Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Блог MUlanist (ЗАКРЫТ)
Свободный удар
MUlanist (Лучук Ольга) – студентка Днепропетровского института инженеров транспорта. Не состоявшийся журналист и программист, теперь мечтающий стать министром транспорта (А куда деваться? Нужно планировать жизнь :) ). Толчком к развитию любви к футболу стал финал Евро – 2000 - кто его видел, поймет почему. Болею на два фронта: за Милан и МЮ, но глорихантером себя не считаю и готова доказать любому, что моя любовь к этим двум клубам искренняя и вечная.

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Портсмут-МЮ. Мысли в нескольких строках.
Дата: 29 ноября 09
Опубликовал: MUlanist
Комментариев: 5
Прочтений: 13842


Портсмут-МЮ. Мысли в нескольких строках.

Объятия поколений.

Начать хочу с поздравления Райана Гиггза с Днем Рождения! Желаю Валлийскому волшебнику здоровья и продолжения славной карьеры в Манчестер Юнайтед (как можно дольше в роли игрока, а потом – на тренерском мостике)!!!

Продолжить хочу поздравлениями всех посетителей сайта с победой нашей любимой команды над Портсмутом! Мы посмотрели неплохой футбол, победили заслуженно и продолжаем преследовать Челси.

Что сказать о матче? Если честно, я просто восхищаюсь любимого футболиста – Райана Гиггза. Я считаю, что второй тайм вчерашнего поединка прошел под знаком его гения. И пусть на табло три раза написана фамилия Руни, вспомните, как вчера играл Райан! Я не преуменьшаю заслуги Уэйна – он здоровски бьет пенальти и вообще классный парень, но кто отдал ему передачу, которая вылилась во второй гол, кто заработал второй пенальти, кто методично накручивал оппонентов на своем родном левом фланге?! Тот, кому сегодня 36 лет! Тот, кто в свои 36 даст фору любому молодому!! Тот, кто ТРУ РЕД!!!

Всё… пора умерить восторги и немного проанализировать игру с критической точки зрения. Особенно это касается первого тайма… Он прошел как-то не так – не по-манчестерски… Портсмут качественно сопротивлялся действующим чемпионам и имел с этого дивиденды. И пусть пенальти имени Видича – это единственный момент, который воплотился в гол хозяев, но не хватало, чтобы в нашей сетке затрепетало что-то ещё! А ведь Кушчак несколько раз неслабо выручал. Манкунианская защита не забывала регулярно играть в недопонимание друг друга, не успевать за визави и терять позицию. Диндан, правда, не спешил этим пользоваться. Также запомнились нередкие стандарты на половине поля дьяволов. Рискуем, однако!

Конечно, кто не рискует, тот… ну, вы знаете :)

В последнее время вторые 45-минутки в исполнении МЮ кардинально отличаются от первых. После перерыва парни собираются, и играют намного быстрее и плотнее. Так было и вчера. Атака стала агрессивнее, и Помпи посыпались. Посыпались под прессом класса, сыгранности и индивидуального мастерства. Посыпались, и матч завершился заслуженным исходом в нашу пользу.

Отвесив абзац комплиментов Гиггзу, не могу ещё раз не порадоваться голепаду от Руни. Так держать, Уэйн! Нам очень нужен стабильный бомбардир. Не могу не сказать спасибо за проведенную игру Кушчаку. Пусть подольше не выходит из луча благосклонности фортуны. Как обычно надежен и азартен был наш центра поля – Флетчер, Каррик и Скоулз. Как обычно смел и реактивен был Эвра. На уровне сыграл Невилл. А вот Брауну и Видичу нужно дать ещё немного времени для выработки инстинктивного взаимопонимания, а Неманье ещё и не нервничать по пустякам, которые приводят к горчичникам и хваткам за футболку соперников. Очень понравился Валенсия. Правый фланг оживает и летит вперед. Забывание Роналдо идет по графику. Мы движемся вперед!!!

Спасибо за игру.


КОММЕНТАРИИ
Портсмут-МЮ. Мысли в нескольких строках.
#5
12 января 10 13:32
Рейтинг автора: 0
серёга

да с денягой гиггс а второй тайм в нашем исполнении был супер

0
#4
2 декабря 09 01:08
Рейтинг автора: 1
mancunium

согласен, Райан вообще гений, таких больше нет, тем более в его почтенном для футбола возрасте!

0
#3
30 ноября 09 18:01
MUlanist

Pepel,
последние две недели мы играем с теми, кто во втором тайме выглядит хуже, чем в первом. Поэтому МЮ не стоит большого труда додавить их, чуть взвинтив обороты.
А вообще тенденция проводить вторые таймы лучше, чем первые, по-моему, уже довольна заметна) Мож, оно и выгодно))

0
#2
29 ноября 09 23:06
Рейтинг автора: 9
Pepel

Есть мнение, что это не МЮ прибавил, а Помпи не хватило на два полноценных тайма. Да и быстрый гол их подкосил конкретно.

На классе - да, но, чтобы качественно отличался второй от первого - нет.


0
#1
29 ноября 09 21:56
Рейтинг автора: 1
Artur

Согласен по поводу 2-ых таймов МЮ

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 56 | Пользователей: 0 | Гостей: 56
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх