Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Юнайтед по схеме 4-5-1
Дата: 10 февраля 10
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 72
Прочтений: 19813
Источник: manutd.com

Юнайтед по схеме 4-5-1

В этом сезоне мы все могли наблюдать, что "Манчестер Юнайтед" в матчах с командами из верхней части таблицы в основном используют тактику 4-5-1, и вряд ли эта традиция нарушиться в сегодняшнем матче на "Вилла Парк".

Сэр Алекс предпочитает использовать Уэйна Руни в качестве единственного нападающего. Игра с Руни при тактике 4-5-1 отлично работала в последних матчах стоит только вспомнить, например полуфинал Кубка Лиги с "Сити" или матч с "Арсеналом".

В последнем матче "Юнайтед" сыграл по традиционной тактике 4-4-2 с Руни и Бербатовым впереди. Матч завершился разгромом "Портсмута" со счётом 5-0, и каждый из нападающих записал в свой актив по голу. Однако эта тактика более подходит для домашних матчей, когда "Юнайтед" атакует всю игру, в игре с "Виллой" же может потребоваться более конструктивный подход.

"Игра с тактикой 4-5-1 является нашим оружием, мы все время пытаемся выиграть центр поля, и эта тактика нам помогает. Я считаю что команда, которая больше владеет мячом, создает больше опасных моментов и это нам подходит. Что касается 4-4-2 то при игре с этой схеме, мяч все время должен быть впереди, эта тактика строиться на двух быстрых вингерах и забивном нападающем".

"Игра с тактикой 4-5-1 требует много терпения и усилий, но моя команда уже приспособилась к ней и вы могли увидеть это в матче с Арсеналом.
Некоторые говорят, что чтобы у вас было больше шансов забить, нужно играть с тактикой 4-4-2, иногда они могут оказаться правы, но если у вас идет игра по другой схеме, в которой вы также можете играть в открытый футбол и идти на риск, не стоит её менять",- подвел итог Ферги.


КОММЕНТАРИИ
Юнайтед по схеме 4-5-1
#72
12 февраля 10 15:54
Рейтинг автора: 0
FanMU_17

Цитата: Smith
Pepel,У тебя с пользователями взаимонеприязнь.

Вот здесь полностью тебя поддерживаю Стас! Всё правильно сказал..

P.S. Но спорить как я уже сам понял бесполезно ..."Бан" кинут и считают себя правыми..

0
#71
12 февраля 10 14:01
Рейтинг автора: 0
brian

Zlatan_Miroslav,
А тебя вообще никто не спрашивал, шестери в другом месте

0
#70
12 февраля 10 08:00
Рейтинг автора: 0
Zlatan_Miroslav

brian,
есличто то не нравиться,то можешь не заходить на сайт.
Слушай Pepel,
а кто создатель этого сайта?

0
#69
11 февраля 10 17:22
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

тактика хорошая!!!должны стать чемпионами!!! flag

0
#68
11 февраля 10 16:58
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: brian
Полностью согласен с тобой Smith! Ты не один тут соображаешь Пепел! Есть и по лучше тебя! Меньше критикуй, а говори по существу


И что же я сказал не по существу? И как ты соображалку мою измерил? На глаз, да?) Я что-то смотрю на счет матча и там никак не 2:0, которые Ванга местная прогнозировала.

0
#67
11 февраля 10 15:27
Рейтинг автора: 0
brian

Цитата: Smith
Как классно сказано, а ты такой путёвый админ. Ты начни с себя : болтаешь, как пожилая бабуля

Полностью согласен с тобой Smith! Ты не один тут соображаешь Пепел! Есть и по лучше тебя! Меньше критикуй, а говори по существу

0
#66
11 февраля 10 04:57
Рейтинг автора: 0
Carlitos32

Наши полузащитники позволяют нам иметь такую схему. В принципе она очень хороша, но опять таки только при наличии хорошей средней линии. Нам повезло у нас есть Флетч, Каррик, Скоулз например. Я видел 2 игры Юнайтед, где против этой схемы соперник ничего сделать не смог, а игра полностью была под нашим контролем. Это 1/8 ЛЧ прошлого сезона против Интера на Сан Сиро ну и против Арсенала несколько дней назад в АПЛ.

0
#65
11 февраля 10 03:20
Рейтинг автора: 9
Pepel

sore, вот и я тоже думаю, Карью или Делф - выбор очевиден. Я удивился. Чего, спрашивается, тянуть?))
Рафа прибавляет. Причем, не знаю какой его там ростишкой кормят, но по физухе он тааак мощно прибавил за какой-то месяц. Ощутимо. И позиционно уверенней. Технически как раз всегда в порядке был и его рейды с круглым для меня не откровение, а вот борьба и игра в обороне - однозначный зачет.

0
#64
11 февраля 10 03:12
Рейтинг автора: 0
sore

Pepel, Хески травму в прошлом матче получил, это я помню, но был ли он в запасе не посмотрела, честно. по Карью согласна, он его поздно выпустил и бесполезно уже. хорошо, на нырок норвежца недореф не купился - самое его полезное действие в матче(
Рафа сегодня зажег, скажи? вообще ни одной помарки, Люка Янга прикрыл намертво, за центрдефами подчистил, в атаках поучавствовал прилично, еще и вдесятером же играли почти весь матч. растет)

0
#63
11 февраля 10 02:59
Рейтинг автора: 9
Pepel

sore, я изначально не понял в чем была фишка Карью и Хески (он же был на банке? не травмирован?) запасным патроном держать. Дома играют, против не самой сильной обороны (в данном сочетании). Чего бояться? Непонятно. Странные они какие-то эти виланны. Возможности то позволяют. Не Халл ведь. И то последние вперед охотнее против нас прут))

0
#62
11 февраля 10 02:44
Рейтинг автора: 0
sore

"набор игроков", хехе. как можно про Виллу писать, что это не команда, а набор игроков?! чем для этого нужно футбол смотреть, просто страшно представить)

впрочем, я знаю ответ. для этого надо ваще Виллу не видеть весь сезон, за исключением ее матчей с МЮ.

АВ может и угэшечку катают в атаке, но команда сплоченная, отдрессированная по самое не могу и дело свое знает. одна из самых тренерских команд в лиге, руку ОНила видно невооруженным взглядом.
канеш, удаление спутало все карты, но автобус они парковали дай боже.

что меня возмущает в Вилле, так это их трусость и импотенция в атаке. у себя дома против Юнайтед, игравшего вдесятером с 17-й минуты низя так позорно топтаться на месте, надо идти вперед и забивать, забивать, забивать. особенно убила ситуация в центре поля, где Каррик с Флетчером в два рыла передавили всю полузащиту и атаку вилланов. это - позор.
в общем, пасиба, Мартин, что не подгадил, хоть и мог)

0
#61
10 февраля 10 23:42
Рейтинг автора: 9
Pepel

Smith, бан на три дня за пререкания. Да и счет ты не угадал. Ванга)



0
#60
10 февраля 10 23:30
Рейтинг автора: 0
Egoiste

Smith,
А по моему я правилъно думал уже пропустили гол. А 2:1 я имел в виду в нашу полъзу. Твой сухой стал мокрым))

0
#59
10 февраля 10 23:24
Рейтинг автора: 0
Smith

Pepel,
У тебя с пользователями взаимонеприязнь.

0
#58
10 февраля 10 23:02
Рейтинг автора: 0
Smith

Цитата: Pepel
Smith, у тебя гнилой язык

Как классно сказано, а ты такой путёвый админ. Ты начни с себя : болтаешь, как пожилая бабуля; ценишь свою "шкуру",зато у меня что ни коммент-то чушь. Я бы посмотрел на тебя вживую, какой ты правильный. А так твои слова гроша не стоют. То я дураком выставляю ся, то язык у мня "гнилой", то ещё что-надоело уже. Не флуди и высказывай предъявы по существу, а так лучше оставь себе свои предъявы.
Развеселил ты меня, но уже надоел. smile больше писать тебе не буду

0
#57
10 февраля 10 22:53
Рейтинг автора: 9
Pepel

Smith, у тебя гнилой язык, и ты совершенно не понимаешь русскую речь. Если я сказал, что разговор окончен, значит он окончен. За мнения я ещё никого не банил и не собираюсь. Не доволен моими действиями - в соответствующий топ, либо главному админу kingkill.

0
#56
10 февраля 10 22:43
Рейтинг автора: 0
Smith

Цитата: Pepel
Впредь, советую - не попадайся мне на глаза и для начала научись думать, а потом писать

Не нарушаю правила?Нет. Флуда тоже нет-значит пишу, что хочу. А такие предъявы иди сделай комунить на улице. Напугал прям до ужаса. Не зря мне про тебя писал паренек один. Сам болтаешь, как флудер со стажем. Полномочия есть, значит ты крутой парень? конечно, уверен, что получу за это бан потому, что ты ж с полномочиями! Ты ж тут админ, твоя работа кидать пользователям предъявы и давать преды и баны тем, кто тебе ответит. Давай!Сильно не пугайся, больше не зарегаюсь!

0
#55
10 февраля 10 22:36
Рейтинг автора: 9
Pepel

Smith, ты ща договоришься. Я серьезно. Во-первых, я не фанат. В хуллсовских рубиловах замечен не был и в лонсдейле не хожу)
Во-вторых, надеяться и верить в команду не значит не уважать соперника. Ты соперника не уважаешь. На что я тебе открыто указал, после чего ты начал выделиваться и отбрехиваться, не отвечая за свои слова.
У меня нет желания продолжать этот диалог. Впредь, советую - не попадайся мне на глаза и для начала научись думать, а потом писать. Пока это совет, на который я имею полное право. Разговор окончен.




0
#54
10 февраля 10 22:20
Рейтинг автора: 0
Smith

Цитата: Pepel
Я прогнозов на матч не делал в отличии от некоторых Ванг)

ТЫ ща прикольно смотришься laughing ты фанат или МЮ ненавистник? В моём понятии- я болею за команду, надеяться на поражение пусть скептики. Или ты думаешь АВ нас уделают?

0
#53
10 февраля 10 22:17
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: Smith
Если не влетим,Повесь себе.


Я прогнозов на матч не делал в отличии от некоторых Ванг)

Цитата: Smith
А что мне обосновывать и кому я сам разберусь


Ну-ну)



0
#52
10 февраля 10 22:10
Рейтинг автора: 0
Smith

Цитата: Pepel
Что и как мне делать я без тебя разберусь, знаток АВ)

Если не влетим,Повесь себе. А что мне обосновывать и кому я сам разберусь

0
#51
10 февраля 10 22:06
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: Smith
Даже не думай,мы выиграем и выиграем с сухим счётом, потому что к вилле не подходит слово " команда", больше подходит "набор игроков". У нас должок им, бёрнли игроки МЮ уже возместили.


А если влетим, можно тебе в подписи "пустобрех" подвесить?:)
Чтобы за слова свои отвечал и фигней не занимался.

Что и как мне делать я без тебя разберусь, знаток АВ)

0
#50
10 февраля 10 22:03
Рейтинг автора: 0
Champione

Да уж всё течёт всё изменяется,и новая тактика МЮ прямое тому подтверждение!!!

0
#49
10 февраля 10 22:00
Рейтинг автора: 0
iceberg

Будет интересно по схеме 4 5 1 , а то всегда 4 4 2 ...

0
#48
10 февраля 10 21:44
Рейтинг автора: 0
Smith

Цитата: Pepel
Больно оно мне надо из тебя по слову тянуть)

Не тяни, вроде как админ, а комменты флудом соришь. Это тоже очень странно, вроде как примером быть должен. . . Ну мне всё равно, нет у меня желания тебе чего-то доказывать, да и не принцмпиально. Ну судя по колличеству комментов, адресованных мне тебе, тебе надо знать,почему АВ набор игроков, хоть ты и не признался,пиши в Личку wink

0
#47
10 февраля 10 21:33
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: Smith
Ты фанат виллы? Будешь защищать? А я мнение свою обосновать могу без проблем, только не тебе конечно ж


Ага, вторым фронтом топлю))
Smith... странный ты человек. Раз без проблем, так обоснуй. Какие проблемы то? Это не одному мне интересно. На соседней ветке ребята похожим вопросом задавались. Али ты как партизан "я вам ничего не скажу. пытайте хоть раскаленным утюгом", а?))

Впрочем, не хочешь говорить, не говори. Сам же себя дураком выставляешь. Больно оно мне надо из тебя по слову тянуть)


0
#46
10 февраля 10 21:33
Рейтинг автора: 0
Tujh95

Нормально, 4-5-1 меня абсолютно устраивает. Ферги великий тактик, он знает какая расстановка к какой игре больше подходит.

0
#45
10 февраля 10 21:28
Рейтинг автора: 0
серёга

Надо играть против вилы по схеме 4 4 2

0
#44
10 февраля 10 21:24
Рейтинг автора: 0
Smith

Цитата: Pepel
Лучше ничего не писать, чем писать такое.

Ты фанат виллы? Будешь защищать? А я мнение своё обосновать могу без проблем, только не тебе конечно ж

0
#43
10 февраля 10 21:16
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: Smith
Я нарушил правила? Оскорбил кого-то ? Скажите правило, которое я нарушил. Если таковых нет, оставьте себе необоснованые придирки.


Не юли) Я где-то писал про правила? Необоснованные придирки у тебя к Вилле. Ты балаболишь. "Набор игроков", ха-ха)
О*Ниллу поплохело))
Лучше ничего не писать, чем писать такое.


0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 44 | Пользователей: 0 | Гостей: 44
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх