Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
МАТЧИ
Скачать видео Манчестер Юнайтед - Болтон
Манчестер Юнайтед - Болтон
Продолжительность: 01:42:08
Язык: Русский
Комментатор: Тимур Журавель
Описание: Матч 9-го тура Английской Премьер-Лиги сезона 2009-10
Формат: AVI
Размер: 1.38 GB
ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ
«Манчестер Юнайтед», в прошлом туре потерявший очки в домашней встрече с «Сандерлендом», теперь будет принимать в гостях «Болтон Уондерерс». Прошлый матч «красных дьяволов» завершился со счетом 2:2, при этом от поражения подопечных сэра Алекса Фергюсона спас брат Рио Фердинанда Энтони, выступающий за «Сандерленд», — на второй добавленной минуте он отправил мяч в свои ворота. Эта ничья стала для манкунианцев первой в сезоне, и из-за потери очков «МЮ» оказался на второй строчке, в двух очках от «Челси». После матча Фергюсон был очень недоволен: «Я всегда расстраиваюсь, когда мы не можем победить в домашнем матче. Мы не создали достаточного количества опасных моментов, а в заключительной трети действовали весьма пассивно. Надо признать, что это был не наш день. Такое иногда случается… Конечно, это не доставляет нам удовольствия, но надо учиться преодолевать такие моменты».

В матче с «Болтоном» манкунианцы постараются реабилитироваться. Подопечные Гэри Мэгсона подошли к матчу с действующими чемпионами, набрав 8 очков. После семи матчей «Уондерерс» занимают 13-е место в таблице. В прошлом матче команда сыграла вничью с «Тоттенхэмом», однако эту встречу вполне можно занести в актив подопечным Мэгсона — «Болтон» дважды за матч выходил вперед. Беспроигрышная серия «Уондерерс» длится уже четыре матча, и вполне может продлиться еще на 90 минут, если манкунианцы будут действовать в той же манере, что и с «Сандерлендом». Предстоящую встречу пропустит Уэйн Руни, травмировавший икроножную мышцу, выступая за сборную. Вероятно, что и к матчу в Лиге чемпионов с ЦСКА футболист еще не будет готов. «Такие травмы всегда проблематичны. Мы делаем все возможное, чтобы он восстановился к матчу Лиги чемпионов, однако у меня есть сомнения на этот счет. Впрочем, Уэйн наверняка восстановится к матчу с «Ливерпулем».

В прошлом сезоне «красным дьяволам» удалось сделать дубль в матчах с «Болтоном» — в первом круге команда Фергюсона праздновала победу со счетом 2:0, а в втором — с минимальным счетом. Последний раз «Болтон» брал три очка в матче с «красными» 24 ноября 2007 года.

Качество: SATRip
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 700x396 25.00fps 1800 Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Скриншоты:
Манчестер Юнайтед - Болтон Манчестер Юнайтед - Болтон Манчестер Юнайтед - Болтон Манчестер Юнайтед - Болтон



КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх