Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Руни в списке претендентов на звание лучшего игрока 2009 года
Дата: 30 октября 09
Опубликовал: mcowen
Комментариев: 77
Прочтений: 9057
Источник: sports.ru

ФИФА объявила имена 23 футболистов, которые будут бороться за звание лучшего игрока по итогам 2009 года. Итоговое решение будет принято капитанами и главными тренерами национальных сборных и оглашено 21 декабря, сообщает официальный сайт ФИФА.

Шорт-лист: Михаэль Баллак (Германия, «Челси»), Джанлуиджи Буффон (Италия, «Ювентус»), Икер Касильяс (Испания, «Реал»), Криштиану Роналду (Португалия, «Реал»), Диего (Бразилия, «Ювентус»), Дидье Дрогба (Кот д’Ивуар, «Челси»), Майкл Эссьен (Гана, «Челси»), Самюэль Это’О (Камерун, «Интер»), Стивен Джеррард (Англия, «Ливерпуль»), Тьерри Анри (Франция, «Барселона»), Златан Ибрагимович (Швеция, «Барселона»), Андрес Иньеста (Испания, «Барселона»), Кака (Бразилия, «Реал»), Фрэнк Лэмпард (Англия, «Челси»), Луис Фабиано (Бразилия, «Севилья»), Лионель Месси (Аргентина, «Барселона»), Карлес Пуйоль (Испания, «Барселона»), Франк Рибери (Франция, «Бавария»), Уэйн Руни (Англия, «Манчестер Юнайтед»), Джон Терри (Англия, «Челси»), Фернандо Торрес (Испания, «Ливерпуль»), Давид Вилья (Испания, «Валенсия»), Хави (Испания, «Барселона»).


КОММЕНТАРИИ
Руни в списке претендентов на звание лучшего игрока 2009 года
#77
4 ноября 09 22:28
Рейтинг автора: 0
masamoon

как туда Баллак попал о нём ни слуху ни духу ! а Неманья демонстрирует фантастический футбол я возмущён

0
#76
2 ноября 09 00:27
Рейтинг автора: 0
rocky_serg

Цитата: Aziz
а почему Гигза.Рио,Неманья,ЭВДС нету.по моему они лучше провили сезонь чем Пуйол,Буффон,и Баллак. даже в месте взятых . я зол.

это точно!!!!!!какой-то гон.все сцуко куплено

0
#75
1 ноября 09 19:53
Рейтинг автора: 0
Aziz

а почему Гигза.Рио,Неманья,ЭВДС нету.

по моему они лучше провили сезонь чем Пуйол,Буффон,и Баллак. даже в месте взятых . я зол.

0
#74
1 ноября 09 13:27
Рейтинг автора: 0
abm332

Цитата: stepa1994
и я считаю его плохим, не человеком, а футболистом,


Даа, считать я могу всё, например что Мерседес (я фанат БМВ, точно так же как и Ф.К.Б.) плохие автомобили выпускает, делает, но это ой как не так, как и РМ оч плохой клуб...

И у тебя точно так же, Месси плохой футболист... но это не "ой как не так", а вообще не так, это МЕГО ИГРОЧИЩЕ, хочется тебе, и многим другим, или нет (но в душе все мечтают чтоб он играл в его любимом клубе!!) хотя у тебя есть 100% право счетать как тебе хочется, вот и вся твоя правда!!

0
#73
31 октября 09 14:16
Рейтинг автора: 0
Daniyar_706

Руни!!! za tebya!!!

0
#72
31 октября 09 13:59
Рейтинг автора: 0
Michael Carrick

пусть руни победит удачи ему

0
#71
31 октября 09 13:13
Рейтинг автора: 0
stepa1994

Цитата: abm332
Просто не понемаю за что ты его так, ну что онн сделал?!!Я тоже не перевариваю многих футболистов, но кусками говна их просто не называю, тем более мега игроков, ну а про Месси вообше твои слова в голову не лезут просто можно сказать что "Месси супер игрок, но он мне не равется как человек" и сказать, объяснить, почему он плохой человек (кусок говна, как ты сказал)!!

Яже и не пытаюсь тебя оскорбить, и я считаю его плохим, не человеком, а футболистом, точнее недостойным на золотой мяч . Пойми мну правильно...

Цитата: Адвокат
Адвокат

Разве он хвалится? Да, я готов был разбить рыло всем "барсикам" (некоторые этого не избежали) после финала ЛЧ. Я и теперь их недолюбливаю, но тут речь идёт даже не о толерантности, а фановскому взаимопониманию ... Кто не понял моей реплики - гуляйте...

Цитата: Ribery
Поздравляю Месси.

С ЧЕМ НАФИГ!?!?!???!

0
#70
31 октября 09 05:59
Рейтинг автора: 1
Scarface

Поздравляю Месси.

0
#69
31 октября 09 04:08
Рейтинг автора: 1
andrew3275

Рад за Руни. Жаль нет Гигза, ВДСа и, может быть, Виды. Игроки остальных команд меня вообще не интересуют. Как и их фаны. И их мнение. Они мне глубоко индифферентны. Чего и желаю г-ну Адвокату.


0
#68
31 октября 09 02:56
Рейтинг автора: 0
Полжительный герой

Я не патриот, но в толк не возьму почему в список не включён тот же Аршавин? Ну чем Ибрагим прошлый сезон лучше провёл?! Плюс Рио - вполне достойный сезон, а тоже в списках нет.
Цитата: ser-Fergi
Я согласен с тобой,но меня злит то что в этот список не попал Гиггз,а ведь он заслужил это,кто из футболистов равестников да и не только может похвастаться такой игровой и физической формой.!?

Мальдини

0
#67
31 октября 09 01:09
Рейтинг автора: 0
Egoiste

Ой ой такой асортимент

0
#66
31 октября 09 00:36
Рейтинг автора: 0
abm332

Цитата: stepa1994
но месси кусок гов... , хотя может быть на сегодняшний день - один из лучших кусков


Просто не понемаю за что ты его так, ну что онн сделал?!!

Я тоже не перевариваю многих футболистов, но кусками говна их просто не называю, тем более мега игроков, ну а про Месси вообше твои слова в голову не лезут просто можно сказать что "Месси супер игрок, но он мне не равется как человек" и сказать, объяснить, почему он плохой человек (кусок говна, как ты сказал)!!


Цитата: New 7 of Manchester
New 7 of Manchester


Согласен с твоими суждениями!!

Цитата: stepa1994
А вообще братцы живите с миром


А вот в этом согласен!!

0
#65
31 октября 09 00:23
Рейтинг автора: 9
Answerflash

stepa1994 В смысле Рон опустился?Обьясни плз.Если в плане игры,то точно нет,в 7 оффициальных матчах он забил 9 голов за Реал (или что-то около того,не особо слежу за Реалом).А если в человеческом,то тоже на него не стоит гнать.Все-таки перешел он не в Сити как некоторые и не в Ливер,а в клуб своей мечты,оставив при этом нам солидную сумму денег.Так что все оказались довольны...А по теме (если включить здравый смысл) однозначно выйграет Месси,2-3 думаю будут Криш и Хави,возможно Торрес.Ведь мяч дают не за обьективную оценку кто лучше,а за сезон проведенный игроком:Барса выйграла требл Месси считается ее главным лидером (хотя я считаю что Хави намного важнее для Барсы, чем Месси в игровом плане)Кому как не ему стоит дать ЗМ?Руни?Очень бы хотелось,но в прошлом сезоне он не сделать ничего сверъестественого,поэтому увы...Посмотрим что будет в этом сезоне.

0
#64
30 октября 09 23:47
Рейтинг автора: 0
Champione

Руни вперёд,мы верим в тебя bi !!!Ты лучше всех!

0
#63
30 октября 09 23:36
Рейтинг автора: 0
stepa1994

Как бы постраться выразиться не обижая поклонников барсы, но месси кусок говна request , хотя может быть на сегодняшний день - один из лучших кусков =) этот год (по футболу) намного ниже по уровню предидущего =( и так как играл Кристина в прошлом году, мне кажется больше никто (по крайней мере в ближайшем будующем) не будет. Кристина сильно опустился ИМХО с переходом в реал. норм чел - Рибери, Буффон, Дрогба, Кака, Лэмпард, Пуйоль, Руни, Терри, Торрес. Про остальных я абсолютно рвнодушен. Чего из-за Месси такой кипиш распустили - непонимаю no . Очень хотелось бы чтоб Руни выиграл, но шансов мало. А вообще братцы живите с миром feel

0
#62
30 октября 09 22:40
Рейтинг автора: 0
abm332

Цитата: mcowen
mcowen
laughing

Я над этим уже ржал, но всё таки объяснил (по проще), но он ничерта не понял, кажется!!

0
#61
30 октября 09 22:27
Рейтинг автора: 0
mcowen

Цитата: abm332
И над чем интерестно?!

да хотя б над этим))
Цитата: Адвокат
abm332,обоснуй, что я не адекват. давай делаем так, если ты не присылаешь своё обоснование в течение 5 минут, то извиняешься???это цветочки ещё... а вот то, что до тебя доходит мягко говоря тяжеловато убедился я, не буду голословен, привожу пример, по которому я и пришё л к данному выводу: мной бы л задан вопрос, с какой целью ты зарегился на сайте??на что ты ответил всего лишь я зарегился давно.согласитесь, это не цель! человек, который на вопрос отвечает фразой не связанным с этим вопросом более похож на не адеквата. ведь так?? я веду всё это к тому, что человек не может построить логическое мышление в принципе на простой вопрос, ответ на который не требует специальных навыков и образования. Вот странно, как такой человек может судить.??.. . вроде доходчиво объяснил.


0
#60
30 октября 09 22:26
Рейтинг автора: 0
w039u0421

На мой взгляд Руни не заслужил это звание, не показал он максимум своих возможностей...да у него было желание и рвение, но на них же далеко не уедешь. Куда более заслужил звание лучшего играка Гиггз, в его то возврасте он такое вытворяет на поле, человек провел рекордное количество матчей в футболке одного клуба и по прежнему находит мотивацию для выхода на поле, ну и в меньшей степени это звание от МЮ заслуживают Видич, как лучший защитник АПЛ и ВДС со своей рекордной сухой серией, а вот уже дальше идет Руни, Рио, Эвра и др.

0
#59
30 октября 09 22:25
Рейтинг автора: 0
xostel

Да ребята я тут почитал ваш бред и просто в шоке...... Хотя тут над некоторыми поржать можно в доволь!!!!! Как бы то небыло вы все фаны МЮ и должны сапоставить между реальностью и бредом коиорый некоторые несут!!!

0
#58
30 октября 09 22:19
Рейтинг автора: 0
abm332

Да чё ты хочеш узнать, в конце концов, хотел ивсё тут, обшаюсь с нормалными людми, просто так, иди отдыхай, спокойной ночй, вааааааааа!!


Цитата: mcowen
хотя спасибо за поржать)))


И над чем интерестно?! хотя и мне тоже было смешно, как напрягаются люююдиии, я наченал шутя, а тут начелось... эхэхээээ, а теперь грустно!!

0
#57
30 октября 09 22:16
Рейтинг автора: 0
mcowen

харе тут в достойных-недостойных играть :))
хотя спасибо за поржать)))

0
#56
30 октября 09 22:15
Рейтинг автора: 1
Адвокат

laughing как я и ожидал вразумительного ответа не добился))) и вообще если ты считаешь друзьями тех, с кем тупо переписываешься, извини, но это дебилизм smile когда ты появился тут я не спрашивал, но до тебя даже при попытке повторного вопроса не дошло, что я интересуюсь: ЦЕЛЬ КАКАЯ!!!!!!!???????глянул в твою инфо, и если это реально правда, то как-то странно получается, вроде взрослый мужик, а такую чушь несёшь. ладно я ща отдыхать пойду, мож ночью загляну сюда ещё.те кто спать, спокойной ночи, те кто ещё не планирует приятного вечера smile

0
#55
30 октября 09 22:08
Рейтинг автора: 0
abm332

Цитата: Адвокат
abm332,обоснуй, что я не адекват.


Я тебе милион раз обеснил, за это

Цитата: Адвокат
Руни лучше Месси


Я зарегсья если не ошебаюсь на стадии после 1/8 ЛЧ, т.к. хотел и чувствовал что Барса встретится с МЮ (хочещ верь, хочещ нет), и хотел узнать что думают "Манкунианцы", кстати я здесь со многими дружу (но естественно не стакими как ты), как видеш причина бональна, и никто из за этого здесь не напрягантся как ты, вот почему, а что ты подумал, умник?!!


0
#54
30 октября 09 22:07
Рейтинг автора: 0
ser-Fergi

Цитата: Манкунианка
сейчас вылью на себя канистру бензина и закурю :)

Ого,ты ещё и куриш?!no или просто любиш играть с огнём? am
smile

0
#53
30 октября 09 21:56
Рейтинг автора: 1
Адвокат

abm332,обоснуй, что я не адекват. давай делаем так, если ты не присылаешь своё обоснование в течение 5 минут, то извиняешься???это цветочки ещё... а вот то, что до тебя доходит мягко говоря тяжеловато убедился я, не буду голословен, привожу пример, по которому я и пришё л к данному выводу: мной бы л задан вопрос, с какой целью ты зарегился на сайте??на что ты ответил всего лишь я зарегился давно.согласитесь, это не цель! человек, который на вопрос отвечает фразой не связанным с этим вопросом более похож на не адеквата. ведь так?? я веду всё это к тому, что человек не может построить логическое мышление в принципе на простой вопрос, ответ на который не требует специальных навыков и образования. Вот странно, как такой человек может судить.??.. . вроде доходчиво объяснил.


0
#52
30 октября 09 21:56
Рейтинг автора: 0
abm332

Цитата: Манкунианка
Abm332, почему-то после всего, что ты про меня сказал, это не производит должного впечатления :)


Произведёт, не беспокойся, что бы ты не говорила я не злой, я умею с девушками обрашатся, я их не обижаю, просто ты не справедлива ко мне, ладно МИР красавица (я уверень что это так)!!

0
#51
30 октября 09 21:53
Рейтинг автора: 0
Nottoday

Abm332, почему-то после всего, что ты про меня сказал, это не производит должного впечатления :)

0
#50
30 октября 09 21:50
Рейтинг автора: 0
abm332

Цитата: Манкунианка
abm332, все, ты доигрался со своими репликами, сейчас вылью на себя канистру бензина и закурю :)


Ой, напугала, не боимся уже пуганые lol

но в душе ты мне всё ровно нравешся детка!!

Ой ой не надо я не понял на себя не надо, лучше на меня, суицыд не приветствуется, я честно!!

0
#49
30 октября 09 21:44
Рейтинг автора: 0
Nottoday

abm332, все, ты доигрался со своими репликами, сейчас вылью на себя канистру бензина и закурю :)

0
#48
30 октября 09 21:40
Рейтинг автора: 0
abm332

Цитата: Манкунианка
И хватит уже меня закомплексованной называть, достал :)


И не только, у тебя ещё и с психикой не всё в порядке, жаль, раньше не замечал, и ещё, ты тоже врёш что я прямо или косвенно доказываю что МЮ неудачники, поняла что я написал, и что хотел сказать!!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх