Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Блог Pepel
Irish Blood, English Heart
Pepel (Максим Веприков) – счастливый обладатель депутатского галстука, но пока обделенный мандатом. Считает себя русским с ирландской кровью и английским сердцем. Традиционной водке предпочитает шотландский виски, а лирике Николая Расторгуева – ритмы манчестерского трубадура Стивена Патрика Моррисси. В надежде побывать на Олд Траффорде копил деньги со школьных завтраков, но нужды электората оказались важнее. Всю сознательную жизнь занимается самопиаром и графоманией. Мечтает о рукопожатии с Сэром Алексом и жене-манкунианке.

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Гламур по-манкуниански. История первая.
Дата: 14 сентября 09
Опубликовал: Pepel
Комментариев: 14
Прочтений: 13789


Продолжая освещать страницы манковской истории хочется затронуть тему главных «клабберов», любителей женщин и гламурных тусовок в Манчестере, в его красной части.

Так уж вышло, что главными тусовщиками «Юнайтед» систематически становились крайние полузащитники, они же вингеры/инсайды – Джордж Бест, Ли Шарп, Райан Гиггз, Дэвид Бекхэм и Криштиану Роналду. Все они в своё время являлись главными персонажами таблоидов, на них молились и ровнялись, а они пользовались своей популярностью сполна.

История первая. Джордж Бест.

Гламур по-манкуниански. История первая.
1968 год. Джордж по дороге в Манчестер, в шикарной сомбреро, после триумфа в финале Кубка Европейских Чемпионов против «Бенфики».

Бест – это, прежде всего, явление. Как на поле, так и за его пределами. Медийность и популярность северо-ирландца быстро вышла за пределы британского королевства и приобрела поистине глобальные масштабы. Бест был именно на гребне волны и успеха, его любили и обожали, им восхищались.
Грех не пользоваться такой популярностью. Джордж не стеснялся ни в поступках, ни в словах. Он был единственным игроком, который позволял себе кутить всю ночь, сменяя одну пассию на другую пачками, напиваясь при этом до чертиков, а потом как ни в чем ни бывало шел на тренировку команды. От Басби ему доставалось и прилично, но в конечном счете порок пересилил, на фоне ухода Сэра с поста главного тренера, и руководство клуба исключило его из команды за систематические опоздания на тренировки и полную апатию к футболу.

Удивительно, но Бест при всей своей разгульной жизни был дважды женат. Его первой супругой была Энджела Макдональд-Джеймс (1978—1986) – модель Плейбоя. С 1995 по 2004 годы Бест был женат на Алекс Перси, бывшей стюардессе, ставшей впоследствии одной из самых знаменитых фотомоделей Англии. Супруги официально развелись в 2004 году, хотя фактически они прекратили отношения ещё в сентябре 2003-го после появления в прессе ряда сообщений о супружеской неверности Беста и продолжении употребления им алкоголя. От первого брака у Беста остался сын Калум (родился в 1981); от второго брака детей не было. По слухам, у Беста было также две дочери от других женщин.

Первая жена Беста.
Гламур по-манкуниански. История первая.

Вторая жена Беста.
Гламур по-манкуниански. История первая.

Про сынулю «Эль Битла» стоит поговорить отдельно. Как там говорят… яблоко от яблони, а дальше вы в курсе.
Сия поговорка точь-в-точь подходит к семейке Бестов. Калум не пошел по стопам отца на спортивном поприще, дурная слава батеньки и отсутствие таланта, судя по всему, сыграли свою роль, зато Бест-младший прослыл не меньшим гулякой и любимцем женщин.

Гламур по-манкуниански. История первая.
Девушки, вы бы позволили охмурить себя такому парню?

Неплохо устроившись в теплой Америке, Милан (второе имя Калума) ныне работает в модельном бизнесе и на ТВ. В числе его побед на личном фронте значатся: небезызвестная актриса Линдси Лохан, шведская модель Каролина Гиннинг, королева Бухенвальда Кейт Мосс, Джема Аткинсон (которая чьей только пассией уже не была), солистка девичьего ВИА «Girls Aloud» Сара Хардинг и Лорна Ходан (мама его трехгодовалой дочурки), а бесконечные гулянья сопровождаются вот такими фото.

Гламур по-манкуниански. История первая.
Весь в отца.

О чем думает Бест-старший глядя с небес на сына и его поступки одному только Богу известно. Нам лишь остается сожалеть о том, что история фамилии Бест для клуба оборвалась в конце ноября 2005 года.

Coming soon…


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Гламур по-манкуниански. История первая.
#14
25 августа 10 02:14
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Цитата: Pepel
В ленте, если интересно, есть продолжение про Шарпа и Гиггза (объединенный материал), Бекхэма и Роналду.

Pepel,спасибо. Уже отправляюсь.

0
#13
25 августа 10 02:08
Рейтинг автора: 9
Pepel

Vityay.Roy, тогда и жизнь была несколько иная. Сейчас и вообразить нельзя, чтобы игрок приходил на тренировку с похмелья. Будь ты хоть трижды Бестом. Но от этого жизнь в 60ые-70ые не становится хуже или лучше, она просто другая. Там были свои бесспорные плюсы (например, отсутствие симуляций на поле) и свои минусы (игроки часто вне клуба были предоставлены сами себе и вели достаточно разгульный образ жизни), что не делает это время менее интересным.
Эта серия статей, к слову, и была задумана в качестве эдакого среза жизни звезд Юнайтед. Как жизнь повлияла на их карьеру. В ленте, если интересно, есть продолжение про Шарпа и Гиггза (объединенный материал), Бекхэма и Роналду.



0
#12
25 августа 10 01:55
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Pepel , шикарные фото. Каких же красавиц находил себе Бест. Вернее, это они его находили, а уж он выбирал себе по вкусу. Правда, с последней женой рядом они смотрелись как-то странно...как папа с дочкой.
Вообще ловлю себя на мысли, что история 60-х, 70-х гг. захватывает настолько, что никакие современные футболисты (кроме Кантона и Кина) не могут её затмить. Настолько это увлекательно, что просто проваливаешься в прошлое...сложно это описать. Я думаю. что поклонники Манчестер Юнайтед меня поймут. Ещё каждый раз особенно стараюсь искать в интернете фото и любую другую информацию из личной жизни футболистов. Вне футбольного поля. Вне работы. Это позволяет посмотреть на игрока, как на человека, в первую очередь.
P.S. А сын-то у Беста...просто зеркало отца.

0
#11
28 сентября 09 00:03
Рейтинг автора: 0
redwhite

Очень интересно!!!!! winked

0
#10
14 сентября 09 23:50
Рейтинг автора: 9
Pepel

Triger, может, переквалифицировалась?)



0
#9
14 сентября 09 23:39
Рейтинг автора: 0
Triger

Первая жена Беста один в один мая преподавательница по финансовому менеджменту

0
#8
14 сентября 09 21:51
Рейтинг автора: 3
mesi

Цитата: Pepel
гугл рулит)

Еще бы)если бы не гугл,я бы...

0
#7
14 сентября 09 20:10
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Очень интересно.Жду продолжения...

0
#6
14 сентября 09 19:10
Рейтинг автора: 9
Pepel

mesi, гугл рулит)



0
#5
14 сентября 09 18:51
Рейтинг автора: 3
mesi

Откуда нашел такие качественные фото для того времени?)

0
#4
14 сентября 09 18:22
Рейтинг автора: 9
Pepel

Brightside, исправил. А блоги строчу я периодами. Летом почти ничего не писал.
Да, Бест в этом смысле уникален. Гений и порок.




0
#3
14 сентября 09 18:22
Рейтинг автора: 0
mcowen

ждем продолжения с нетерпением smile

0
#2
14 сентября 09 18:04
Рейтинг автора: 0
Brightside

эх, а ты всё блоги строчишь..
Бест был супер, жаль что он так по-дебильному кончил
Джородж Бест

исправь=)

0
#1
14 сентября 09 17:42
Рейтинг автора: 1
Scarface

Отличная статья)) девушки симпатичные smile

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх