Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Воспоминания Майкла Каррика
Воспоминания Майкла Каррика


Майкл Каррик является игроком "Манчестера" уже 3 года и ни разу за это время "Редс" не уступали звание чемпиона Англии другому клубу. С момента перехода из "Тоттенхема" летом 2006 года, он трижды выигрывал самый престижный английский трофей со своей командой и как и все стремится к рекорду - четвертой победе подряд.

28-летний футболист пережил падение в Чемпионшип в составе "Вест Хэма" в 2003 году, а через шесть дней после первой победы в чемпионате познал горечь поражение в финале кубка, где "Редс" проиграли "Челси" на стадионе "Уэмбли". Также он держит в памяти горькие воспоминания о поражении в финале в составе "Шпор", после которого он был продан в "Юнайтед", где и прославился . Все эти агонии, по его словам, помогли втянуться в чемпионский менталитет нового клуба.

"Что мне очень помогло, так это поражение в финале кубка Англии от "Челси" через несколько дней после завоевания первого чемпионства в составе "МЮ". Благодаря этому, я быстро опустился на землю"., - пояснил Каррик. "Сразу после этого я задумался о том, что всегда хочу быть победителем".

"Я больше не хочу испытывать те же чувства, какие испытал, проиграв тот финал. С тех пор, каждый раз когда я выигрываю, то сразу готовлюсь к следующей игре не расслабляясь, стараюсь набрать хорошую физическую форму, узнаю как накачать пресс до кубиков".

Воспоминания Майкла Каррика"Ты даже лучше настраиваешься на победу потому что знаешь как это нелегко - проигрывать. Я всегда вспоминаю, как вылетал с "Вест Хэмом" - это служит для меня напоминанием об обратной стороне медали (о поражениях), и помогает настраиваться".

"Я вспоминаю об этом регулярно. Это воспоминание всегда со мной. Оно привносит отрезвляющий эффект".

"Так что не имеет никакого значения сколько титулов я выиграл с командой, потому как легко можно вспомнить и худшие времена, чтобы не парить в облаках и не принимать победы как должное".

Очередным шагом "МЮ" на пути к чемпионству станет игра с "Болтоном". Игра на "Рибоке" - переходной пункт между сложнымейшими играми. В прошлое воскресенье "Редс" играли дома с "Ливерпулем", а на следующей неделе предстоит сыграть сверхважный матч с "Чесли" дома. Также, во вторник, команде предстоит сыграть с "Баварией" в Германии.

Каррик настаивает на том, что недооценивать соперника команда не будет. "Признаться, играть с "Болтоном" всегда тяжело. Но настроиться на игру - это не проблема", - добавил Майкл. "Сейчас каждый матч невероятно важен. Вот так мы настраиваемся"

"Когда близится концовка чемпионата и идут настоящие сражения на всех фронтах, настрой и мотивация - не проблема в этом клубе".

"Мы знаем как это важно сейчас - не терять головы. Мы не можем позволить себе загадывать наперёд. Если загадываешь на 4-5 матчей вперёд, что-то пойдёт не так и больно аукнется. Так что лучше постучать по дереву".

"Это называется "шагнуть во времени". Мы пока не должны думать об игре с "Баварией" и "Челси". Если мы не добьёмся нужного результата в матче с "Болтоном", то не сможем сыграть с этими командами в свою игру".

Пока нынешняя чемпионская гонка в разгаре, и "МЮ" близок к четвёртому подряд титулу., Каррик отмечает, что самым сложным сезоном был для него самый первый. "Я думаю, завоевание моего первого титула было самым сложным, потому что я знал, что очень близок к великому достижению. Сезон был сложным в моральном плане. Я боролся со своими эмоциями и рад, что победил. Но этот сезон определённо самый напряжённый" (в плане борьбы между командами).

Воспоминания Майкла Каррика


Майкл Каррик (родился 28 июля 1981 г.) — полузащитник клуба «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии.

Перешёл в "Манчестер Юнайтед" (183/17, на данный момент) из "Тоттенхэм Хотспур" (64/2) летом 2006 года за 14 млн. фунтов + бонусы за успешные выступления, потенциально увеличивающие сумму до 18,6 млн. фунтов. (До этого играл за "Вест Хэм" (136/6), "Суиндон" (6/2) и "Бирмингем" (2/0)).

Дебют за сборную: 2001 г. в возрасте 19 лет в матче со сборной Мексики.

Дебют за "Манчестер": Против "Чарльтона" (3:0) 23 августа 2006 г.

В стартовом составе: Против "Уотфорда" (2:1) 26 августа 2006 г.

Гол "Эвертону"



Гол "Вольфсбургу"



Гы-гы



Lei Wulong
ReDevils.ru


Комментариев: 25
Прочтений: 9630
Источник: manchestereveningnews.co.uk
КОММЕНТАРИИ
Воспоминания Майкла Каррика
#25
5 апреля 10 12:21
Рейтинг автора: 0
I_LovE_MU

я Думаю Майкл ты будешь очень полезным нам в конце сезона и поможешь выйграть два трофея!Верю в победы!Всегда его уважал,трудяга!

0
#24
30 марта 10 00:08
Рейтинг автора: 0
mcD

Цитата: FLINK
И удар с лёту тоже неплохой!


ну это конечно самое главное=)

0
#23
29 марта 10 23:16
Рейтинг автора: 0
Artur-2617

Давай, Майкл, продолжай играть в том же духе! smile

0
#22
29 марта 10 04:25
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: Nadin
У меня даже был блокнот, куда я записывала все косяки... Надо будет его вскоре реанимировать)) Спуску не дам, короче!


Вот и замена САФычу готова. С блокнотиками то и полными технико-тактическими выкладками:))


0
#21
28 марта 10 23:03
Рейтинг автора: 3
mesi

Майкл вселяет жизнерадостность.Производит впечатление настоящего,тихого профи.Он даже ошибается профессионально,вот,что мне нравится.А эти переводы с фланга на фланг,они таки несумбурные и обыкновенные до нельзя:) Не знаю как описать.До импонировать стал он мне быстро.Неудивительно,что он имеет достаточно фанатов,несмотря на неяркий характер.

0
#20
28 марта 10 21:56
Рейтинг автора: 0
Nadin

Цитата: sore
ты чего это так строго?) вроде он нормально начинал))

Ну да, конечно... Никогда не забуду его ляпы на Эмирейтс в сезоне 07/08, благодаря которым ганеры нам две банки всадили, и в матче со скаузерами безумно опасный штрафной в самом конце, когда ему мяч в руку попал... Если память напрячь, можно еще много чего интересного вспомнить)) У меня даже был блокнот, куда я записывала все косяки... Надо будет его вскоре реанимировать)) Спуску не дам, короче! am

зы: Проверь лс)

0
#19
28 марта 10 21:43
Рейтинг автора: 0
sore

Nadin, хехе)

ты чего это так строго?) вроде он нормально начинал))

0
#18
28 марта 10 21:18
Рейтинг автора: 0
Nadin

sore, правильно!)) У меня тоже много чего интересного имеется сама-знаешь-о-ком smile

Я щас вспомнила, как я первые его матчи за МЮ смотрела... И все время орала: "Какого чёрта, мать твою?! Это тебе не за Баварию мячик пинать!")))

0
#17
28 марта 10 21:11
Рейтинг автора: 0
sore

Цитата: Nadin
Я думаю, Майкл не первый и не последний, чья психология с приходом в МЮ резко изменилась.

это точно, но у меня к нему особое отношение, ты ж знаешь) например, отсканенные вью у меня еще только с Кино есть, больше ни с кем)

0
#16
28 марта 10 20:53
Рейтинг автора: 0
Nadin

Цитата: sore
хотя иногда смотрю, как он играет (неудачные матчи) и думаю - твою ж мать, ты что же себе думаешь, ты до сих пор в Вест Хэме?)

laughing
Психология победителя в спорте (да и в целом в жизни порой тоже) - играет наиважнейшую роль. Когда ты переходишь в большой клуб, возможно, не осознаешь этого - кто-то в силу возраста, кто-то в силу привитых амбиций середняка, но хлебнув другой жизни, начинаешь мыслить по-другому. Если выиграть что-то и все остальное время почивать на лаврах, с трона тебя быстро скинут, от былого величия не останется и следа. Спрос с победителей иной. Я думаю, Майкл не первый и не последний, чья психология с приходом в МЮ резко изменилась.

0
#15
28 марта 10 20:43
Рейтинг автора: 0
sore

Nadin, угу, не раз уже замечала :(

помню то вью, да.

у меня где-то валяется отсканированное первое после перехода вью Каррика журналу Inside United. перечитывала как-то в этом сезоне его - боже, какая он флегма, хотя казалось бы, такое дело свершилось в его карьере. "нуууу, да, это большой-великий клууууб... нууу... да, это будет вызов для меня... ну да, я прямо весь дрожу в предвкушении... эээ... ну чо еще... ну, тут так все по-другому вообще устроооено... сразу чувствуется, что это большой-великий клуб..."))
то есть я как бы подозреваю, он не сразу даже осознал по-настоящему, куда попал. наверное, думал, ну раз это Манчестер Юнайтед, щас хапну разок чашек, а потом хоть потоп, жизнь удалась, можно кайфовать всю оставшуюся карьеру) вот тогда я прям почувствовала, что такое психология победителя, и что такое за психология у игроков клубов поменьше - тем за щастье за всю карьеру одну чашку потрогать. вот Каррик через такую ломку сознания прошел довольно успешно.

хотя иногда смотрю, как он играет (неудачные матчи) и думаю - твою ж мать, ты что же себе думаешь, ты до сих пор в Вест Хэме?)

0
#14
28 марта 10 19:48
Рейтинг автора: 0
Nadin

sore, хорошие статьи редко набирают много комментов. Такова традиция, с ней не так просто бороться, к сожалению :(

Не так давно довелось переводить вью Майкла, в котором он особенно подчеркивал, насколько изменилось его отношение к победам. Когда он только переходил в МЮ, было достаточно одного титула, но как только почувствовал вкус больших побед, аппетит сразу же вырос. Стремление способствует профессиональному росту, победы подстёгивают.

0
#13
28 марта 10 17:08
Рейтинг автора: 0
sore

маловато каментов(

До этого играл за "Вест Хэм" (136/6), "Суиндон" (6/2) и "Бирмингем" (2/0)

однако, вот так статы! человек явно нашел свою команду в какой-то момент))

0
#12
28 марта 10 05:25
Рейтинг автора: 0
Carlitos32

Очень важный игрок на поле, когда идет игра у Каррика, то и у команды многое получается.

0
#11
27 марта 10 22:14
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

как же хорошо что он перешел к нам в 2006...толковый игрок!!!продолжай в том-же духе и станешь легендой клуба!!!

0
#10
27 марта 10 19:13
Рейтинг автора: 0
WAYNE ROONEY 10

champ майкл кэрик очень хороший игрок если кто помнит ещё одного хорошнго игрока роби кейни он тоже играл под 16 номером и был класным игроком он был капитаном команды такшто не зря кэрик носит 16 номер !!))

0
#9
27 марта 10 18:09
Рейтинг автора: 2
Lei Wulong

2 гола "Роме"

0
#8
27 марта 10 17:52
Рейтинг автора: 9
Pepel

Всегда уважал игроков, который клуб в трудной ситуации не бросали. Респект Майклу. К вестхэмовской поросли у меня какие-то особо теплые чувства. Вне зависимости от клубных...

Спасибо за перевод.


0
#7
27 марта 10 16:52
Рейтинг автора: 1
FLINK

Да очень хорошо что его купили! В центре полузащиты отлично играет! И удар с лёту тоже неплохой! Думаю что это ещё далеко не предел!

0
#6
27 марта 10 16:15
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Майкл и Флетч оплот центра поля!

0
#5
27 марта 10 15:58
Рейтинг автора: 0
Zoran Bambi Tosic

Майк жги

0
#4
27 марта 10 15:34
Рейтинг автора: 0
FanMU_17

На данный момент...для меня, именно Майкл держит центр МЮ...На него приходится много работы, которую он выполняет на отлично!!

0
#3
27 марта 10 15:30
Рейтинг автора: 0
United-1996

Майкл ты супер !!! У тебя ещё многое впереди ay bi

0
#2
27 марта 10 15:30
Рейтинг автора: 0
Yusup

красавчиг! дальше тоже в таком же духе. champ

0
#1
27 марта 10 15:27
Рейтинг автора: 0
серёга

Супер игрок и очень хороший распасовщик !!!!!!!!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх