Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Превью к матчу: "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед"
Дата: 5 марта 10
Опубликовал: man_red
Комментариев: 25
Прочтений: 12272


Лучшие бомбардиры: Дойл – 6 голов (из них 6 в Лиге), Крэддок – 4 гола (из них 4 в Лиге).

Превью к матчу: "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед"

Вулверхэмптон: Ханеманн, Зубар, Крэддок, Бэрра, Уорд, Фоули, Гуэдиура, Хенри, Джоунз, Дзарвис, Дойл, Кью, Мансьенн, Кастильо, Биа, Милиаш, Элокоби, Воукс, Эбанкс-Блэйк, Майерхоффер, Хеннесси.



Лучшие бомбардиры: Руни – 28 голов (из них 23 в Лиге), Бербатов – 9 голов (все в Лиге).

Превью к матчу: "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед"

Манчестер Юнайтед: Ван дер Сар, Кушчак, Фостер, Нэвилл, Рафаэль, Браун, Фердинанд, Видич, Эвра, Фабио, Обертан, Нани, Валенсия, Кэррик, Флэтчер Скоулз, Гибсон, Парк, Руни, Бербатов, Диуф.


Победа «Манчестер Юнайтед» в финале Кубка Лиги над «Виллой» стала еще слаще после того, как «Челси» потерпел поражение от «Манчестер Сити» в родных стенах со счетом 2-4. Если фанаты «пенсионеров» недовольны таким результатом, то о саппортерах «Юнайтед» такого не скажешь, ведь «Челси» уже в который раз упускают возможность после осечки манкунианцев оторваться в чемпионской гонке. Ныне разрыв между «синими» и «рэдс» составляет всего одно очко, и, скорее всего, именно между этими командами развернется борьба за титул, хотя не следует сбрасывать со счетов «канониров», которые отстают от лидера чемпионата всего на 3 очка, а от «МЮ» всего на 2 очка, так что еще далеко не все решено в нашем любимом чемпионате. У «Манчестер Юнайтед» после череды травм новых пострадавших нет. Лишь стало известно, что Майкл Оуэн, казалось, из-за несерьезной травмы пропустит весь остаток сезона. К нашему сожалению, он теперь не сможет сыграть на предстоящем чемпионате мира в ЮАР ни при каких обстоятельствах. Стоит сказать, что его отсутствие может пагубно отразиться на игре в нападении в случае травмы одного из нападающих, что может очень серьезно повлиять на чемпионские амбиции «Юнайтед» в этом сезоне.

Пока отсутствие Майкла, скорее всего не будет резко сказываться на качестве игры команды в нападении, ибо Уэйн Руни находится в потрясающей форме, забив 16 мячей в последних 15 матчах английской Премьер Лиги, а Димитр Бербатов показывает зрелищную игру и свои очень неплохие умения в качестве плеймейкера команды. Но возможен также вариант непоявления Руни в основном составе из-за небольшого повреждения ноги, и вполне возможно, что Фергюсон даст Уаззе лишние пару дней на восстановление от небольшой травмы ноги, полученной в финале Кубка Лиги. Рио Фердинанд, как ожидается, попадет в стартовый состав после того, как пережил очередной рецидив травмы спины. Рио пропустил две игры клуба, не считая вчерашний матч сборной Англии против сборной Египта, но Ферги заявил, что в этой ситуации нет ничего катастрофического и отметил, что это была всего лишь мера предосторожности. Также под сомнением находится выход на поле Рафаэля, который испытывает небольшие проблемы с икроножной мышцей. Нани возвращается в состав после отбытия трехматчевого бана за красную карточку, полученную в матче против все тех же «виллианов» в матче 26 тура Премьер Лиги. Если португалец появится на поле, то к нему будет приковано особое внимание; до получения дискалификации Нани демонстрировал вполне приличный уровень игры, и завтра мы узнаем, не растерял ли Луиш свои игровые кондиции. Валлийский Волшебник – Райан Гиггз не сможет появиться на поле до следующего уик-энда из-за перелома руки. О’Ши по-прежнему в ауте, а относительно Оуэна Харгривза есть отличные новости. По сообщениям различных авторитетных изданий, Оуэн сыграет за резервную команду в ближайшее время. Если он выйдет на поле, то это станет его первым выходом на газон с сентября 2008 года.

«Волкам» завтра предстоит очень сложный поединок против «Юнайтед», особенно учитывая тот факт, что последний матч они проиграли неуступчивым парням из «Болтона». Команда с Мидлендс находится всего лишь на одну позицию выше зоны вылета из лиги в Чемпионшип, при этом, «Халл», находящийся на 18 строчке, имеет одинаковое количество набранных очков с «Вулверхэмптоном» и уступает лишь в разнице забитых и пропущенных мячей. Главный тренер команды Мик МакКарти скорее всего выставит против манкунианцев неизмененный состав на «Мулинекс», который выходил на поле в последних трех матчах. Нападающий Энди Кью сохраняет свое место в составе команды, не почувствовав никакой боли выйдя на замену в матче против «Болтона». Напомним, что до этого он перенес операцию на лодыжке. Вингер Майкл Кайтли и полузащитник Дэйв Эдвардс все еще не могут выйти на поле. Кайтли, который прибегнул к хирургическому вмешательству в ноябре, сейчас испытывает проблемы с коленом, в то время, как Эдвардс продолжает восстанавливаться после операции на лодыжке, проведенной в декабре.

Это будет 93-я встреча соперников во всех турнирах. 33 победы на счету «Вулверхэмптона», 43 встречи выиграл «Юнайтед» и 16 игр завершились вничью. «Волки» победили «Манчестер Юнайтед» только один раз в последних 10 встречах соперников во всех турнирах, победив на «Мулинекс» со счетом 1-0 в январе 2004 года. «Вулверхэмптон» забил лишь 2 мяча в последних 10 матчах.

Бригада арбитров на матч:

Главный арбитр: Крис Фой (Мерсисайд).
В этом сезоне провел 27 матчей, показал 76 желтых и 5 красных карточек.

Судьи на линии: Рон Ганфилд, Боб Поллок
Запасной арбитр: Энтони Тэйлор

Превью подготовил: man_red


КОММЕНТАРИИ
Превью к матчу: "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед"
#25
6 марта 10 23:07
Рейтинг автора: 1
Адвокат

с победой!

0
#24
6 марта 10 21:07
Рейтинг автора: 0
Vetal DX

Немагу дождатся!

0
#23
6 марта 10 20:33
Рейтинг автора: 0
I LOVE MU

uraaaaaaaaaaaa
Rio s Nemanja vmeste

0
#22
6 марта 10 20:31
Рейтинг автора: 0
I LOVE MU

uraaaaaaaaaaaa
Rio s Nemanja vmeste

0
#21
6 марта 10 20:28
Рейтинг автора: 0
I LOVE MU

BErba igraet odin segodnya

0
#20
6 марта 10 20:07
Рейтинг автора: 0
I LOVE MU

kak mojno smotret match?

0
#19
6 марта 10 19:22
Рейтинг автора: 0
Daddi

Незабудте мы с ними дома играли тогда был резер и у нас и у них и мы их разорвали помнеца мне руни тогда ошибса но потом построил всу игру и я думаи то што руни иммено с етого прошлого матча начел так играт и показыват таку великалепну игру))))

0
#18
6 марта 10 19:21
Рейтинг автора: 0
ibraxim

Быстрее бы начался уже,сижу в футболке с надписью на спине Гиггз и с кружкой пива в пабе,и нас тут много..,порвем волков...

0
#17
6 марта 10 19:15
Рейтинг автора: 0
galamat_94

нада только победа

0
#16
6 марта 10 18:47
samrat

Победа за нами! flag

0
#15
6 марта 10 17:53
Рейтинг автора: 0
Vetal DX

Манчестер должен победить!

0
#14
6 марта 10 13:21
Рейтинг автора: 1
FLINK

Хоть и соперник проходной который раз МЮ доказывает что в матче со слабыми противниками МЮ терял очки. Пример тому матч с Бёрнли, Сандерлендом в начале сезона. Так что нужно подойти к этому матчу с полной самоотдачей! Тем более наша молодёжь может выдать отличные матчи! Думаю что сегодня Они выдадут Отличный матч!

0
#13
6 марта 10 12:44
Рейтинг автора: 0
МанкунианецMUFANRED

Победа за нами! flag

0
#12
6 марта 10 11:38
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

должны без проблем обыгрывать!!!

0
#11
6 марта 10 11:03
Рейтинг автора: 0
Еdwin vаn dеr Sаr

Я уверен победа наша причем с крупным счетом

0
#10
6 марта 10 10:13
Рейтинг автора: 0
Красный дьявол

Glory, Glory Man United!!!!

0
#9
6 марта 10 09:21
Рейтинг автора: 0
9RONALDO9

всем удачи

0
#8
6 марта 10 02:32
Рейтинг автора: 0
2cs2

Не серьёзный противник... нужно побеждать с крупным счётом, при чём, резервным составом...

0
#7
5 марта 10 22:59
Рейтинг автора: 3
AILD

Надо покусать "волчат", а если взять в расчёт беззубость этих самых "волчат", то надо громить их и с хорошим настроением готовиться к "Милану". Надеюсь, с Уэйном всё в порядке, но отдых-таки ему бы не помешал.

0
#6
5 марта 10 22:58
Рейтинг автора: 1
Artur

Да 33:43:16 удача и статистика на нашей стороне

0
#5
5 марта 10 22:24
Рейтинг автора: 0
Artur-2617

Цитата: mesi
Это будет 93-я встреча соперников во всех турнирах. 33 победы на счету «Вулверхэмптона», 43 встречи выиграл «Юнайтед» и 16 игр завершились вничью.


Что-то волки много раз нас побеждали, нужно отрываться bm

0
#4
5 марта 10 22:12
Рейтинг автора: 0
серёга

Не надо терять очки надо сыграть достойно

0
#3
5 марта 10 21:51
Рейтинг автора: 0
masamoon

Я вот прочитал и удалил комент :)
А к теме что хочу сказать что Волки находятся в очень неплохой форме и врятли в этот раз мы увидим резервный состав как было на Олд Траффорд.Но в общем соперник слабый я считаю

0
#2
5 марта 10 21:48
Рейтинг автора: 3
mesi

Цитата: masamoon
Хм... а Харго то нету в заявке, а жаль хотелось бы его на поле увидеть

Харго в четверг только за дубль сыграет,а вы его уже в заявку хотите.Новости хотя бы иногда стоит читать полностью.

0
#1
5 марта 10 21:30
Рейтинг автора: 2
deil26

Не хотелось бы накаркать, но на мой взгляд соперник более чем проходной, не смотря на гостевой матч.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх