Фергюсон не будет наказан за критику арбитра матча с «Бирмингемом»
Опубликовал: Nadin
Комментариев: 23
Прочтений: 5762
Источник: sports.ru

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон не будет наказан за критику арбитра матча 21-го тура премьер-лиги с «Бирмингемом» (1:1). Об этом во вторник объявила ассоциация футбола Англии.

Шотландский специалист раскритиковал судейство рефери Марка Клаттенбурга. По мнению Фергюсона, судья несправедливо удалил с поля Даррена Флэтчера.

«В отношении Алекса Фергюсона не будет принято никаких мер», – цитирует AFP представителя ассоциации футбола Англии.

В том случае, если бы организация решила наказать тренера «МЮ» за критику арбитра, в действие вступила бы условная двухматчевая дисквалификация специалиста.

metallsnake

А есле бы выйграли никто бы об этом удалении сейчас и не вспоминал бы.

0
#21
13 января 10 18:42
Zhe

За что его должны были наказать,за правду?

0
#20
13 января 10 16:52

Да чё вы на судью-то??? сами виноваты в поражении! судья удалил всё нормально, пусть и не оч грубое нарушение, но жёлтую можно было дать!

0
#19
13 января 10 15:14
sirmit

Отлично!Соглашусь со многими,не за что наказывать.

0
#18
13 января 10 14:03
FLINK

Да нет просто наверное судья не подал заявленеи на САФа т.к. он понял что был не прав!

tima94

Тут впринципе незашто наказывать он всего лишь сказал что эт было смешно а не арбитр там дурак, и ему не место в АПЛ

0
#15
13 января 10 12:43
alan2009

а чего как всегда правду матку режет САФ, хорошо на сей раз без последствий для него.

0
#14
13 января 10 12:10
Kubik

За справедливую критику ещё бы наказали?!?!?!?! Просто они сами понимают как плохо был обслужен матч!!!

0
#13
13 января 10 11:52
Daddi

da uj mjno novosti po vesomee stavit a to my uje eto oi ne pervyi ras slyshim)))
Red is my color i swear by my blood!!!!!!!

0
#12
13 января 10 10:17
Том

Ну и хорошо. Если Ферги давать штраф за каждую критику, он обанкротится=)

sir Giggs

Флетч не играл грязно...Обычная спорная ситуация и она не стоила того что бы показывать желтую карточку

0
#9
13 января 10 04:33
ARNI

Цитата: andrew3275
Они там все так критики тренеров бояться - прямо сон и аппетит потеряли!

Так откуда же лишние минуты добавленного времени. Любому человеку неприятна критика, а судье тем более, тем более от самого уважаемого тренера Премьер лиги

Цитата: ARNI
Вот он прелюдно раскритиковал судью, и следующий, чтобы избежать этого не увидит пару наших фолов, добавит лишние минутки.

0
#6
13 января 10 01:11
ARNI

Да все он правильно критикует, даже когда не по делу!!! САФ в первую очередь психолог, вы думаете это он просто так критикует команды, судей, что ему делать нечего? Вот он прелюдно раскритиковал судью, и следующий, чтобы избежать этого не увидит пару наших фолов, добавит лишние минутки.

0
#5
13 января 10 00:14
zaynal

стоит команде выйграть о судьях ни слова, стоит сыграть не важно , то все начинается критика, ну может хватит уже САФ . ну судьи же не виноваты что команда не забивает или плохо играет