Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Глэйзеры предоставят право на покупку Кэррингтона?
Дата: 13 января 10
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 66
Прочтений: 10313
Источник: guardian.co.uk

Глэйзеры предоставят право на покупку Кэррингтона?

Право на собственность Кэррингтона - тренировочного комплекса "Манчестер Юнайтед", может быть передано холдинговой компании, контролируемой семьей Глэйзеров, и сдаваться в аренду клубу.

Общий долг "Юнайтед" составляет более 700 миллионов фунтов и обеспечен перед кредиторами, в том числе имуществом "Манчестер Юнайтед", включая "Олд Траффорд".

Кэррингтон - современный спортивный комплекс, открытый в 2000 году, который заменил старую тренировочную базу клуба "Клифф".

В настоящее время "Юнайтед" является полноправным владельцем Кэррингтона, и это один из тех активов, который может быть легко переведен в собственность холдинговой кампании Глэйзеров.

Все это вызывает обеспокоенность среди фанатов. Несмотря на успехи, клубный долг все равно не уменьшается.

Перспектива потери тренировочного комплекса имеет тревожные отголоски "Лидс Юнайтед", который во время своего финансового краха был вынуждены продать свой комплекс "Торп-Арч", и взять его обратно в аренду.

108 акров земли на которых расположен Кэррингтон местные жители прозвали "Крепость Кэррингтон", из-за высоких заборов, которые его окружают. Кэррингтон располагает 14 полями разного размера, реабилитационным центром, конференц-залами, ресторанами и т.д.

Компания, осуществляющая выпуск облигаций юридически обязаны перечислить все виды потенциального риска, связанного с этим предложением. Выпущенные "MU Finance Plc" облигации содержат перечисления таких рисков, как увольнение сэра Алекса и нападение террористов на игроков команды.
Выпуск облигаций ограничит возможности "Юнайтед" по продаже и передачи в собственность своего имещуства, но не запрещает отдавать в аренду стадион или тренировочную базу.

Представители группы болельщиков, которые уже давно выступают против Глэйзеров заявили, что семья взяла из клуба 22,9 миллионов фунтов на "собственные нужды". "Люди начинают суетиться, не принимая такие гигантские цены на билеты", - добавил Дунканн Драсдо, исполнительный директор болельщиков "Манчестер Юнайтед".

Результаты, опубликованные на этой неделе показали, что доход от проведенного летом азиатского тура и коммерческая деятельность продолжает расти, что способствовало увеличению товарооборота до 276,8 миллионов фунтов. Также клуб подписал 80 миллионный контракт с АОН, который начнет действовать со следующего сезона, и продлится 4 года.


КОММЕНТАРИИ
Глэйзеры предоставят право на покупку Кэррингтона?
#66
16 января 10 00:54
Рейтинг автора: 1
Dj_Develino

Давайте свой фонд создадим, кто сколько сможет соберем деньги со всех фанатов Манчестера в России и поможем нашему любимому клубу

0
#65
15 января 10 21:08
Рейтинг автора: 0
дъявол из манчестера

не верится

0
#64
15 января 10 18:32
Рейтинг автора: 1
Timur

Да блин это совсем не хорошо, скоро и ОТ в аренду
здавать начнут.

0
#63
14 января 10 14:30
Рейтинг автора: 0
SirJ

Потом останется еще трусы, футболки, бутсы и гетры продать....

0
#62
14 января 10 12:26
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Я, конечно, не силен во всех этих финансовых вопросах, но мне вся эта канитель с продажами и арендами клубного имущества заведомо не нравится.

0
#61
14 января 10 09:53
Рейтинг автора: 0
Man Utd champ

пипец. давайте продовайте Арабам свои акции Глейзеры

0
#60
14 января 10 09:16
Рейтинг автора: 0
KirianO

Нда... Дела вообще никак несупер!:((
Если продать и базу и стадион, то ппц полный! crying

0
#59
14 января 10 09:07
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

bl

0
#58
14 января 10 08:33
Рейтинг автора: 1
mra

Адвокат,
так ведь изначально было видно,что клуб и вся инфраструктура является залогом.очень грамотно сработано...

0
#57
14 января 10 08:07
Рейтинг автора: 0
talgat1993

Эт новость любому настроение испортит!!!Ох уж эти орехи Глэйзеры!!нах покупать такой великий клуб,если им он не по карману champ

0
#56
14 января 10 06:13
Рейтинг автора: 0
sir Giggs

Они купили МЮ и повесили на них кучу своих долгов...
А страдает в первую очередь наш клуб

0
#55
14 января 10 05:11
Рейтинг автора: 0
Zzyzx Rd

МЮ надо хотябы одни-два сезона провалить!!!!!!
тогда акции начнут падать в цене и глейзер как истинный ЖЫД должен будет продать клуб.
выходит акция наших английских коллег направленая против евреев-глейзеров не выглядит такой уж бредовой, когда пытались бойкотировать покупку абонементов и искусственно снизить доход евреев.
с

0
#54
14 января 10 05:07
Рейтинг автора: 0
Zzyzx Rd

Всё прямо по сценарию.

игроков начнут "сливать" или летом или уже этой зимой. а САФ так и будет 3.13здеть, что всё (удалено), нам не нужны новые игроки у нас и так всё (удалено).
и олд траффорд с карингтоном на не нужен и вообще нам премьер шип нах мы будем чемпионами в низжей лиге... (удалено) просто no comments

Полегче с выражениями. Первое и последнее замечание. Далее будет бан на 3 суток.

0
#53
14 января 10 02:29
Рейтинг автора: 0
Lewton

Йопц... все тревожнее и тревожнее.

0
#52
14 января 10 00:37
Рейтинг автора: 0
MoRkoVka

вот так и убивают клубы((((может еще газон на театре разобьем по секторам метр на метр,в залог под кредиты((((эх,печально....

0
#51
13 января 10 23:09
Рейтинг автора: 1
andrew3275

Этож надо, чтобы из-за каких-то смрадных гадов и их финансовых махинаций желтая пресса полоскала святое имя родного клуба за которое в 70-80 годах прошлого века, а местами и по сей день, бойцы из Red Army шли на ножи головорезов из Лидса и других конкурирующих фирм. Нет, всё-таки правы юзеры которые предлагают Глейзеров на размен поставить. Только не всех, чтоб кредиторы панику не подняли, а так, парочку... Это рейдерство - захватить, обанкротить, распродать по частям. Классика!!! У Березовского с Абрамовичем мастер класс проходили? Так они в Соединённом Королевстве такими вещами не занимаются - боятся. А Глейзерам всё пофигу. Ненавижу!

0
#50
13 января 10 23:05
Рейтинг автора: 1
Адвокат

почему вы так на его жену все ополчились??? в конце концов счастье в детях и семье и любой бы выбрал семью, нежели клуб! со стороны рассуждать легко!Я сам оч тосковал по уходу Бекса, но такова судьба, здесь ничего не поделаешь, рад, что клуб у него в сердце, также как и он у нас

0
#49
13 января 10 22:22
Рейтинг автора: 4
BrickTop

Адвокат,

Не-не, САФ с нами и в каждом из нас. Мы бы все выжили. За исключением некой Виктории Б. (Б трактуется по-разному). Тогда вообще не жизнь, а сказка была бы у МЮ. :)

0
#48
13 января 10 22:10
Рейтинг автора: 1
Адвокат

BrickTop,
тогда скорей всего бы не было нас, и нашего клуба...так что лучше без войн,хотя сам ненавижу американцев

0
#47
13 января 10 22:09
Рейтинг автора: 4
BrickTop

Я всегда был одним из тех, кто говорил, что пока Глейзеры слушают Сашу в вопросах трансферов, то всё норм. А если вдруг не потянут свои кредиты, то выстроится очередь из сильных мира сего, чтобы обладать Юнайтед. Хм, примитивный мой умишко. bu Тут вот они уже базу собираются продавать. Уверен, что ребята с востока, пересевшие с верблюдов на Bugatti, из принципиальных соображений захотят ее купить. at
Глейзеры до последнего будут иметь команду, пока всю семейку по частям где-нибудь на побережье океана не начнут вылавливать FBI. Уроды, одно слово.

Сука, во всём виноват Хрущёв. Надо было, когда был вариант, затеять ядерную войну с этими америкосами.

0
#46
13 января 10 22:04
Рейтинг автора: 1
Адвокат

mra,
но насколько известно облигации оформлены именно на торговую марку Манчестер Юнайтед, а не на представителей Глейзеров, то есть в конечном итоге Глейзер может отказаться от клуба(как примерно по такой же схеме действовал в своё время не безызвестный Мавроди) и в прогаре остаётся только клуб, причём почти навернякак банкротом, если никто не вложит куда более колоссальные средства,чем сейчас представляет из себя долг команды.То есть вполне возможно, что американцы хотят взять все деньги за облигации и в конечном итоге продать клуб за нескромную сумму, но ведь этого может и не случиться и тогда будет плохо...

0
#45
13 января 10 22:03
Рейтинг автора: 0
MUFC support

Короче, эти америкосы решили добить клуб!!! Жесть , а не новости в последнее время!!!

0
#44
13 января 10 21:17
Рейтинг автора: 1
mra

l_freeman,
смахивает на одну из киноновелл фильма "Не может быть"...

0
#43
13 января 10 21:08
Рейтинг автора: 1
l_freeman

Цитата: Pepel
Глейзеры приобретают базу и сдают клубу в аренду, тем самым получая прибыль и погашая долг

короч доят клуб до последнего: покупают у клуба, вырученные от продажи деньги(если таковые вообще будут присутствовать и база просто безвозмездно не сменит владельца) идут на обслуживания кредита, дак, как контрольный в голову, затем же клуб нанимает эту базу и опять вырученные деньги, но терь трастом глейзеров, идут на погашение...
гоняют с пустого в порожне, как висел долг на клубе, так клуб за него и будет расплачиваться, только без базы останется...
и чет такие "затеи" бредом попахивают, или баблоотмыванием(может баблотыриньем)...

что интересно дальше? олд трафорд продадут и тоже отдадут в аренду? а еще говорят что джилет с хигзом отмороженные, таких у..к.в как наши пиндосы еще поискать...

Цитата: Pepel
У МЮ покупать нечего или что?

ну если до базы доберутся, то что помешает пойти дальше?

0
#42
13 января 10 20:31
Рейтинг автора: 0
FIRST DEVIL

это все конечно пугает но не верю я что нас может постичь судьба лидса..

0
#41
13 января 10 20:27
Рейтинг автора: 0
Serega

Этого нельзя допустить!!! Базу МЮ никто не смеет продавать и даже сдавать в аренду!!!! am

0
#40
13 января 10 20:22
Рейтинг автора: 0
Brightside

и всё равно не вижу никакой альтернативы Глэйзерам

0
#39
13 января 10 20:22
Рейтинг автора: 0
ramzec

Тут ещё один слух нарыл - Владельцы футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" не уверены, что главный тренер Алекс Фергюсон сможет руководить командой ещё долгое время. В докладе потенциальным инвесторам манкунианцы не гарантируют, что сэр останется у руля "дьяволов" даже на следующий сезон, сообщает The Sun.ПИПЕЦ!!!!

0
#38
13 января 10 19:29
Рейтинг автора: 0
FanMU_17

Неспроста это неспроста..((((

0
#37
13 января 10 19:27
Рейтинг автора: 0
Rain Tears

(удалено) подкрался незаметно!

Pepel: предупреждение. В следующий раз будет бан.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх