Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
"Фулхэм" второй сезон подряд обыгрывает "МЮ"
Дата: 19 декабря 09
Опубликовал: Pepel
Комментариев: 133
Прочтений: 7538


В очередной раз из-за кризиса, связанного с травмами почти всех защитников основы, Сэр Алекс Фергюсон вынужден был экспериментировать со своей обороной: в центре играли Кэррик и молодой, но неплохо проявивший себя в прошлом матче, бельгиец Ричи Де Лает. Также стоит отметить появление в стартовом составе Майкла Оуэна, который в матчах Премьер Лиги крайне редко выходит с первых минут. В линии же полузащиты бросалось в глаза отсутствие ярко выраженного левого хавбека.

С самого начала игры Манчестер взял мяч под свой контроль, но после пары неплохих атак на первых минутах, получаться у манкунианцев перестало абсолютно все. Фулхэм играл четко и собранно на всех участках поля, лишь изредка позволяя МЮ приблизится к своей штрафной, а до опасных моментов дело вообще не доходило. Лондонцы встречали соперника в середине поля, мешая сделать точный обостряющий пас, наглухо закрыли Антонио Валенсию и Майкла Оуэна, а передачи верхом легко перехватывались высокорослыми защитниками. При этом Фулхэму еще и удавалось остро контратаковать.

Первый опасный момент у ворот МЮ возник на 20 минуте матча, когда после длинной верховой передачи в штрафную Замора головой скинул мяч точно на ногу Гере, находящемуся в пяти метрах от ворот, ему оставалось лишь точно пробить, но Кущак великолепным сейвом спас свою команду. Через 2 минуты был опасный прорыв в штрафную Демьяна Даффа. А на 22 минуте состоялся первый гол в ворота Юнайтед и забил его ни кто иной, как Дэнни Мерфи, большой враг МЮ еще со времен его выступлений за Ливерпуль. Он обокрал Скоулза, в середине поля приблизился к штрафной и пробил точно в левый нижний угол.

Манкунианцы после пропущенного гола ринулись отыгрываться и сразу же создали неплохой момент: Валенсия навесил справа на Руни, но удар Уэйна головой был очень не точен.

А дальше игра вошла в свое прежнее русло. МЮ владел мячом, пытался атаковать, но все атаки манкунианцев разбивались о плотную, грамотную оборону футболистов Фулхэма. Продолжал удивлять и Пол Скоулз - еще дважды терял он мяч в безобидных ситуациях.

Несколько раз Гибсон, Скоулз, Андерсон и Руни наносили удары из-за пределов штрафной площади, но все они были настолько не точны, что даже с большой натяжкой их нельзя назвать опасными.

Так и закончился первый тайм. А начало второго принесло поклонникам МЮ еще большее разочарование. Уже через 20 секунд после свистка Дафф прорвался по левому краю и навесил в штрафную, где Демпси головой скинул мяч точно под удар Заморе, который без всяких помех расстрелял ворота Кушчака. 2:0. И это была уже серьезная заявка Фулхэма на победу в этом матче.

Манчестер после второго гола в свои ворота выглядел совершенно обескураженным, и получаться что-либо в атаке стало еще меньше, чем в первом тайме. Правда, на 50 минуте Валенсии удалось справа продраться в штрафную площадь соперника, но нанесенный им удар пришелся прямо в руки вратаря.

На 58 минуте пытаясь хоть как-то встряхнуть своих подопечных, Фергюсон производит 2 замены: вместо Де Лаета и Гибсона выходят только что оправившийся от травмы Фабио и Димитар Бербатов.

На 61 минуте манкунианцам удалось создать, пожалуй, единственный за весь тайм, голевой момент у ворот соперника: после затяжной перепасовки у чужих ворот, мяч оказался у Руни, который с правого угла штрафной совершил верхом полу-пас полу-удар, но, к сожалению, в ворота не попал, а партнеры к этому мячу не поспели.

В остальном же картина на поле с выходом свежих футболистов нисколько не изменилась – Манчестер все так же много контролировал мяч, но создать что-то опасное у ворот соперника не получалось. Оборонительные порядки Фулхэма в этот вечер были просто непрошибаемыми, да и МЮ каких-то особо не решаемых задач перед соперником не ставил.

