Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Исполнительный директор ФA ушел со своего поста, после того как поддержал Ферги?
19 марта 2010 года сэр Алекс Фергюсон в грубой манере раскритиковал ФА. Похоже, его слова нашли поддержку со стороны исполнительного директор ФА Яна Уотермора, который, по словам ESPN, полностью поддержал слова наставника "Манчестер Юнайтед". 22 Марта было объявлено, что Ян ушел со своего поста.

Фергюсон, возмущенный, что игроки "Манчестер Юнайтед" всегда получают наказания, назвал ФА недееспособным. Это утверждение, похоже, поддержал и Уотермор, который к слову является болельщиком "Арсенала", имея на стадион "Эмирейтс" сезонный абонемент.

А все это началось после того, как Рио Фердинанда дисквалифицировали на 3 матча за инцидент с Крэйгом Фаганом из "Халл Сити". Апелляцию же Фердинанда отклонили, назвав "легкомысленной", и продлили срок наказания до четырех матчей.

Тем временем полузащитник и капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, избегает наказаний уже не в первый раз, первый инцидент случился три недели назад, когда Стивен подбежал к арбитру, сказав ему "F*CK OFF", также V-образным жестом указал на свои глаза, демонстративно выражая недовольство решением Андре Марринера. Через неделю капитан Ливерпуля ударил локтем, по затылку, Майкла Брауна, в обоих случаях он избежал каких-либо наказаний.



"Я даже не ожидал, что Стивена Джеррарда могут наказать. Дисциплинарный комитет является недееспособным органом. Я не знаю, чем они вообще там занимаются. Их решения не последовательны, поэтому я ничего и не ждал от них. Меня это не сильно беспокоит. Пускай делают, что захотят. Там творится какой-то бред",- говорит сэр Алекс.

Гнев Фергюсона вполне оправдан, ведь принимаемые решения ФА в последние годы просто невразумительны.

После того как Рио Фердинанд пропустил допинг-тест, ФА отстранило его от футбола на восемь месяцев, в то время за такое же нарушение игрок "Манчестер Сити" Кристиан Негойи был обязан выплатить лишь штраф, в размере 50000 тысяч фунтов.

На дружественном турнире в Амстердаме, Джеррард получил красную карточку, никаких санкций со стороны ФА применено не было. В то время как удаленные Пол Скоулз и Уэйн Руни на том же турнире, получили по три матча дисквалификации на матчи Премьер-Лиги.

В 2008 году ФА дисквалифицировало Патриса Эвра на четыре матча, за толчок служащего "Стэмфорд Бридж" (хотя на видео это эпизода чётко видно что никакого толчка не было). В прошлом году во время захватывающего Манчестерского дерби, которое завершилось победой "Юнайтед" 4-3, Крэйг Беллами ударил по лицу выбежавшего на поле болельщика, которого к тому времени уже держали стюарды. Никаких санкций со стороны ФА.



Нет ничего удивительно в том, что Уотермор мог высказаться по этому поводу в сторону "Манчестер Юнайтед".

Теперь болельщикам "Юнайтед" стоит надеяться на то, что место Яна займет Дэвид Гилл.




Перевод: AntonUnited
Специально для ReDevils.ru


ManInRed
ReDevils.ru


Комментариев: 21
Прочтений: 5569
Источник: unitedrant.co.uk
КОММЕНТАРИИ
Исполнительный директор ФA ушел со своего поста, после того как поддержал Ферги?
#21
25 марта 10 21:55
Рейтинг автора: 0
United-1996

Супер !

0
#20
25 марта 10 17:43
Рейтинг автора: 0
timik0992

а вот на втором видео, в самом конце, где еще кружочком взяли, что было там?

0
#19
25 марта 10 10:04
Рейтинг автора: 1
Адвокат

А ведь действительно никто толком не объяснил увольнение Уотермора! Если действительнор уволили из-за неприязни к МЮ, то Гилл не станет точно! но надеюсь, что этот вопрос смогут поднять на уровне ФИФА или УЕФА и там что-нить придумают, хотя и там свои дураки. В общем надеемся на лучшее!

0
#18
25 марта 10 01:24
Рейтинг автора: 0
RG11

Англичане ненавидят Шотландцев,что и взаимно.Им давай любого,но только не шотландца.Вот в чём причина.У них ещё был закон разрешающий когда в каждое воскресенье можно любому англу плюнуть в шотландца или обозвать его.

0
#17
24 марта 10 21:15
Рейтинг автора: 2
Lei Wulong

Суперская статья и отличный перевод. Спасибо!

0
#16
24 марта 10 21:14
Рейтинг автора: 0
Solskjaer

ну если так, то в ФА оказывается есть нормальный человек, правда всего один, и то был...

0
#15
24 марта 10 17:37
Рейтинг автора: 0
sore

AntonUnited, это тема из Бенни Хилл шоу.


0
#14
24 марта 10 16:41
Рейтинг автора: 0
Nadin

Антон, спасибо за перевод... Интересно))

Теперь уже не имеет значения, почему ушел Уотермор... Действия ФА довольно часто приводят в недоумение. Почему одним наказывают, а других за похожие провинности прощают? Где справедливость? what

0
#13
24 марта 10 16:22
Рейтинг автора: 0
Man in RED

№8 Да, но при всем при этом ему дисквалификацию дали только на один матч, в тоже время Нани в недавнем прошлом за красную дали дискв-ю на 3 матча belay

0
#12
24 марта 10 14:08
Рейтинг автора: 0
Zoran Bambi Tosic

Гилла во главу

0
#11
24 марта 10 14:04
Рейтинг автора: 2
GRave

деньги и еще раз деньги!! писал уже об этом в статье про дисквалификацию Рио! все очень просто, если мы будем выигрывать постоянно рейтинг АПЛ упадет, смысл смотреть чемпионат где все известно и предопределенно? наглядный пример Лион! пока он рвал 8! лет поддряд всех в чемпионате рейтинги фрацузов были не очень, стоило появится конкуренции так взлетели. думаю должен быть механизм который исключит двойный стандарты, а если его нет нужно создать!

0
#10
24 марта 10 14:01
Рейтинг автора: 0
sore

и я не очень понимаю еще, зачем туда соваться Гиллу. он и так в совете директоров ФА состоит (представитель от АПЛ, один из трех) - ну будет исполнительным директором, что это изменит? только дополнительная нагрузка на него. нам это надо? пусть клубом занимается.

0
#9
24 марта 10 13:50
Рейтинг автора: 1
Alex Maradona

Задолбали уже двойные стандарты FA.Джерард что хочет творит...
В статье не упомянут ещё 1 случай- в 2007 году в матче Кубка Англии Лидс-Ливерпуль Маскерано также ударил игрока Лидса локтем по лицу и избежал наказания

0
#8
24 марта 10 13:48
Рейтинг автора: 0
sore

уход Уотмора со своего поста вообще никак не связан с критикой Фергюсона, что за чушь?
поводом послужило очередное разглашение членами ФА конфиденциальной информации (по электронной почве).
по сути же, Уотмор просто задолбался в попытках разгрести это гнездо гадюк, при живейшем противодействии этих гадюк, естессно.
это четвертый исполнительный директор ФА за последние восемь лет, что как бы характеризует.

фактические решения одного только дисциплинарного комитета ФА (то, что тут так горячо обсуждается - баны, штрафы, предупреждения не в пользу МЮ) - все это к буче, поднятой щас в Англии, отношения не имеет. там на кону стоит давно назревшее реформирование этой структуры, плюс под ударом оказалась сборная перед чемпионатом мира, плюс заявка на проведение ЧМ-2018. а вы говорите - монеты какие-то, удары...

собственно, у каждого клуба наберется куча подобных претензий к ФА - так что заговор именно против МЮ подозревать просто смешно. а пока болелы только соревнуются в том, кого сильнее ФА обидела. сходите к гунерам на сайт например - у них аппеляцию красной карты Вермалена вчера отклонили типа несправедливо.

0
#7
24 марта 10 13:15
Рейтинг автора: 0
GaNiBaL

Такое ощущение что ФА просто недолюбливает Манчестер!!Да и Ферги тоже!Ну что поделать-нам многие завидуют....

0
#6
24 марта 10 13:13
Рейтинг автора: 0
Gonzzo

Цитата: Green
на втором видео чето я не догнал, что произошло когда уже со стадиона уходят фокусируют изображение на человеке рядом с Де Йонгом. А вообще да, ФА чудит не по детски. Мне кажется нужно в фифа заявление подать, налицо двойные стандарты.

Болельщик манетой в игрока МС кинул.

0
#5
24 марта 10 12:58
Рейтинг автора: 0
серёга

Блин но Ферги же прав

0
#4
24 марта 10 12:35
Рейтинг автора: 0
Green

на втором видео чето я не догнал, что произошло когда уже со стадиона уходят фокусируют изображение на человеке рядом с Де Йонгом. А вообще да, ФА чудит не по детски. Мне кажется нужно в фифа заявление подать, налицо двойные стандарты.

0
#3
24 марта 10 12:32
Рейтинг автора: 0
Artur-2617

Беллами, конечно, свинья! А то, что все время наказывают именно игроков МЮ или сам клуб, то это просто зависть. Дают дисквалификацию всегда лидерам команды, чтобы клуб не так хорошо выступал. Но, как мы видим МЮ все равно на первом месте и никакие дисквалификации не портят клуб champ

0
#2
24 марта 10 12:21
Рейтинг автора: 0
FanMU_17

Цитата: Дъявол из России
буду надееться что новый руководитель будет лучшее прежнего...!!!

Ага, а то они нас уже заколебали со своей дисквалификацией и всякими путаницами...по поводу игроков..

0
#1
24 марта 10 11:34
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

буду надееться что новый руководитель будет лучшее прежнего...!!!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх