Алекс Фергюсон: «Гол Бербатова получился просто замечательным»
Опубликовал: Джокер
Комментариев: 47
Прочтений: 6315
Источник: sports.ru

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после матча 25-го тура чемпионата Англии с «Портсмутом» (5:0) отметил, что голы перед перерывом предопределили ход матча.

«Мы оказывали большое давление на соперника и много владели мячом. «Портсмут» мог осложнить нам задачу, но мы забили прямо перед перерывом.

В эпизоде со вторым мячом нам сопутствовала удача. Нани ушел от опекуна и попытался совершить навес поперек штрафной. Мяч срезался и проследовал мимо Джеймса в сетку. Это была удача, но ее нужно было заслужить. Эти голы упростили нашу задачу во второй тайме.

Мы продолжили попытки забить и отличились трижды. Мяч Бербатова был просто замечательным», – цитирует Фергюсона Sky Sports.

#47
11 февраля 10 17:04
VANDIK

Крутой форвард, непонимаю тех кто называет его бревном! Нам как раз и нужен такой форвард для большего процента владения мячом.

andrew3275,
На счет шедевра согласен!Ребята,вспомните его голы в этом сезоне...ведь это искусство...особенно гол в ворота Уигана...и гол в ворота Сандерленда...шедевр! feel а про пасы вообще другое дело

0
#42
8 февраля 10 10:49
TITO

Гол был просто супер ! Бербатов доказал что он умеет забивать и сделал это просто, красиво и с большим напором !!! Просто замечательно что он забил. form

0
#41
7 февраля 10 22:57
Forward

Сэр просто пытается поддержать болгарина. Но пробил хорошо!

0
#40
7 февраля 10 17:52
Alterman

Цитата: aspi
уххх ты как много.

Для его стиля и манерности достаточно. С учетом всего, 15 будет в самый раз. Ждешь чего-то большего?

andrew3275

mu in my heart,А мне как-то попала в руки бутылка реально дорогого коллекционного вина, по случаю. Так вот, когда я угостил одного своего знакомого, который предпочитает вина, он попробовав, скривился и сказал, что это кислятина и вообще гадость, и предложил за нормальным вином в гастроном сгонять. У нас тоже есть специалисты, которые аж с 2007 года болеют за МЮ, видели все матчи с Роном, знают статистику Тевеса, и их не проведёшь - Бербатов бревно, и убейтесь об стену, все кто считает что это не так. Пусть за твоего знакомого будет обидно его родителям)))

mu in my heart

один знакомый поставил на то что Ман.Сити сыграет в ничью с Халом! так вот, идет 89 минута мяч у Адебаера, после удара мяч уходит мимо, мой знакомый в сердцах крикнул - "блин, ну кто так бьет! даже Бербатов забил!"

andrew3275

Если сравнивать наших бомбардиров (на что наводит сама этиология этого слова)с оружием то Бербатов похож на очень высокотехнологичную, точную и безумно сложную в обращении снайперскую винтовку. Да, он не забивает много, но почти каждый его гол - шедевр.

0
#33
7 февраля 10 13:41
Daddi

Да не скаю штобы замечателным но нуйным!!!

Answerflash

Гол получился и вправду красивым,по-другому Берба забивать просто не может:),жаль только Валенсия не забил после феноменальной передачи болгарина и Диуф с паса Майка.Тогда было бы вообще шикарно!

Zhe

А я в то время его обзывал по разному,когда он крутился в штрафной......думал не забьёт bk

0
#21
7 февраля 10 11:27
Artur-2617

Да, гол здоровский, но там защита во всем виновата, Димитар очень долго возился с мячмо в чужой штрафной. А так все классно!