания- Португалия 1-1

В Копенгагене, Нани на поле так и не вышел, оставшись в резерве, а подопечные Кейруша с трудом ушли от поражения, лишь в концовке, сравняв счет в этом матче.

Польша - Северная Ирландия 1-1

Джонни Эванс также был задействован в составе своей сборной в гостевом матче против команды Польши. Эванс был столпом центра обороны команды и, несмотря на очень энергичное давление хозяев, гости выстояли и увезли домой важное очко.

Франция – Румыния 1-1

В Париже, Патрис Эвра сыграл 90 минут в составе сборной Франции против румын, и этот матч закончился вничью. Теперь Патрису в среду предстоит встреча со своими одноклубниками Неманьей Видичем и Зораном Тошичем в матче против сербов.

Ричи де Лаэт был вызван в сборную Бельгии на матч с испанцами, но ему так и не нашлось место в заявке на эту игру. Кико Македа вышел на поле лишь на несколько минут в составе молодежной сборной Италии, которая в пятницу проиграла сборной Уэльса 2-1, а Том Клеверли дебютировал в составе английской молодежки, выйдя на замену в игре против Македонии, которая завершилась победой англичан со счетом 2-1.