Алекс Фергюсон: «Гол Оуэна стал хорошим завершением матча»
Опубликовал: Alterman
Комментариев: 17
Прочтений: 9163
Источник: sports.ru

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после матча 28-го тура чемпионата Англии против «Вест Хэма» (3:0) отметил хорошую игру своих футболистов.
«Мы должны были победить. Субботний результат нас разочаровал. Думаю, команда тогда чувствовала эмоциональную усталость после матча с «Миланом», но нужно восстанавливаться. В игре с «Вест Хэмом» мы показали большой аппетит к игре.
Мы были голодны до побед и, думаю, полностью заслужили такой результат. Показали хороший футбол, создавали моменты. Во второй половине мы очень хорошо контролировали мяч.
Первый гол получился просто отличным. Прошел великолепный диагональный пас, Валенсия прострелил, а Руни изумительно сыграл головой.
Когда вышел Оуэн, он сделал то, что делает обычно. Он отлично на скорости проникает сквозь защитников. Его гол стал хорошим завершением этого матча. Во втором тайме мы могли забить много мячей.
Бен сделал два отличный сейва во втором тайме, хорошо выполнив свою работу. Мне кажется, что сегодня он немного волновался, когда выполнял удары от ворот, в остальном же он смотрелся хорошо.
Видич сыграл просто блестяще. Он был хозяином в воздухе, мощно смотрелся в обороне, его присутствие само по себе важно, поэтому здорово иметь такого игрока в защитной линии», – цитирует тренера официальный сайт клуба.