Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Юнайтед - Сандерленд — послематчевая пресс-конференция Сэра Алекса
Дата: 4 октября 09
Опубликовал: Pepel
Комментариев: 32
Прочтений: 4146
Источник: manutd.ru

После того, как «Юнайтед» продемонстрировал крайне не убедительную игру и смог спасти исход встречи только в конце матча, сэр Алекс раскритиковал свою команду, а также заявил, что судья не был готов судить матчи такого уровня.

«Нам удалось спасти результат при ужасной игре. Весь матч мы отдавали пас в ноги сопернику и я, конечно же, не этого ждал от своей команды. Мы попытались как-то изменить ход игры, выпустив Андерсона, но команда продолжала раз за разом «дарить» мяч».

«Удар Даррена Бента был отличным, и после этого мы смогли вернуться в игру. Мы почувствовали уверенность, что сможем переломить ход встречи. В команде появился новый заряд, поддержка трибун была превосходной, мы взяли в руки ход матча… Но потом мы опять пропустили глупейший гол. Конечно, здорово, что наши ребята никогда не сдаются. Это отличное качество нашей команды, но большую часть игры мы провели на самом деле ужасно!».

«Конечно, нам повезло со вторым голом, но удар Патриса был великолепным! Я всегда расстраиваюсь, когда мы не можем победить в домашнем матче. Мы не создали достаточного количества опасных моментов, а в заключительной трети действовали весьма пассивно. Надо признать, что это был не наш день. Такое иногда случается… Конечно, это не доставляет нам удовольствия, но надо учиться преодолевать такие моменты».

«Я также очень разочарован судейством. Рефери не добавил ни секунды за забитые голы! Четыре минуты, две секунды - и матч был остановлен. Он также потерял контроль над ситуацией, когда нам забили второй гол. Его просто не было на поле! Я думаю, ему не хватает физической подготовки, чтобы судить матчи такого уровня».

«Игра шла на высоких скоростях и в таких матчах нужен хорошо подготовленный рефери. А он не был к этому готов, что и сказалось на качестве судейства. Как можно обслуживать такой матч, если рефери уходит с поля в ключевой момент для того, чтобы отдышаться как загнанная собака?! Я думаю, в судейском корпусе есть специалисты, более подготовленные для таких игр. На каждую желтую карточку ему было нужно по 30 секунд! Так он просто пытался перевести дух! Это просто смешно!».


КОММЕНТАРИИ
Юнайтед - Сандерленд — послематчевая пресс-конференция Сэра Алекса
#32
6 октября 09 11:27
Рейтинг автора: 0
Akbar

Надо было порвать Сандерленд!

0
#31
5 октября 09 11:27
Рейтинг автора: 0
Полжительный герой

Уже задолбало слегка - Коммьюнити Шилд, МанСити, Сток Сити, вт теперь Сандерленд. Везде судьи плохие...рвать надо, чтоб никто подкопаться не мог. Чтобы потом не давать вот таких конференций. Согласен, судья может погубить или определить игру двух равных команд, но чтобы МЮ - по сути - проиграл матч дома нделеду? Это постараться надо...да так, чтобы все это виделиневооруженны глазом - там обилие карточек в одну сторону, не замечание явных фолов, ежеминутная грубость
Вобще, слишко уж много глупых голов - с МанСити, с Сандерами. От Шавы с Арсом тоже получили - 50 на 50, можно было и не пропускать.


Ну вот, довыёживался
Футбольная ассоциация Англии рассмотрит поведение главного тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона после матча премьер-лиги с "Сандерлендом", который завершился вничью 2:2. Наставник манкунианцев подверг критике арбитра Алана Уайли, заявив, что рефери находится в плохой физической форме.

"Судья не был готов. На вынесение предупреждения он затрачивал как минимум 30 секунд, видимо для того, чтобы перевести дух. Но он не компенсировал эти минуты в конце матча", — заявил Фергюсон.

Как сообщает Daily Mail, главный тренер "МЮ" может быть оштрафован и лишён права находиться на скамейке запасных команды на одном или нескольких матчах премьер-лиги.

0
#30
5 октября 09 10:48
Рейтинг автора: 0
Akbar

Надо исходя из этого матча делать выводы САФ. Нельзя так больше играть!

0
#29
4 октября 09 17:57
Рейтинг автора: 0
Sklyan

Я думаю, лучше, чтобы сегодня ничейка была..У Ливера ещё есть потенциал разогнаться..

0
#28
4 октября 09 17:28
Рейтинг автора: 1
andrew3275

Теперь это всё уже неважно - сегодня главное, чтобы ливер челси порвал. Думаю сохранение лидирующей позиции в АПЛ поможет в психологическом плане снивелировать отрицательный эффект от не самого удачного матча.

0
#27
4 октября 09 17:15
Рейтинг автора: 1
Fuadovich MU

Фостер постоянно мандражирует и это естественно передаётся защите.Мне кажется,он выглядел гораздо уверенней играя в аренде.Кущак в этом плане выигрывает у него.Эдвина не хватает...

0
#26
4 октября 09 16:53
Рейтинг автора: 0
fedya

w039u0421
Все говорят о недооценки соперника и некто не думает, что мы только в среду играли в ЛЧ, а вообще за 7 дней мы провели 3 матча, при этом во всех играло одно и тоже нападение (это к вопросу о пассивности Руни), защита тоже менялась только частично (Вида и Эвра тоже люди, а значит устают).
Полностью поддерживаю. Команда в целом, да и игроки, некоторые, устают, очень плотный график. Посмотрим чего смогут после перерыва.

0
#25
4 октября 09 16:04
Рейтинг автора: 0
Сергей

Как всегда прав smile

0
#24
4 октября 09 14:44
Рейтинг автора: 0
Егор

Да если они бы ожидали такой хорошей защиты то было то всё иначе..

0
#23
4 октября 09 14:42
Рейтинг автора: 0
Tujh95

Судейство и вправду было не очень, да и времени можно было под конец добавть.

0
#22
4 октября 09 13:57
Рейтинг автора: 0
Brightside

стоит только наткнуться на сильную стенку защиты, и всё - Юнайтед теряется... как всегда - блеклый первый тайм, и бешеная активность во втором

0
#21
4 октября 09 13:48
Рейтинг автора: 0
w039u0421

Все говорят о недооценки соперника и некто не думает, что мы только в среду играли в ЛЧ, а вообще за 7 дней мы провели 3 матча, при этом во всех играло одно и тоже нападение (это к вопросу о пассивности Руни), защита тоже менялась только частично (Вида и Эвра тоже люди, а значит устают).
Цитата: косик
Где же Гиггз был???

Гиггз - отдыхал, потому что он играл в среду и в предидущие выходные, хотя в его то возврасте чаще раза в неделю играть противопаказоно, да и ктому же не можем мы вечно ездить на горбу одного Гиггза, надо учиться обходиться и без него!
Цитата: zdorov
Судью на мыло, пусть сначала бегать научится!

Да при чем тут судья, играть надо было, а не уповать на судью, в первом тайме мы просто выглядели мертвецами, коты нас переиграли по делу. Надо забивать свои моменты, что бы потом к судье притензий не предъявлять.
Цитата: 7-Owen-7
И что, всё так же Защищать Фостера?

ну Фостер конечно чудик, если у вратаря нет уверенности в своих силах, то и у защиты будут дрожать коленки, потому что защитники понемают, что на последнем рубеже подстраховать из некому...отсюда и глупые голы!

0
#20
4 октября 09 13:38
Рейтинг автора: 0
Private Ryan

впереди две недели отдыха (за Уэльс Райан давно не играет), так что странно для меня решение играть без Гиггза. неподходящий матч - Сандерленд сейчас на коне

0
#19
4 октября 09 13:17
Рейтинг автора: 0
Zoran_X

Ошибка САФа изначально была в составе,надо было в ворота ставить Кущчака,в защиту Рио,Валенсию выпускать с первых минут,а Уэлбек вышел бы в конце матча.
Да и еще кстати в первом тайме у котов была явная игра рукой в своей штрафной,а судья пенальти не назначил.

0
#18
4 октября 09 13:03
Рейтинг автора: 0
sergeant08

Ван дер Сар ты нужен команде

0
#17
4 октября 09 12:48
Рейтинг автора: 0
Sklyan

Настораживает, что реально в двух-трёх последних матчах результат делал Гиггз, в этой его не было и, собственно, результат не ахти..А всё время играть он не может..А надежды, возложанные на Нани после ухода Рона пока вообще не оправдываются..

0
#16
4 октября 09 12:25
Рейтинг автора: 0
galamat_94

коты сыграли просто велико
лепно

0
#15
4 октября 09 12:11
Рейтинг автора: 0
the Mancunianec

косик,
САФ дал Гиггзу отдохнуть

0
#14
4 октября 09 11:58
Рейтинг автора: 0
7RONALDO7

да игра била слабенькой

0
#13
4 октября 09 11:35
Рейтинг автора: 0
bastian-mu

гоните на команду и только и говорите что котов не дооценили ... вспомните свои комменты после матча с Вольфсбургом не вы ли орали
" да порвем сандерленд" и все такое ???

а по игре .... который раз убеждаюсь в 2 вещах : 1) до Бербатова доходит что он на поле только во втором тайме , уже третий матч в первом тайме теряется.. уходить в тень .. но нужно признать что 2 тайм провел хорошо ... 2) У нас явно проблема в центе полузащиты под нападающими... нет " связующего " игроков полузащиты и атаки.. Уж больно наши двое центрхавов опорного плана...отсюда и эти бесконечные отходы назад Руни и Бербатова... нам нужен игрок под тип Давида Сильвы или Йохана Горкюффа .. креативщик вообщем...можно конечно и попробовать своих тот же Гиггз.. или же Андерсона выдвинуть чуть вперед .. он же прекрасно играл в атаке еще в Порту и в Гремио..(не понимаю САФа почему Андерсона использует опорником) или же попробовать Тошича.. надеюсь этот пробел кто нибудь закроет... большая надежда на Обертана.. не плохой креативщик, универсал ... возможно он ??!!....Валенсии надо пару финтов потренировать хотя бы обычных.. а то простые рывки далеко ни к чему не приведут (достаточно чтоб защитник был скоростной и все Валенсия обезоружен)... Нани не знаю что и сказать... понятно дело что на парне большое давление но нужо уже чтото показывать...Руни 2 матч к ряду теряется... опять же по причине отсутствии связующего... Фостер... тут слов нету... так и будем доверять ему а он через матч будет делять курьезные ляпы а через матч великолепные сейвы ???

ну не знаю вообщем вроде все что хотел сказать.. обидно за показанная вчера игру..

0
#12
4 октября 09 11:28
Рейтинг автора: 3
Turan

Нам нужен плеймейкер. Гиггз не робот, играть 3 матча за 8 дней все сложней. Андерсон пока не может. Хотя в матче против шпор, хорошие пасы раздавал. Мисимович нужен, думаю.

0
#11
4 октября 09 11:06
Рейтинг автора: 1
andrew3275

Райан не вечный, а заменить его пока к сожалению некем - вот что по настоящему грустно.

0
#10
4 октября 09 10:45
Рейтинг автора: 0
косик

Где же Гиггз был???

0
#9
4 октября 09 10:12
Рейтинг автора: 0
7-Owen-7

Но потом мы опять пропустили глупейший гол.

И что, всё так же Защищать Фостера?

0
#8
4 октября 09 10:09
Рейтинг автора: 9
Answerflash

uNleSs Думаю пропускаем мы по одной всем известной причине,ведь все голы это не какие-то сверхпродуманные атаки,а скорее случайные...Понимаю защитников,представляете с какими нервами они играют,зная что позади них играет абсолютно непредсказуемый Бен.Вообщем Эдвин возвращайся поскорей!

0
#7
4 октября 09 10:01
Рейтинг автора: 0
Zayr

У нас в первом тайме центр полузащиты провалился!!!!!!!!!!!!!!!!

0
#6
4 октября 09 08:19
Рейтинг автора: 1
LeeBrandCooper

играли просто ужасно... нужен креативный полузащитник... или в центр или на фланг, у нас есть такой, но гиггзу лет то уже сколько... так что САФу стоит задуматся... нужен плэймэйкер который будет создавать атаки... и конечно наша защита в этом сезоне пугает меня... многовато пускаем...

0
#5
4 октября 09 05:51
Рейтинг автора: 1
Scarface

ППЦ..у Санда было от силы 2-3 момента, и они их удачно использовали((, ну а мы что мы? нечего толком не сделали (про 1 тайм), а 2,ладно Берба вколотил красавец...а потом катание мяча в пустую(, нехватало нам вчера заводилы атак, Евра пытался что то, да Нани но этого не достаточно...(Флетч и Скоулз вообще не впечатлили, только понахватали по желтой) теперь понятно что Райна не хватало нам...

0
#4
4 октября 09 05:38
Рейтинг автора: 0
zdorov

Судью на мыло, пусть сначала бегать научится!

0
#3
4 октября 09 05:13
Рейтинг автора: 0
RFerdinand5

мне кажется они на матч вышли очень самоуверенными, вот что и повлекто такой исход, я не пойму они что урок из игры в Риме еще не извлекли? что к каждому матчу надо подходить с другим настроем, а не с таким, как у них( тип ща выйдем, наклипаем голов и домай) тем более что в зади стоит бен, а не ВДС

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх