Алекс Фергюсон: «Добились хорошего результата и показали неплохой футбол»
Опубликовал: Pepel
Комментариев: 17
Прочтений: 9889
Источник: sports.ru

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал результат матча 14-го тура английской премьер-лиги с «Портсмутом» (1:4)

«Так много всего произошло в этой встрече. В первую очередь, это хороший результат для нас. К тому же и показали неплохой футбол.

Во втором тайме мы сыграли очень дисциплинированно, хорошо держали мяч и заслужили победу», – цитирует Фергюсона BBC.

Цитата: andrew3275
Победа на классе! Но некоторые нюансы настораживают: играя с оборонительной по сути тактической схемой 4-5-1 (если точнее 4-1-3-1-1) боевым составом мы позволили никакущей команде в первом тайме насаздавать моментов, реализовать которые им помешало только собственная бездиарность и, как ни странно, надёжная игра Кущчака. Да и сами должны были 4 гола минимум с игры вколотить. Так что защита - 3, нападение - 4, Кущчак - 5. О Томаше хочется сказать несколько тёплых слов отдельно. Всё-таки, он оказался артистом разговорного жанра, клоунада в рамке - не его профиль.

Кущака

Вот его и надо выпускать!А не Бенов всяких!

0
#13
29 ноября 09 03:19
zdorov

Всех с победой! Ну что можно сказать, вот и началась наша предновогодняя полоса побед)))

0
#12
29 ноября 09 03:09
RFerdinand5

Я очень рад за Руни, Кущака, и в особенности за Гиггзи, он играл бесподобно сегодня))

+1 Руни наконечто прорвало на голы, а кушчак и в правду норм смотрится))

Дядюшка Фестер

Играли нормально, но нельзя позволять клубам уровня Портсмута, владеть таким преимуществом в некоторых моментах. Именинник-Велик, Руни-хорош, Кушчак-не плох, Валенсия- как обычно (игрок высочайшего уровня), но команде определенно требуется усиление, либо мотивировка

0
#9
28 ноября 09 23:51
Red Santa

Вот если бы Рунька все 3 с игры положил бы вообще супер было б)))

0
#8
28 ноября 09 23:45
yemtceff

Эх, если бы не травмы, которые прилипли к нам и не отлипают, защита бы сегодня сыграла получше. Не без слабых мест, как говорится. Руни провел неплохой матч, но до идеала ему далеко. Поздравляю его с хет-триком.

0
#7
28 ноября 09 23:15
metallsnake

«Добились хорошего результата и показали неплохой футбол»

Zlatan_Miroslav

заслуженная победа МЮ больше нечего добавить.

0
#3
28 ноября 09 22:39
Адвокат

Для Руни по-моему второй хет-трик!ждём дальше!!!!! кого выделить??? Руни, Гиггз, Кушчак, Валенсия!!!оборонцы сыграли плоховато, но дальше лучше будет!кстати, vs должны бить были ещё один пенальти!!!!! а нам незаслуженный назначили, но мы победили и это главаное!!!! арс завтра победил бы членси