Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Блог BrickTop
South Russia Reds
BrickTop (@grairovich) - один из South Russia Reds. Нередко тролль и маргинал, но голова светлая. Никогда не относился к тем, кто любого игрока в форме МЮ, называет лучшим в мире. Звание футболиста МЮ надо заслужить. Считает себя румыном благословенным самим Бербатовым, а тех, кто не согласен с этим гордым званием, отправляет смотреть культовый фильм – «Брат 2».

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Анжелика - маркиза дьяволов
Дата: 14 марта 10
Опубликовал: BrickTop
Комментариев: 13
Прочтений: 11047


Почему люди, живущие в России, болеют за тот или иной европейский футбольный клуб? Причин не так много. Или давнее впечатление от просмотра выдающегося матча, или близкие нам люди (папа, старший брат, лучший друг) предопределили выбор, или в команде играет любимый футболист. Отдельные представители неоаристократии и псевдоинтеллигенции, которым надо непременно отличаться от всех, потому что все – это быдло и попса, болеют за какой-нибудь «Лутон» или «Олдхэм». Но речь сейчас не про них, а про людей, болеющих за «МЮ».

Давно вы являетесь поклонником этой команды? После 2008-ого? После 1999-ого? А быть может видели в игре Робсона? Как бы то ни было, вы знаете, о ком сейчас пойдёт речь. Любимым игроком в «МЮ» может быть Руни, Гиггз, Скоулз, Кин, Кантона… это не так важно. Бекхэм был у каждого. И отрицать это – есть лицемерие высшей пробы. Он с детства болел за «Манчестер Юнайтед», он десять лет отдал клубу, он внёс огромный вклад в его победы, а потом ушёл. Его называли лжецом, проклинали, но никогда не переставали любить. Бексу всё прощали.

Я вас умоляю, никогда не сравнивайте Бекхэма и Роналду. Оба знаковые для «Юнайтед» фигуры, оба носили номер 7, оба ушли в «Реал», оба окутали себя образом самого гламурного футболиста, но всё равно не сравнивайте. Я даже не умоляю, я заклинаю вас! Это самое пошлое и вульгарное сравнение двух футболистов. Роналду может бегать раза четыре быстрее, может забивать по пол дюжины голов за игру, но его культ никогда не приблизится к культу Бекхэма среди саппорта «МЮ».

Перед матчем был небольшой диспут среди болельщиков. Это Бекс, или это игрок «Милана» Дэвид Бекхэм? Но те, кто припоминал мне его тренировки в форме «Арсенала» и заигрывания с «Челси» времен Моуриньо, всё равно аплодировали этому футболисту, когда он вышел на игру против «МЮ». Это Бекс, и нет никакой разницы, какая форма на нем надета. Бекса всегда будут любить.

Любовь между болельщиками «МЮ» и футболистом особенная, в реальной жизни так не бывает. Так бывает в книгах.

Жоффрей де Пейрак! Как давно запретила она себе воскрешать память о нем! Как давно перестала надеяться встретить его в этом мире!

Ей казалось, что она уже смирилась с тем, что никогда больше его не увидит. Однако необычайное волнение, каких-то несколько минут назад захватившее все ее существо, заставило ее вдруг осознать, что эта несбыточная мечта, несмотря ни на что, продолжает жить в ней.

Жизни не удалось стереть в ее памяти то далекое время, когда она была упоительно счастлива. А между тем, как мало осталось в ней теперь сходства с той юной женщиной, что звалась когда-то графиней де Пейрак!

"Тогда я ничего еще не знала, не умела. Но была абсолютно уверена, что знаю и умею все. И находила вполне естественным, что он меня любит". Представив себе ту супружескую пару: она и граф де Пейрак - Анжелика невольно улыбнулась. Теперь это действительно стало всего лишь картинкой из давнего прошлого, картинкой, которую она могла разглядывать без особой грусти, словно портрет двух посторонних ей людей.

Их богатство, окружавшая их роскошь, утонченные гости Отеля Веселой Науки, высокое положение, которое занимал в королевстве знатный сеньор из Аквитании - как невообразимо далеко все это от переполненного эмигрантами и пиратами таинственного корабля, плывущего к чужой, незнакомой земле.

И ведь с той поры минуло пятнадцать лет! Королевство теперь далеко, и король никогда более не увидит Анжелику дю Плесси-Белльер, бывшую графиню де Пейрак.

Но он, по крайней мере, остался на своем королевском месте, все так же окруженный марионетками-придворными, среди грандиозного великолепия Версаля.


Анн и Серж ГОЛОН – «Анжелика и ее любовь»

Анжелика, граф Жоффрей Де Пейрак, король, пиратский корабль - вы уж простите мне эту образность и некий пафос. Но по-другому про Бекса не могу. По-другому про него и не надо. Можете назвать меня бекхэмофилом, можете предположить, что в моей крови зашкаливает концентрация алкоголя или канабинола. Ваше право.

Мне сейчас смертельно грустно. Повержен «Милан», шансы на выход в прекрасные, но мне всё равно грустно. Я бездумно хожу из стороны в сторону по комнате и вместо «Glory, glory Man United» слушаю Sade.

….I`m a king. A king of sorrow…. И если вы не любили Бекса, то вам не понять, что эта печаль самая сладкая на свете. ________________________________________________________________________________

...Вы были самой очаровательной супругой, какую только можно пожелать. Но я никогда - даже в те времена - не думал, что вы созданы для верности... Но оставим это... На мой взгляд, разбирать прошлое бессмысленно. Пытаться воскресить его - бесполезно....


Автора поблагодарили 21 раз!
КОММЕНТАРИИ
Анжелика - маркиза дьяволов
#13
17 марта 10 18:36
Рейтинг автора: 0
Nelumbo

bi так искренне написано...
crying удачи Дэвиду.

ПС: Sade - love winked

0
#12
14 марта 10 23:36
Рейтинг автора: 0
Gonzzo

Pepel,Упс request

0
#11
14 марта 10 22:09
Alterman

Цитата: mu in my heart
не навязывай свое мнение блоггер!!!

Кто здесь и кому что навязывает, поясни.

0
#10
14 марта 10 22:07
Рейтинг автора: 0
серёга

Спосибо за статью

0
#9
14 марта 10 22:03
Рейтинг автора: 0
mu in my heart

не навязывай свое мнение блоггер!!!

0
#8
14 марта 10 21:31
Рейтинг автора: 9
Pepel

CrisUnited, ему, вообще-то)



0
#7
14 марта 10 21:11
Рейтинг автора: 0
Gonzzo

Andrsnike,
AILD,
Да,это победитель в сочинениях.Как и обещали ему сделали блог и вот первое творение.

0
#6
14 марта 10 21:06
Рейтинг автора: 0
MU FANAT

malaci

0
#5
14 марта 10 20:13
Рейтинг автора: 0
Andrsnike

ну это уже было....
но всеравно приятно прочесть

0
#4
14 марта 10 20:01
Рейтинг автора: 3
AILD

И где-то я уже читал это творение. Но и во второй раз читалось с не меньшим вниманием. А тема и вовсе особенна. Дэвид - это всегда необычно...

0
#3
14 марта 10 19:21
Рейтинг автора: 0
МанкунианецMUFANRED

Хорошая статья

0
#2
14 марта 10 18:47
Рейтинг автора: 0
Zoran Bambi Tosic

вау

0
#1
14 марта 10 18:44
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

отлично все написано!!!жаль что бэкс не с нами очень-жаль(((

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх