Оуэн и Уэлбэк о победе «Юнайтед» над «Барнсли»
Опубликовал: mcowen
Комментариев: 25
Прочтений: 9897
Источник: manutd.ru

Авторы забитых мячей в матче Кубка Лиги против «Барнсли» Майкл Оуэн и Даниэль Уэлбэк остались не полностью довольны результатом этой встречи. Несмотря на то, что победа со счетом 2-0 вывела «Юнайтед» в четвертьфинал турнира, оба признались, что «редс» могли лучше сыграть в матче, который порой мог оказаться очень сложным для чемпионов Англии.

«Мы играли не так как могли бы, особенно в первом тайме, когда мы действовали весьма средне, хотя понятно, что мы довольны итоговым результатом», - признался Оуэн.

«Я думаю, нам было нужно, активнее играть в пас, - добавляет Уэлбэк. - Я думаю, что нам помог хороший сплав молодежи и опытных футболистов».

Уэлбэк выразил особую благодарность Андерсону за подачу с углового, которая привела к первому голу. «Андерсон сказал, что подаст в центр штрафной, так что я подумал, что смогу пробить. Этот район штрафной перед воротами оказался свободным, поэтому я и дрейфовал в этом районе и сумел пробить головой», - сказал Уэлбэк.

Оуэн удвоил преимущество «Юнайтед» после перерыва и признался, его гол положительно скажется на его оценках в газетах. «К сожелению, именно так меня оценивают люди, - считает «семерка» «Юнайтед». - Недавно я попал в стартовый состав в игре с «Болтоном», мы выиграли 2-1, и покидая поле, я был очень доволен собой. Я полагал, что сыграл очень хорошо, но мне не удалось забить, и когда я посмотрел на следующий день газеты, мне поставили только 3-4 балла из 10! Сегодня я сыграл весьма средне, но забил, так что скорее всего, мою игру оценят в 6-7 баллов».

Уэлбэк уже с нетерпением ждет следующего матча в Кубке Лиги: «Это здорово, что мы прошли дальше в этом турнире. Я уже с нетерпением жду четвертьфинала. Мы, безусловно, получаем удовольствие от игры и постараемся повторить прошлогодний успех».