Опубликовал: Nadin
Комментариев: 33
Прочтений: 5268
Источник: sports.ru

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн был вынужден покинуть поле уже на 20-й минуте матча Лиги чемпионов против «Вольфсбурга».

Уже в первые минуты игры у форварда возникли проблемы с мышцами паха, и он попросил замену. Вместо него на поле вышел Димитар Бербатов.

По предварительным данным на полное восстановление Оуэну потребуется 2-3 недели.

«Трудно сказать, сколько Оуэн не сможет играть. Возможно, две или три недели. Тем не менее, он находится в хорошей физической форме», – цитирует АР главного тренера «МЮ» Алекса Фергюсона.

#33
2 октября 09 08:00
Akbar

Как бы не начались старые травмы Майкла.... Мы ждем тебя Майкл. Поправляйся быстрее!

0
#32
2 октября 09 00:33
Fuadovich MU

Главное,чтобы скорей восстановился и снова в бой!

0
#31
1 октября 09 22:41
xostel

Цитата: ser-Fergi
Началось!?

Я бы так ни сказал у нево в МЮ есть стимул и он знает что здесь он нужен! Я думаю все будет хорошо!

Zoran_X

Блин вот этого я и боялся когда его покупали,надеюсь на скорое выздоровление,как показал матч с Сити, Майки нам очень нужен,пусть он лучше выходит на замену в конце матча когда все уже уставшие,а он заряженный и свежий.

0
#28
1 октября 09 17:53
fedya

Как показали последние матчи Майкл был хорош на замене, во второй половине матча. при его способности к травмированности надо бы САФу поберечь Оуэна. Ну а Майклу скорейшего выздоровления и быстрейшего выхода на поле. Ты нам нужен Майки.

el Koks

блин кто терь будет забивать победные мячи в трудных матчах на последних минутах?(выздоравливай скорей

Очень жаль....выздоравливай Оуэн поскорей...,
Напротив теперь есть шанс выйти на поле у Кико да и у Уэлбека тоже, думаю одного из них мы увидим в матче тура.

возникли проблемы с мышцами паха

Старость не радость, а молодость гадость.
Жаль что получил травму, никак у него карма не поменяется.

zdorov

Надо Майклу по-быстрее выздоравливать. На него столько нажежд все возлагают.

MU-fan,
Фиг знает насчёт выхода бербы. Не спорю пару пасов пяточкой замечательно прошли. Но чтото часто Демитар в овсайде крутиться да и как 1 на 1 дело выходит у него проблема с пробиваением. По мне так Майки куда более вписывается в игру Манков. И гол сити тому огромное подтверждение. Желаю Майки скорейшего выздоровления а Демитару хорошей игры.

0
#11
1 октября 09 03:19
MU-fan

С выходом Бербы игра МЮ значительно усилилась,это факт.Ну а Майки скорейшего выздоровления

0
#10
1 октября 09 03:13
MuFan

antosha,

Блин, я вобще не уверен, что он подходит МЮ.
Бератов, по-моему, лучше подходит.

Это совсем разноплановые игроки на мой взгляд.
Бербатов мастерски даёт пасы... четко видит поле. И сам откроется, когда будет уверен, что мяч до него точно докатится - но бегать он вряд ли когда-то начнёт на полную отдачу.
А Оуэн - это последний форвард, так сказать, завершающий. Его обязанность оказаться в нужном месте в нужной точке.

0
#9
1 октября 09 02:52
mcowen

удивительно, вместо того чтобы пожелать скорейшего выдоровления, некоторые находят наглости позлорадствовать...еще только начало сезона, а Майк уже многое успел сделать для МЮ, во всяком случае победный гол в ворота Сити на на 96 минуте многого стоит...стыдно товарисчи

0
#8
1 октября 09 02:38
Pepel

Своим голешником во врата Сити Майки личку с лихвой окупил))

Пах на самом деле рабочая травма. Если нет никаких осложнений, все будет гуд.

l_freeman

Трудно сказать, сколько Оуэн не сможет играть. Возможно, две или три недели.

хорошо что его подписывали с выплатами в зависимости от игр и бонусов от голов: вот тебе и шанс, хоть и не большой но все же, Уэлбэку поиграть, да и клуб попросту денюжку на ветер не выкинет

Nottoday

Началось.. Я так обрадовалась, что выход на замену в конце матча - не приговор для него.. Жалко..