Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» - фаворит в борьбе за Вилью
Дата: 21 марта 10
Опубликовал: Nadin
Комментариев: 92
Прочтений: 8853
Источник: dailystar.co.uk

«Манчестер Юнайтед» - фаворит в борьбе за Вилью«Манчестер Юнайтед» готов предложить 35 миллионов фунтов за Давида Вилью – торг за которого может стать главным событием этого лета, - сообщает Daily Star Sunday.

У главного тренера «Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона есть свои скауты, осуществившие просмотр валенсийского нападающего в последние несколько недель.

На 28-летнего Вилью претендуют сразу несколько ведущих клубов, готовые участвовать в битве за игрока – «Челси», «Реал», «Барселона», «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Ливерпуль».

Но «Юнайтед», кто также имеет большой интерес к другой звезде «Валенсии» Давиду Сильве, куда большее внимание проявляет к Вилье.

Хет-трик в Бремене в Лиге Европы в минувший четверг позволил Вилье записать на свой счет 22 гола в 34 сыгранных матчах. Он едет на Чемпионат мира этим летом с впечатляющим послужным списком из 37 голов в 55 матчах, проведенных за сборную Испании.

Эти данные хорошо показывают, почему Вилья привлекает к себе намного больше внимания, чем другие высококлассные игроки, особенно учитывая недосягаемость Криштиану Роналду, Лионеля Месси и Уэйна Руни для других клубов.

Вилья имеет действующий контракт еще на четыре года, после подписания нового соглашения шесть лет назад, но он не в силах удержать футболиста в «Валенсии», испытывающей финансовые проблемы.

Фернандо Торрес заявил, что хотел бы видеть своего партнера по сборной Испании на «Энфилде», дабы составить с ним ударный тандем в нападении. Однако, по данным Daily Star Sunday со ссылкой на испанский источник, главным фаворитом в борьбе за Вилью является «Манчестер Юнайтед».


КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» - фаворит в борьбе за Вилью
#92
23 марта 10 15:01
Рейтинг автора: 0
YADIK007MU

Хоть его бы купить

0
#91
22 марта 10 15:23
Alterman

Цитата: mesi
Ага,давайте пристроим какую-то там марокканскую односезонную выскочку.

Марокканскую односезонную выскочку умудрившуюся наколотить в френч чемпе аж целых четырнадцать шайб!:) Космический показатель. Для Венгерушки в самый раз))

0
#90
22 марта 10 13:11
Рейтинг автора: 0
SARVAR-devils

Надеюсь этот трансфер состоится... bs

0
#89
22 марта 10 12:03
Рейтинг автора: 3
mesi

Цитата: REDsFAN
Шамаха допусти

Ага,давайте пристроим какую-то там марокканскую односезонную выскочку.Вилья,который пятый сезон к ряду забивает больше двадцати каждый сезон,несомненно,менее предпочтителен,чем марокканский дуб.
Цитата: Eldorado
а Бербатова я ваше не признаю

Для таких как ты,на офф сайте премьер лиги видел пометку:"The silent Bulgarian plays more important role than many think".Но,к сожалению,ты не сможешь ее понять,ведь интеллекта не хватит.Сочувствую.

0
#88
22 марта 10 11:51
Рейтинг автора: 5
alan2009

Да конечно Вилья хорош да и Агуэро тоже, но это все не то . Вот пара Руни Тевес это да, это сила способная сокрушить все и вся, что они и доказывали, но появился непонятный и не раскрывающий своего таланта (?) Бербатов, и супер связка рассыпалась.Вот сей в Сити с Тевесом на пару Белами , и чего они творят- у всех лидеров (кроме МЮ конечно ) выиграли - это ли не аргумент всем сомневающимся а?

0
#87
22 марта 10 10:42
Рейтинг автора: 1
LeeBrandCooper

не думаю что этот трансфер состоится...

0
#86
22 марта 10 09:32
Рейтинг автора: 0
Полжительный герой

НУ вот...Виллья мне тоже симпатичен как напад. Но тогда, я надюсь, многие понимают, что Бербсу( как минимум - он) придется покинуть команду

0
#85
22 марта 10 09:04
Рейтинг автора: 0
Carlitos32

Надеюсь все вышесказанное-правда

0
#84
22 марта 10 08:51
Рейтинг автора: 0
Eldorado

CBOJIO4b,
Ну и пусть покупают !!! не мы же денги тратим !!! зато у нас будет еще один потрясающий игрок !!! Если с Руни не дай бог что нибудь случится кто будет прикрывать его??????????????

0
#83
22 марта 10 08:45
Рейтинг автора: 0
Eldorado

Я за куплб Вилли, у нас где достаточно форвардов??? только вот Руни и все, а Бербатова я ваше не признаю!!!

0
#82
22 марта 10 08:29
Рейтинг автора: 0
artemyus91

Villa , и Silva хорошие игроки

0
#81
22 марта 10 06:46
Рейтинг автора: 0
Hunter

Цитата: mesi
Руни куда-то собирается?Зачем его заменять?

Я имел в виду если он травму получит (не дай Бог, конечно) или дисквалификацию будет отбывать! Без него МЮ совсем другая команда (в частности игра с Вулверхемптоном).

0
#80
22 марта 10 06:35
Рейтинг автора: 0
Arc

у нас и так хватает форвардов , да и тембjлее куда его ставить , есkи vы играем против грандов с расстоновкой 4-5-1 , придётся менять расстановку..........

0
#79
22 марта 10 06:04
Рейтинг автора: 0
zdorov

Было бы круто, вот только у нас и так напов хватает...

0
#78
22 марта 10 01:28
Рейтинг автора: 0
REDsFAN

стар! что бы платить такие деньги за него! надо помоложе найти! Шамаха допусти!

0
#77
22 марта 10 01:12
Alterman

CBOJIO4b, без аргументов грош мне цена.

Во-первых, Вилья - это не то же самое, что Руни, так как действует испанец в другом ключе. Руни забивает потому, что весь акцент сосредоточен на нем. В случае с Вильей по иному. Валенсия разноплановая команда и своего форварда зависимым не делает. Давид может быть, как голеодором, так и ассистентом.

Во-вторых, один сезон не масштабный показатель. Сегодняшние результаты Руни - это следствие этого сезона. Ты можешь дать гарантии, что в следующем все будет в тех же тонах? Думается, нет. Точно так же, как я не могу дать гарантию, что у Бербы за год до окончания контракта откроется третий глаз.

В дополнение, Руни нельзя назвать полноценным скорером, прежде всего потому, что свой былой креатив он утратил. Это одна из главных причин, почему нужен креативный результативный и опытный скорер.

Выходит, Руни - это и есть твой аргумент. Повесомее что-нибудь имеется?

P.s. сравнение с Форланом примитивно. На разной высоте летают.
И, кстати, покажи мне форварда. который систематически выдавал феерии с Реалами и Барселонами.

0
#76
22 марта 10 00:33
CBOJIO4b

Цитата: Alterman
Ага, отвалим чумодан денег за один компонент игры.
Поправочка. Нам нужен скорер, а не столб.

Ага. А так мы отвалим чумодан денег за игрока того же амплуа что и Уазза... Статистика не решает (далеко не всегда решает)... для того чтобы забивать Малагам всяким и Бетисам, при том что на тебя играет команда, безусловно все-равно талант необходим, только я не помню чтобы он выдавал феерические игры с Реалами и Барселонам what
И с какого перепоя нам нужен скорер? Аргументируй... я то привел свои аргументы, а вот зачем нам скорер я так и не пойму, при живом то Уэйне... у нас прекрасный бомбардир, который может забить хоть головой, хоть *опой! roon
P.S. Яркий пример моим словам Диего Форлан, который не смог раскрыться в МЮ, зато у него прекрасная статистика в Ла Лиге - 2 раза человек Золотую бутсу брал!

0
#75
21 марта 10 23:14
Alterman

Цитата: CBOJIO4b
я писал про высокого забивного игрока на подобии Ибры, Адебы, Крауча, Хески, Бербатова (в его годы в Тоттене)

Ага, отвалим чумодан денег за один компонент игры.
Поправочка. Нам нужен скорер, а не столб.
Цитата: l_freeman
а по подробней?

Поподробнее - заметка со Sky Sports, где говорилось, что трансферный кругозор не будет ограничиваться рамками и будет куплен тот, кто будет по-настоящему нужен.


0
#74
21 марта 10 22:52
Рейтинг автора: 1
l_freeman

Цитата: Alterman
За семь месяцев Ферги уже успел эту тему свести к несколько противоположной точке

а по подробней? не со статьей в таблоидах ты приходишь к подобным выводам?

0
#73
21 марта 10 22:52
CBOJIO4b

Цитата: Alterman

Цитата: CBOJIO4b
нужен забивной высокий игрок на смены Бербатову

А Вилья хрен из под горелого пня? Перед тем, как писать подобное, его статистику за последние годка четыре для начала стоит посмотреть.

...стоп-стоп-стоп...без эмоций пожалуйста...
...я писал про высокого забивного игрока на подобии Ибры, Адебы, Крауча, Хески, Бербатова (в его годы в Тоттене)... а не про 175-176 см форварда... я к тому что Руни очень "вырос" в таком компоненте как игра головой, а если нам еще и форварда вроде Адебайора, то навесы Валенсии, Нанни, Гигззи и Флэтча будут просто адом для защиты противника...
...а статистика у Вильи хорошая - спору нет, вот только не вижу я его в паре с Руни + перестроиться под АПЛ в его возрасте - возрасте состоявшегося игрока будет, как минимум, сложно, потому я и не жду Давида в Юнайтед...

0
#72
21 марта 10 22:49
Alterman

Цитата: l_freeman
свою уверенность я черпаю с заявлений САФ-а минувшим летом о том что МЮ не будет тратить огромные суммы денег на возрастных игроков

Это, безусловно, первый момент, из-за которого стоит яро отрицать возможность подобного трансфера в момент присутствия заинтересованности.
За семь месяцев Ферги уже успел эту тему свести к несколько противоположной точке. Время идет, решения меняются.

0
#71
21 марта 10 22:48
Рейтинг автора: 0
RG11

Не хочется ничего менять.Вилья конечно хорош,но у нас команда и так классная.Может раньше я Бербатова/что касается и НАНИ/ недолюбливал,но он теперь играет.И надеюсь будет играть лучше.Наша команда щас только начала нормально играть, а это главное чтобы взять 20ый титул.

0
#70
21 марта 10 22:35
Рейтинг автора: 1
l_freeman

Цитата: Alterman
Что послужило для рождения подобной уверенности?

свою уверенность я черпаю с заявлений САФ-а минувшим летом о том что МЮ не будет тратить огромные суммы денег на возрастных игроков, и думаю, даже не так, верю в то что Ферги не отступит от одной из самых разумных трансферных политик(опыт опытом, но думать о будущем тоже необходимо) и аналогии с Венгером не приемлемы, ибо трансферные "стратегии" в корне отличаются

0
#69
21 марта 10 22:22
Рейтинг автора: 3
mesi

Цитата: Hunter
то Бербатов не равноценная замена Руни

Руни куда-то собирается?Зачем его заменять?Зачем его заменять футболистом,который действует совершенно по другой позиции,другом стиле,и вообще.Бербу можно критиковать,но,будут такие времена,когда вы будете им восхищаться.
Цитата: Sania10
Но,тратить 60 миллионов

В работники солнышка записались что ли?

0
#68
21 марта 10 22:21
Alterman

Цитата: l_freeman
уверен что этот трансфер не состоится

Что послужило для рождения подобной уверенности? Будет лето, все увидим. Гадать ни к чему.

0
#67
21 марта 10 22:14
Рейтинг автора: 1
lion-manutd

Ребята давайте про МЮ,ато вы вообще уже из темы далеко ушли!Ведь у нас сегодня праздник!!! МЮ-ЛИВЕР 2-1,БЛЕКБЕРН-ЧЕЛСИ 1-1 roon champ А насчет Вильи почему бы нет,че вам Бербат нужен чтоли ?

0
#66
21 марта 10 21:52
Рейтинг автора: 1
Sania10

Зачем??
Да игрок мирового уровня,один з сильнейших напов в Европе!
Но,тратить 60 миллионов на суперзвезду..не манковский стилль!
Сами виростим...уверен!

0
#65
21 марта 10 21:38
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Очень хотелось бы этого трансфера,но что-то не верится,что Валенсия его наконец-то отпустит.Скорее Силву втюхают Реалу лимонов эдак за 60...

0
#64
21 марта 10 21:36
Рейтинг автора: 0
Hunter

Лично мне хотелось бы видеть в МЮ Агуеро. Он и с ролью ассистента Руни справился бы неплохо, да и Руни если что заменил бы (а то Бербатов не равноценная замена Руни).
И штрафные кстати бьет неплохо!!!

0
#63
21 марта 10 21:35
Рейтинг автора: 1
l_freeman

Цитата: Alterman
адаптации не имеет возрастных предпочтений

да ну не скажи, кого легче переучить, пацаненка который только делает первые шаги в большом футболе или же мужичонка который возмужал и окрепчал исповедуя совершенно другие стили игры
Цитата: Alterman
Чего?

пост скриптум
Цитата: Alterman
Имелся в виду оборот неожиданностей и стечения обстоятельств

как сказал бы один мой товарищ с пусто в порожне или же другими словами - порожняк
Цитата: AILD
"да не нужен - безсперспективно и то, и другое я у него найду"

ни к чему, уверен что этот трансфер не состоится
Цитата: AILD
"против" же ничем не подкреплены, кроме встречных вопросов с твоей стороны, где ты неумело пытаешься эти самые "против" найти

один с моих основных "доводов" от чего я отталкиваюсь - это Робиньйо - представитель испанского чемпионата, в котором практически блестал, и что случилось с ним здесь? подсказать? а тридцать два с половиной лимона уже никак не вернуть, но это же шити, им за рублем в чужой карман лезть не нужно, а нам придется...
Цитата: AILD
Тебе привели массу "за"

:) где эта масса? лично ты привел одно "за" - Шеррингем, на что я тебе возрази, что это "за" не может служить доводом в пользу возможного трансфера
Цитата: AILD
Какой смысл полемизировать

тем не менее ты "полемизируешь" значит какой то смысл в этом видишь:)))
Цитата: AILD
талантом разглядеть хорошее аль плохое в игроке, чуждое Ферги и всей скаутской службе клуба

кто что разглядел - это вилами по воде писано, ибо даилистар далек от знания "карандашных" приобретений так что подобные закидоны не уместны

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх