Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Фабио Капелло: Если Оуэн не будет играть в клубе, в сборную ему не попасть
Дата: 24 февраля 10
Опубликовал: Джокер
Комментариев: 42
Прочтений: 8554
Источник: ukfootball.ru

Фабио Капелло: Если Оуэн не будет играть в клубе, в сборную ему не попасть

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что нападающий "Манчестер Юнайтед" не будет включен в заявку сборной Англии на предстоящий Чемпионат Мира, если и дальше будет пребывать в своей команде в роли запасного.

До начала главного футбольного турнира планеты остаётся чуть более трёх месяцев, и в целом Капелло определился с теми игроками, которые попадут в заявку сборной Англии. Тем не менее, несколько позиций по-прежнему являются предметом острой конкуренции, и среди тех, кого сватают в состав "Трёх Львов", присутствует и Майкл Оуэн, всё ещё имеющий шанс превзойти достижение Бобби Чарльтона и стать лучшем в истории бомбардиром сборной Англии.

Однако в основной состав "МЮ" экс-звезда "Ливерпуля" попадает редко, и как говорит Капелло, он не намерен отказываться от своей философии выбирать только тех игроков, которые имеют регулярную игровую практику.

"Нахожусь ли я под давлением относительно необходимости выбрать того или иного игрока? – заявил Капелло в интервью Gazzetta dello Sport. – Очень многие хотели бы, чтобы я выбрал Оуэна. Я знаю, что он лучший бомбардир современности сборной Англии, однако, если он не будет играть в клубе, в сборную ему не попасть".

Фабио Капелло: Если Оуэн не будет играть в клубе, в сборную ему не попасть
В матче с "Вест Хэмом" Оуэн вышел на замену и тут же забил

Напомним, что накануне в матче 28-го тура английской Премьер-Лиги против "Вест Хэма" Майкл Оуэн вышел на замену в конце матча и практически сразу забил третий гол в ворота гостей. Первые же два гола оказались на счету Уэйна Руни, и в том, что ему гарантировано место в сборной, сомнений нет ни у кого.

Более того, по словам Капелло Уэйна Руни вполне можно ставить в один ряд с величайшими игроками планеты.

"Руни в сравнении с Месси? Это да игрока, которых каждый тренер хотел бы видеть в своей команде, так же, как и Криштиано Роналдо".

"Уэйн – экстраординарный игрок, талантливый и с охотой познающий что-то новое. Сэр Алекс дал ему очень многое. Я говорил ему, что Уэйн должен играть в штрафной, тогда он будет забивать много голов. А с уходом Криштиано Роналдо он стал ещё сильнее, и сегодня является важнейшей частью их команды".


КОММЕНТАРИИ
Фабио Капелло: Если Оуэн не будет играть в клубе, в сборную ему не попасть
#42
26 февраля 10 19:47
Рейтинг автора: 0
SirJ

Все по делу, кто ж возьмет игрока с лавки запасных

0
#41
26 февраля 10 09:40
Рейтинг автора: 0
Aiven_79


l_freeman
БЛА БЛА БЛА, БЛА БЛА БЛА
,

Это ты тут бессмыслицу городишь, если тебе дорог Тоттенхэм так у них на сайте так и пиши. И не оскорбляй Майки - он Великий игрок.

0
#40
25 февраля 10 21:56
Рейтинг автора: 1
l_freeman

Цитата: Aiven_79
БЛА БЛА БЛА, БЛА БЛА БЛА

и где же я кого выгораживал, я лишь констатировал тот факт, что Агбонлахор да и Крауч(короч все кого указал ниже), да даже тот же Коул, тот что Картон, имеет в десятки раз больше шансов поехать в ЮАР, потому что им представляется куда больше игровой практики и это время куда более успешней используется...

0
#39
25 февраля 10 19:17
Рейтинг автора: 0
mihan96

Сейчас многое зависит от САФА, если он будет пускать Оуэна, то Майкл обязательно что нибудь покажет! smile

0
#38
25 февраля 10 17:27
Рейтинг автора: 0
Aiven_79

Яркий пример Самуэль Этоо, тоже забил 8 голов. Хотя играет почти в каждом матче!
Так что наш Майки - Велик.

0
#37
25 февраля 10 16:43
Рейтинг автора: 0
masamoon

Оуэн очень забивной форвард он может взорватся в штрафной и забить, а что Хэски куда ему за сборную играть он своё уже отыграл, пердун старый, ещё бы Тэдди Шерингема призвал)

0
#36
25 февраля 10 16:01
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Фабио Капелло: Если Оуэн не будет играть в клубе, в сборную ему не попасть

гениальное умозаключение, еще бы сказал, что если он не будет есть, то он похудеет)))

0
#35
25 февраля 10 14:26
Рейтинг автора: 0
Aiven_79

New 7 of Manchester,

Боление - само по себе субъективно.

0
#34
25 февраля 10 13:04
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Aiven_79 Мда уж...Извени,конечно,но по мне твоя логика - полный бред. Боление болением,но обьективность еще никто не отменял.

0
#33
25 февраля 10 10:28
Рейтинг автора: 0
Aiven_79

l_freeman,

Слушайте, если вы болельщик МЮ, на черт Вам нужно защищать перед своими же этих Агбонлахоров да Краучов. За своих надо болеть, а Оуэн - это новый Солскьяер. Он уже это доказал. Взгляните на многих нападающих - они постоянно в основе, но немногие могут похвастаться даже 5 голами.

0
#32
25 февраля 10 10:12
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

Оэну нет там места!
Гляньте как щас англичане выступают более молодые и скоростные- Дефо, Женас, Крауч(хотя)))), Агбонлахор, Картман Коул,Даррен Бент.....

0
#31
24 февраля 10 23:23
Рейтинг автора: 0
ser-Fergi

Цитата: Nottoday
Не вижу, чем Оуэн хуже бегемота Хэски.

А кто сказал что "бегемот" едет в Африку!?

0
#30
24 февраля 10 23:21
Рейтинг автора: 0
ser-Fergi

Цитата: Savelich
Может САФ подфортит ему?

На сколько мне известно САФ и Капело находятся в близких отношениях,,,,,,,САФу нужно просто замолвить словечко за Майкла,,,думаю прокатит... bs

0
#29
24 февраля 10 22:33
Рейтинг автора: 0
SMiTH-007

Хотелось что бы Оуен всё таки играл в сборной.

0
#28
24 февраля 10 22:07
Рейтинг автора: 0
aspi

l_freeman,

Бербатов 35 лямом один из самых дорогих игроков купленный манчестером если не самый дорогой 9 голов за весь сезон выходит практически в каждом матче в основном составе !!!! Майк Оуен"бесплатный товар" выходит всегда замены и то не в каждом матче 8 голов за весь сезон !!! и чё ты тут хочешь доказать ????


0
#27
24 февраля 10 20:27
Рейтинг автора: 0
Savelich

Может САФ подфортит ему? Будет здорово если САФ поможет, пробится Оуену в сборную, я оч хочу чтобы Руни на пару с Оуеном играли на ЧМ. am

0
#26
24 февраля 10 20:00
Рейтинг автора: 1
l_freeman

Цитата: andrew3275
но играя на заменах в МЮ

где же ты видел, что бы выходя на замену, Оуэн вливался в игру? скорее он попросту терялся(вот к чему у него действительно талант)...

а ну да, ты сейчас приведешь мне контраргумент мол Оуэн выйдя на замену в нашумевшем дерби, вытянул матч чуть ли не первым касанием, да и вчера, да еще и Уиган, но тот матч не в счет... и того 2 гола с замены за весь сезон(точнее за большую его часть) это никак не может служить доказательством прирожденного таланта к "скоростному" вхождению в игру о чем ты тут красноречиво расписал...

0
#25
24 февраля 10 19:56
Рейтинг автора: 1
Dj_Develino

Частично он прав, необходима игровая практика

0
#24
24 февраля 10 19:22
Рейтинг автора: 0
RG_11

Оуэн это рожденный бомбардир.Майклу не нужно практика, у него есть опыт. Агбонлахор и Бент, К.Коул все они молокососы. Они ваще не в одном крупным турнире не играли, так что у них нет опыта.Щяс данный момент Оуэн голодный как волк.Я за Оуэна.Хотя бы на замену можно.

0
#23
24 февраля 10 19:21
Рейтинг автора: 0
SHARP

Капелло правильно всё трактует,Оуэн уже не тот ,чтоб играть за сборную,если хочешь добиться на мундиале высот каких либо,то не нужно делать кому либо отдолжение,нужно брать сильнейших в состав.При всём уважение к Майклу,нужно признать его вне игры на уровне сборных,не тот уже,да и помимо его есть несколько потрясающих напов у англии

0
#22
24 февраля 10 19:04
Рейтинг автора: 0
Forward

Блин ну такие вот у Капелло принципы, что тут поделать. И он то считаю прав! Сб Англии - команда в которой есть супер-конкуренция во всех линиях и атака не исключение. Надеюсь Майкл сможет пробиться в основу Юнайтед и получить место в заявке сб Англии на ЧМ, но кажется что у Сэра Алекса другие планы на Майкла...

0
#21
24 февраля 10 18:44
Рейтинг автора: 1
Fuadovich MU

Я знаю, что он лучший бомбардир современности сборной Англии, однако, если он не будет играть в клубе, в сборную ему не попасть". Интересная логика в исполнении дона Фабио-знаю,но не возьму!Объективен,нечего сказать.((

0
#20
24 февраля 10 18:23
Рейтинг автора: 1
andrew3275

l_freeman,
Твой сарказм, как впрочем и назидательный тон, не вполне уместны. Я не уверен, что Руни, или любой из перечисленных тобой нападающих (гнуть пальцы не надо), сможет сыграть на свойственном ему уровне, выйдя на замену за 10 минут до конца матча. Сходу включаться в игру - особый талант, которым обладает далеко не каждый футболист, как бы замечательно он ни играл в основе. Человек, изображённый у меня на аве, этим искусством владел в совершенстве, Майки одарен не в такой степени, но играя на заменах в МЮ, да и Реале, он его также не раз демонстрировал. Учитывая вышеизложенное, а также тот факт, что Капелло будет играть в два напа максимум, а остальным придётся так или иначе греть бенч, я думаю, что Майки с этой ролью справится не хуже.

0
#19
24 февраля 10 17:18
Рейтинг автора: 1
Sania10

Чесно говоря..уже понятно что играть Англия..будет в одного форварада и Джерарда под ним!Как это и раньше было,поэтому наличие К.Коула,Бента и других совсем не нужно..!А Оуэн бы пригодился,в раздевалке,как по мне очень важной личностью был бы!
Сидячий Оуен..получше будет..чем бездарь Коул да Хески!
А вот Замора,это действительно проблема,он сейчас показывет ошэломительный футбол

0
#18
24 февраля 10 17:02
Рейтинг автора: 0
серёга

Надо что бы Овен в не важных матчах играл целиком а в важнейших выходил на заменку

0
#17
24 февраля 10 16:53
Рейтинг автора: 1
l_freeman

Цитата: andrew3275
блестяще справляется в МЮ

bm
Цитата: andrew3275
то уж о роли запасного

в Англии много более "достойных" кандидатов на поезду в ЮАР, загибай пальцы(Руни по дэфолту): Дефо, Крауч, Замора, Агбонлахор, Хэски, Бэнт...и того имея выбор с 7 напов, которые имеют практики в сотни раз больше нежели Оуэн, и будучи ограниченным 25-ю футболистами, которые поедут, сам понимаешь, брать скаузера просто не логично

0
#16
24 февраля 10 16:50
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Zhe,Летом решится кто попадёт на чемпионат)

0
#15
24 февраля 10 16:38
Рейтинг автора: 0
Zhe

Стоп!Так у него есть ещё шанс попасть на ЧМ?

0
#14
24 февраля 10 16:33
Рейтинг автора: 1
andrew3275

Неужели Капелло в сборной не нужен джокер? Руни экстраординарный игрок и блестящий нападающий, но умение Майки моментально адаптироваться и забивать при выходе на замену тоже дорогого стоит. Если Капелло не видит в Оуэне партнера по нападению для Руни, то уж о роли запасного игрока для заслуженного ветерана сборной, с которой тот блестяще справляется в МЮ, можно было бы подумать. Иногда мне кажется, что Капелло не хочет брать Майки из простого упрямства, желая доказать свою значимость и небрежение мнением плебса. Если сеньор Фабио такой принципиальный тренер, и не идёт на поводу у толпы, что же он Терри с должности снял? Сам же говорил, что как капитан и игрок Джон его вполне устраивает...

0
#13
24 февраля 10 16:16
Рейтинг автора: 0
stepa1994

Цитата: Серхио
Запарил этот очкарик) мол афигеный тренер. ты пусти бекхема и оуэна в сборную вот увидешь что они сделают!

Умный сильно вижу....

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх