Авраам Грант: «По-моему, мы играли даже лучше, чем «Манчестер Юнайтед»
Опубликовал: MUlanist
Комментариев: 24
Прочтений: 7889
Источник: sports.ru

Главный тренер «Портсмута» Авраам Грант после поражения от «Манчестер Юнайтед» (1:4) в матче 14-го тура английской премьер-лиги заявил, что его команда заслуживала большего, а также пообещал усилить «помпи» в зимнее трансферное окно.

«Это была странная игра. Если бы я свалился с Луны и услышал результат, то решил бы, что «Манчестр Юнайтед» играл отлично, а «Портсмут» – не то, чтобы, но мы выглядели очень хорошо. По-моему, мы играли даже лучше. Создали множество моментов, но пропустили необязательные голы.

Наш вратарь почти ни разу не коснулся мяча, а Томаш Кушчак делал потрясающие сэйвы. Наша цель – сохранить место в премьер-лиге, и хотя это будет нелегко, это все-таки возможно. Футбол был хороший, и атмосфера в команде отличная, но мы должны стараться сильнее – в первую очередь, это касается набора очков. Когда играем с прямыми конкурентами, обязаны побеждать.

Конечно, мы хотим усилить состав в январе, и сделаем это», – цитирует Гранта ESPN.

По-моему, тоже.

По моему вы не на том сайте, и уж зачастили к нам.

yemtceff

Защита наша позволяла вам создавать опасные моменты у наших ворот, но это ничего не значит. Даже если убрать пенальти, все равно бы МЮ победил.
Усиливайте состав, и пытайтесь прибавить в игре - словами тут не поможешь

0
#15
29 ноября 09 15:02
andrew3275

А ведь в первом тайме у них действительно были моменты, а нам не хватало креатива. Ну отнесём это на счёт недопустимо пренебрежительного отношения к соперникам. Но во втором тайме, когда наши собрались (что, как вы понимаете, является эвфемизмом для "Ферги вдул в раздевалке") стала очевидна пропасть, которая разделяет МЮ и Помпи не только и не столько в турнирной таблице, но и в классе.
Цитата: maceda
Кушчак- молодец, но кричать, что он- замена Эдвину, очень рано

Это да, согласен на 100%. Но кто сказал, что Томаш заменит Эдвина? Мы все понимаем, кому найдена замена. К сожалению, может оказаться, что это понимают все, кроме тренерского штаба МЮ

zdorov

Я не буду коментировать, а просто скажу Гранту: "Чел, посмотри на табло". laughing

0
#10
29 ноября 09 14:08
SashoK ReD DeViL

в первом тайме вы играли лучше,согласен.
но во втором мы вас полностью переиграли.

0
#9
29 ноября 09 13:49
Дядюшка Фестер

Мы наиграли на победу, но не на разгром. В любом случае, "необязательным", можно назвать и их мяч в наши ворота. Но в большинстве пунктов, он прав, нужно срочно что-то менять и нам самим усиление зимой необходимо. Порадовали многие, например Кушчак- молодец, но кричать, что он- замена Эдвину, очень рано, пусть пройдет матчей 10. В первом тайме, играли хуже и это- то с командой, занимающей последнюю строчку. Я вобще заметил тенденцию, команду все громят, а в матче с нами, они собираются и показывают отличный футбол, почему именно мы из Биг-4 ? Нас так уважают и боятся ?- не думаю. Боятся и ненавидят ?-уже теплее. Но не дождутся они, все начинали с поражений МЮ и закончат поражением Чемпиону ......

29 ноября 09 13:27

Да не , он прав. в первом тайме они намного лучше были, а во втором мы лишь чуть-чуть превосходили их, но победили благодаря атаке нашей и Кушчаку

0
#6
29 ноября 09 13:19
FIRST DEVIL

стараЯ песня единицы признают свое поражение..

0
#5
29 ноября 09 12:56
Егор

Ну не говори чуш, я не спорю вы играли сегодня очень хорошо против нас, но мы во многом победили на классе))Я желаю Гранту успехов на тренерском посту "помпи", желаю, чтобы они не вылетели, я в прошлом сезоне был растроен тем, что вылетели сороки, надеюсь вы сохраните прописку в АПЛ))

0
#4
29 ноября 09 12:53
RFerdinand5

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

с кем вы играете? прямыми конкурентами??когда мы находимся на 2 месте в таблице, а вы на 20...конечно мы вам прямые конкуренты=)))насмешил блин laughing