Обзор матчей сборных с участием игроков «МЮ»
Комментариев: 40
Прочтений: 5215
Источник: manutd.ru

Португалия – Мальта 4-0
Португальцы разгромили дома команду Мальты, и, заняв в группе второе место, пробились в стыковые матчи. Первый гол в этой игре в составе хозяев поля на 15-й минуте провел Нани, которого в дальнейшем заменил Моутиньо на 73-й минуте встречи.

Англия – Белоруссия 3-0
Англичане на мажорной ноте завершили отборочный турнир, крупно обыграв белорусов и лишь укрепив свои позиции на первом месте в своей группе. Принявшие участие в этом матче в составе хозяев Бен Фостер и Рио Фердинанд провели на поле все 90 минут.

Литва – Сербия 2-1
Решившие задачу поездки в ЮАР в предыдущем туре сербы, проиграли в гостях сборной Литтвы. Зоран Тошич вышел на поле с начала второго тайма, заменив Красича, и забил единственный гол сербов на 59-й минуте.

Ирландия – Черногория 0-0
Ирландцы завершили отборочный турнир в своей группе вторыми и стали участниками стыковых матчей. Джон О Ши вышел на поле на 40-й минуте, заменив Роуландаса.

Болгария – Грузия 6-2
Болгары напоследок громко хлопнули дверью, разгромив дома грузин со счетом 6-2. Но хет-трик, забитый в этом матче Димитаром Бербатовым (6-я, 23-я и 35-я минуты), не помог им попасть на чемпионат мира.

Южная Корея – Сенегал 2-0
В товарищеском матче в Сеуле соперничали Джи Сун Парк и Маме Бирам Диуф. Парк провел на поле весь матч в качестве капитана сборной, а выход на поле Диуфа на 58-й минуте не смог помочь сборной Сенегала уйти от поражения со счетом 2-0.