Алекс Фергюсон: «Давно не видел такого смешного удаления»
Опубликовал: Alterman
Комментариев: 26
Прочтений: 4511
Источник: sports.ru

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после матча 21-го тура премьер-лиги против «Бирмингема» (1:1) выразил свое недовольство судейством в ситуации с удалением Даррена Флетчера.
«Я уже давно не видел, чтобы за такой фол удаляли. Это просто смешно. Я наблюдаю за судейством Марка Клаттенбурга в этом сезоне. Он судил матч «Арсенал» – «Тоттенхэм» – в такой игре нужно хорошо подумать, прежде чем вынести предупреждение кому-то из игроков, а он удалил футболиста с поля.
Были и другие чудесные и странные решения. Лайнсмен показал, что наш гол был забит из офсайда. Это был автогол, а он показал положение «вне игры»!
В первом тайме мы играли блестяще. Обидно, что пропустили гол перед самым перерывом. «Бирмингем» находится в отличной форме, соперники провели хороший матч и создали нам немало проблем, так что мы можем быть довольны заработанным очком, тем более, что нам пришлось заканчивать встречу вдесятером», – цитирует Фергюсона ESPN.

#26
12 января 10 12:51
SirJ

Просто МЮ не в форме и стоит это признать, а то опять началось, судьи, карточки, на полях кочки а в небе птицы нам помешали...надоело...Не нужно было давить на судей в начале сезона, а так вот небольшая расплатка)))

10 января 10 20:28

Удаление заслуженное, есдинственное что, мог бы судья пожалеть и не удалять, но сделал вообще он правильно! на судью не надо валить!

Daddi

A saf takoi daloi sudeistvo zachem oni nam!!!
Ya i sam mogu sudit!!!!
Safu posle okoncha trenerskuyu koreru nujno budet shkolu sudei otkryt budet nazivatsa "Ptency Fergi 2!!!

Walkman

Надоело!Надоели эти отмазки с судейством, я прежде всего видел убогую игру во втором тайме и штурм Бирмы на наши ворота!

0
#17
10 января 10 12:21
Mankunyanec

Цитата: Манкунианка
Уже висящего на желтой за такое нарушение не удаляют..

ну там срыв контр атаки было!Судья за паниковал!и желтый еще раз дал!вспомнил что у него есть еще одна и на те красная!Судья тормоз!

0
#16
10 января 10 12:19
Mankunyanec

Jenazap,
откуда такая уверенность!Ты че МЮ плохо знаешь!???

0
#15
10 января 10 11:47
Jenazap

Если бы Фетчера не удалили все равно бы не выиграли!

0
#14
10 января 10 11:04
PULSE

Судьи может и накосячили, но мы сами должны были играть лучше!

masamoon

И кстати ещё насчёт арбитров эти арбитры были ещё цветочки против Массимо Бузаки на ЧМ 2006 (Украина 0-4 Испания) Кто неверит посмотрите обзор и увидите за что дали красную карточку и пенальти и кроме того 7 оффсайдов защитал каких и вовсе не было...

0
#11
10 января 10 09:25
masamoon

Цитата: metallsnake
ну а кто бы сомневался, САФу наверное доплачивают в клубе за то, что он судей тренерует)))

Мы все знаем как Ферги любит дать публичных пиндюлей судьям даже если они не виноваты, но тут САФ реально дело говорит.
Вот только не могу понять слов Ферги : Мы провели первый тайм блестяще... а меня тошнило от того количества брака. Вообшем нада чтото менять в клубе ибо мы опустимся ниже плинтуса с такой игрой.

0
#10
Rain Tears

В точку!смешное и глупое!не заслуженно !

koks

Я скаждой игрой наблюдаю что сцдейство работает против нас.

0
#7
10 января 10 02:34
andrew3275

САФ был бы не САФ, если б не прошёлся по судейству, но в эпизодах с автоголом и удалением арбитры были, мягко говоря, не на высоте.

0
#6
10 января 10 01:26
Nottoday

Конец этого вью мне совсем не понравился.. Довольствоваться ничьей, тем более в таком положении - явно не то, что нам нужно.. А Флетча на самом деле зря выгнали.. Уже висящего на желтой за такое нарушение не удаляют.. Хотя, если честно, не сказала бы, что это переломило ход игры. Второй тайм не удался в любом случае.

deil26

Если за каждую такую подножку давать жёлтую, то к концу матча не останется игроков. Мало, очень мало хороших судей.