На 72 минуте поле покинул Майкл Оуэн, которому партнеры сегодня не смогли создать ни одного момента для взятия ворот. Вместо него вышел Данни Уэлбек, тоже, впрочем, ничем особо не отличившийся в оставшееся время.

А на 75 минуте Фулхэм снял все вопросы о победителе, и сделал это, пожалуй, самый яркий игрок встречи в составе лондонцев, Демьян Дафф, после хорошей скидки Заморы с линии штрафной вколотивший мяч в правый от Кущака угол ворот.

Фулхэм безусловно заслужил победу в этом матче. А причины не очень внятной игры Манчестер Юнайтед в нескольких последних встречах, скорее всего, кроются в проблемах, связанных с линией обороны – ведь, если бы Флетчер и Кэррик играли на привычных для себя позициях центральных полузащитников, а тылы были бы надежно прикрыты опытными Фердинандом и Видичем, это была бы уже совсем другая игра.

Голы: Мёрфи, 22 – 1:0, Замора, 46 – 2:0, Дафф, 75 – 3:0.
"Фулхэм": Шварцер, Пентсил, Хьюз, Хангеланд, Кончески, Дафф (Грининг, 77), Мёрфи (Дикгакои, 80), Бейрд, Гера, Демпси, Замора (Невланд, 90).
"Манчестер Юнайтед": Кущак, Флетчер, Де Лаэт (Фабио, 58), Каррик, Эвра, Валенсия, Скоулз, Андерсон, Гибсон (Бербатов, 58), Оуэн (Уэлбек, 72), Руни.
Судья: Ховард Уэбб.
Предупреждение: Скоулз, 7.
19 декабря. Стадион "Крейвен Коттедж" (Лондон). 25 700 зрителей.







КОММЕНТАРИИ
"Фулхэм" второй сезон подряд обыгрывает "МЮ"
#133
1 января 10 19:43
Рейтинг автора: 0
FIRST DEVIL

Цитата: uNleSS
Я и не спорю что САФ великий тренер, но мне всётаки кажется что пора ему уходить... Ну вот незнаю почему, ну не нравится совсем как МЮ играет в этом сезоне... Даже когда МЮ обыграл МС, всёравно, что-то мне не нравится =)..

понимаешь что из за ухода рона команде потребовалась перестройка..а это крайне не стабильный процесс...так что копни поглубже и поймешь что без сафа в такой период мы просто загнемся..

0
#132
27 декабря 09 18:58
Рейтинг автора: 0
kiril_ronaldo

Я вот вспомнил Барса в прошлом году в ЛЧ тоже не хвотала играков в защите полузащитники хорошо сыграли что же у Барсы игроки сильнее???(

0
#131
25 декабря 09 10:52
Рейтинг автора: 0
Бэкхем

Erkak
мы во дворе с Пахтакором играем )хахахахахаха lol

0
#130
25 декабря 09 10:38
Рейтинг автора: 0
Erkak

Цитата: sashazaluzhny
мы во дворе лучше в защите стоим чем МЮ в этом матче

Во дворе тоже с Фулхэмом играете? ))

0
#129
24 декабря 09 11:52
Рейтинг автора: 0
sashazaluzhny

защита конечно было очень фиговой!!!мы во дворе лучьше в защите стоим чем МЮ в этом матче!!!Они просто не настроились на игру!!Скорей бы травмы закончились ,а то с такой игрой мы не МЮ а ...... champ am

0
#128
24 декабря 09 11:47
Рейтинг автора: 0
sashazaluzhny

пацаны здесь никто не виноват!!!!!просто САФ перемудрил с составом!!!И везение тоже было не на нашей стороне!!!!но я веру в МЮ,что они соберутся и покажут красивую игру в следующих матчах!!! win flag :[b][/b]form: roon

0
#127
23 декабря 09 23:53
Рейтинг автора: 1
LeeBrandCooper

Я и не спорю что САФ великий тренер, но мне всётаки кажется что пора ему уходить... Ну вот незнаю почему, ну не нравится совсем как МЮ играет в этом сезоне... Даже когда МЮ обыграл МС, всёравно, что-то мне не нравится =)... очень хочу что бы в следующем сезоне МЮ был лучшим... но сейчас таковым его назвать немогу =(... Лучшим игроком Мю считаю Эвра... Почему все так хвалят руни, тоже не пойму... по мне так ничего особенного... и из всех приобретений САФ-а понравился только француз )) вообщем, я жду следующего сезона, в этом думаю ничего не выйграет МЮ... очень хочу ошибатся ))

0
#126
23 декабря 09 15:25
Рейтинг автора: 1
Адвокат

мне не понятно некоторых здесь комментирующих, когда Бен пропустил гол против бешика все его начали опускать, но сейчас Томаш пропустил более лёгкий 1й мяч и все говорят не его вина...

0
#125
23 декабря 09 14:16
Рейтинг автора: 1
Nurim

До конца не верил в происходящее, в последние пять минут ждал чуда... Может стоит со всеми тремя форвардами играть? Руни сильно оттянуть в центр... Сэру Алексу видней, старый лис что-нибудь придумает!

0
#124
22 декабря 09 22:11
Рейтинг автора: 0
Samys

игра защиты просто ужас !!!! отсюда и все голы! были бы основные защитники тогда посмотрели бы кто кого!!!! af

0
#123
22 декабря 09 12:59
Рейтинг автора: 0
Trafford

Везеньем тоже назвать нельзя потому что обыгруют уже 2-раз!И закномерностью тожде нельзя...

0
#122
22 декабря 09 08:24
Рейтинг автора: 0
Арлан

mesi,
Zhe,
вы совершенно меня не поняли я цитировал это у другого пользователи пролистайте дальше я говорю то скоулз красавчик

0
#121
22 декабря 09 01:33
Рейтинг автора: 0
Nottoday

mcowen, У нас +15 :) хоть что-то меня не напрягает)

0
#120
21 декабря 09 23:41
Рейтинг автора: 0
Daddi

DA PO MATCHU MOJNO PONAT SHTO REBATA POSLI PERVOGO GOLA OCHEN RASTROILIS!!!
No vseravno fulhem xoroshaya komanda i oni zaslujili etu pobedu!!!
au nas prosto vremenye problemy...
RED IS MY COLOR!!!

0
#119
21 декабря 09 23:24
Рейтинг автора: 1
Artur

Надо стараться по бешеному

0
#118
21 декабря 09 21:00
Рейтинг автора: 0
FanMU_17

Цитата: kiril_ronaldo
Говорить можно много...!надо что-то менять внутри команды 100%

Согласен! но на данный момент причина в травмрованных игроках. их слишком много...(((

0
#117
21 декабря 09 20:43
Рейтинг автора: 0
kiril_ronaldo

Говорить можно много...!надо что-то менять внутри команды 100%

0
#116
21 декабря 09 20:41
Рейтинг автора: 0
FanMU_17

Цитата: Smith
SmithСегодня, 14:56
Цитата: Nani_17Вот что значит игра без ВИДИЧА и ФЕРДИНАНДА!да ты что? а что скажешь на счёт сухого счёта? В этом тоже вина защиты


Была бы защита , забили бы....первый гол пропустили и перестали играть...

0
#115
21 декабря 09 20:04
Рейтинг автора: 0
Diana

Уход Роналду не причем... и САФ тоже... просто защиты не было...жаль что проиграли с разгромным счетом crying

0
#114
21 декабря 09 19:30
Рейтинг автора: 0
mcowen

Цитата: Манкунианка
А больше всего меня раздражает то, что несмотря на все-таки в основном трезвое восприятие происходящего, я верю, что они выиграют чемпионат, все кубки, лигу.. Я на 85 минуте того идиотского матча еще верила, что сейчас они одумаются и начнут всех рвать в пух и прах.. И это не Надя во мне говорила:)

почему раздражает? МЮ достаточно силен, чтобы сделать это даже без январских закупок...на самом деле все просто, проиграли потому что играли хуже и только то :) кто то считает причиной поражения то, что САФ уже не тот...кто то считает причиной поражения отсутствие в составе какого нибудь Вильи, Торреса или Роналдо... посмотреть, какие оценки получили игроки после матча: Скоулз-ужасно, Руни-ужасно...что будет если в следущем матче Руни сыграет "по-руневски", Скоулз "по-скоулзски".., вернутся в состав Рио, Вида, Гиггз.., что будет? думаю ответ знают все :) и не надо для этого никого на пенсию провожать, не надо лишние деньги тратить и т.д. и т.п. вот на улице 2-ю неделю дубак..это напрягает, реально bl

0
#113
21 декабря 09 19:08
Рейтинг автора: 0
Nottoday

А больше всего меня раздражает то, что несмотря на все-таки в основном трезвое восприятие происходящего, я верю, что они выиграют чемпионат, все кубки, лигу.. Я на 85 минуте того идиотского матча еще верила, что сейчас они одумаются и начнут всех рвать в пух и прах..
И это не Надя во мне говорила:)

0
#112
21 декабря 09 18:42
Рейтинг автора: 0
alexeyq

Carlitos32,

Прямо в точку!
Арсен Венгер правильно сказал: "в ПРЕМЬЕР лиге слабых нету"!
НО Это не отгаворка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bl










0
#111
21 декабря 09 18:05
Рейтинг автора: 0
mcowen

Цитата: Манкунианка
mcowen, все в совокупности.. И идиотскую игру команды, за которой я с ума схожу.. И массу идиотских комментариев людей, которые якобы тоже сходят за ней с ума.. И мое идиотское состояние, вызванное сложившимся положением. Просто ИДИОТИЗМ.

впринципе чувства схожие...идиотизмом считаю остутствие эмоций у себя после столь безвольного поражения.. чем вызвано, непонятно, возможно видя игру, которую показывал МЮ, подсознательно понимаешь, что такая команда победить не сможет при любых обстоятельствах...хотя не, надя внутри меня кричала "сейчас они воспрянут духом, сейчас они побегут, сейчас они заиграют, от соперника мокрого места не останется"...после финального свистка одна мысль, что внутреннему женскому голосу верить нельзя было...остается послушаться злого гнома и поджечь чью нибудь дверь, предварительно облив ее бензином, м.б. окажется так, что там живет скаузер- ганнер- блю-... фан bm пыщь пыщь

0
#110
21 декабря 09 17:49
Рейтинг автора: 0
Nottoday

mcowen, все в совокупности.. И идиотскую игру команды, за которой я с ума схожу.. И массу идиотских комментариев людей, которые якобы тоже сходят за ней с ума.. И мое идиотское состояние, вызванное сложившимся положением. Просто ИДИОТИЗМ.

0
#109
21 декабря 09 17:22
Рейтинг автора: 0
mcowen

Цитата: Манкунианка
Идиотизм.

взяв на себя смелость прочитать все комменты, словил себя на мысли, что это слово постоянно крутится у меня в голове :) игнорируя другие способы выплеснуть скопившиеся негативные эмоции, многие предпочитают написать очередную глупость на форуме...ах да, хотел спросить, что ты имела ввиду этим постом, Манкунианка? smile

0
#108
21 декабря 09 16:21
Рейтинг автора: 0
Nottoday

Идиотизм.

0
#107
21 декабря 09 14:56
Рейтинг автора: 0
Smith

Цитата: Nani_17
Вот что значит игра без ВИДИЧА и ФЕРДИНАНДА!

да ты что? а что скажешь на счёт сухого счёта? В этом тоже вина защиты

0
#106
21 декабря 09 14:15
Рейтинг автора: 1
Scarface

бывает.... 3

0
#105
21 декабря 09 14:10
Рейтинг автора: 0
Carlitos32

Нас порвали 1

0
#104
21 декабря 09 00:03
Рейтинг автора: 0
7RONALDO7

да сиграли безобразно но што ж поделаеш прийдётся с етим смирится.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх