Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Разумная осторожность "Баварии"
Дата: 31 марта 10
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 25
Прочтений: 10431
Источник: uefa.com

Разумная осторожность "Баварии"Полузащитники "Баварии" Франк Рибери и Марк ван Боммел в разговоре с UEFA.com после победы на "Манчестер Юнайтед" отметили, что для итогового успеха их команде придется проделать большую работу на "Олд Траффорд".

Капитан "Баварии" Марк ван Боммел выразил гордость победой своей команды на последних минутах матча с манкунианцами, однако, по мнению голландца, английский клуб все еще является фаворитом в борьбе за путевку в полуфинал.

Уже на второй минуте Уэйн Руни вывел манкунианцев вперед, однако это не помешало "Баварии" склонить чашу весов на свою сторону. Мячи Франка Рибери и Ивицы Олича во втором тайме привели к тому, что "МЮ" впервые в этом розыгрыше Лиги чемпионов уступил на выезде. Решающий гол был забит буквально за несколько мгновений до финального свистка, принеся "Баварии" минимальное преимущество в преддверии ответного поединка. Тем не менее, ван Боммел считает, что основная борьба еще впереди.

"Мы уверены в своих силах, но, думаю, "МЮ" все еще является фаворитом, поскольку ответный матч он играет дома. Обычно англичанам удается забить на своем поле. Мы приложим все усилия, чтобы этого не произошло, однако будет непросто", - подчеркнул футболист сборной Нидерландов, который остался впечатлен тем, как его команде удалось сломить сопротивление "Юнайтед" после гола Руни.

"Мы контролировали игру, хоть это и было нелегко после быстрого гола в наши ворота. Мы проигрывали, но все равно продолжали идти вперед и были уверены, что забьем. В итоге так и произошло, пусть даже мы и вырвали победу на последних секундах", - продолжил ван Боммел.

В эпизоде, когда "Арена Мюнхен" в первый раз взорвалась овациями, на помощь мюнхенцам пришел курьезный рикошет от Руни. Исполняя штрафной, Рибери угодил в подпрыгнувшего англичанина, и мяч оказался в сетке ворот Эдвина ван дер Сара, который явно не ожидал такого поворота событий. "Руни не повезло - он здорово помог мне сравнять счет", - признался Рибери, проводивший из-за травмы всего пятый матч в нынешнем турнире.

"Для меня было важно забить, поскольку это придало мне уверенности. Нынешний сезон складывается для меня тяжеловато. Думаю, что в этой кампании моих сил не хватало даже на три матча подряд, потому за 90 минут поединка с "Манчестером" я должен был многое успеть. Что-то получилось, что-то нет, но, повторюсь, для меня был очень важен этот гол", - заметил француз.

Рибери очень вовремя взял на себя бремя лидерства, поскольку блиставший в последних матчах Арьен Роббен не смог помочь партнерам из-за травмы. Экс-футболист "Челси" в нынешнем сезоне является ключевой фигурой в составе немцев, и ожидается, что к ответному матчу он будет в порядке. До и после поединка в Манчестере баварцам предстоят две важнейших встречи бундеслиги с "Шальке-04" и "Байером". Оба клуба являются прямыми конкурентами команды Луиса ван Галя в борьбе за чемпионскую корону, и исход первенства Германии будет во многом зависеть от их результата.

"На носу сразу несколько ключевых матчей, - продолжает игрок сборной Франции. - Если мы возьмем три очка в матче с "Шальке", это зарядит нас положительными эмоциями накануне поездки в Манчестер. Считаю, у нас хорошие шансы перед ответным поединком. Домашняя победа имеет большое значение, хотя на "Олд Траффорд" нам придется непросто".


КОММЕНТАРИИ
Разумная осторожность "Баварии"
#25
1 апреля 10 14:54
Рейтинг автора: 0
melman

да проблемы есть, но если Мю будет играть в свою игру бавария отдыхает.

0
#24
1 апреля 10 13:08
Рейтинг автора: 1
Slayer

FanMU_17, Повезло еще и как! внимательней игру нужно было смотреть!

0
#23
1 апреля 10 06:57
Рейтинг автора: 5
alan2009

Смотрел матч по спутниковому канал DSF-1 ( немцы ). Фаны кто еще смотрит по спутнику отзовитесь, для обмена каналами транслирующими матчи МЮ и частотами, пишите в личку.

0
#22
1 апреля 10 02:02
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Цитата: antosha
Я не понимаю, кто конкретно теперь реально сможет представлять угрозу для Бавариии, когда Руни играть не сможет, Македа, молодой совсем...

Были моменты, когда Гигз, Андерсон и Нани играли чистых напов. Точно не помню что случилось, но помоему, тогда и Руни и Криштиану выбыли и использовалась схема 4-3-3 с Тевезом в роли единственного чистого форварда. Это разумеется крайний случай, но лично мне он больше импонирует, чем в матче с Челси Диуфа того же выпускать.

0
#21
1 апреля 10 01:30
Рейтинг автора: 0
antosha

Я не понимаю, кто конкретно теперь реально сможет представлять угрозу для Бавариии, когда Руни играть не сможет, Македа, молодой совсем...

0
#20
1 апреля 10 00:02
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Цитата: Еdwin vаn dеr Sаr
Еdwin vаn dеr Sаr

Спасибо ! Твое обращение к фану Барсы, полностью вернуло мне настроение и главное - все по делу :) Такие слова нужно адресовать всему шлаку, веселящемуся на футбольных сайтах после нашего фиаско.

0
#19
31 марта 10 22:10
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Цитата: Zhe
Вспомни матч с Ромой(где в первом матче мы проиграли им тоже 2-1)

Я верю в наших ребятат и согласен с тем, что не нужно слезы пускать, но если говорить конкретно по ситуации - сейчас положение хуже чем тогда. Во-первых, в какой бы форме не находились мюнхенцы, Бавария все же в большей степени грандовая команда, нежели Рома. Во-вторых наш состав тогда был несравнимо лучше, был здоров Руни, присутствовала Кристина и еще играл Сульшер. И нападение и полузащита - были в гораздо лучшем состоянии. Но повторяюсь, все в руках команды, им нужно выйти на поле и играть в свой - атакующий футбол. Никаких контратак и игры от обороны. Начнем опять фигней страдать, мяч все ровно пропустим, а так как с нападением серьезные проблемы, отыграться в концовке представляется невозможным. И все же зря Ферги летом не купил еще одного напа или забивного полузащитника, если нападение строится на действиях одного игрока, его травма может привести к плачевным последствиям. Слухов много: Сильва, Вилья, Рибери, Суарез, Бензема и лично я буду рад подтверждению любого из них. В любом случае, выиграем или проиграем, мы должны гордиться, что болеем за Великий клуб.

0
#18
31 марта 10 22:09
Рейтинг автора: 0
Еdwin vаn dеr Sаr

Уважаемые администраторы сайта прошу простить меня за то что я написал, но я не могу сдерживать свои эмоции когда какой-то говнюк оскарбляет мой клуб. И пожалуйста не надо удолять что я написал, пусть все знают кто этот говнюк на самом деле.
daniyar4ikpek, Слышь (удалено)
P.S. Ну а теперь я со спокойной душой могу пойти в банн. Спасибо за внимание

Nadin: Три дня на то, чтобы остыть.

0
#17
31 марта 10 21:30
Рейтинг автора: 0
Zhe

Цитата: Wyne Rooney
Прощай лига чемпионов дальше мы не пройдем я уверен на 80%

Вспомни матч с Ромой(где в первом матче мы проиграли им тоже 2-1)

0
#16
31 марта 10 21:18
Рейтинг автора: 0
Adlet7sk

Всю игру лучше играли(((( но бывает и такое и без Рунни должны справится за счет одного футболиста нельзя лигу и чемпионат выиграть, будем надеятся на лучшее!!!!!

0
#15
31 марта 10 20:49
Рейтинг автора: 0
Wyne Rooney

Прощай лига чемпионов дальше мы не пройдем я уверен на 80%

0
#14
31 марта 10 20:31
Рейтинг автора: 0
DIN037

руни жалко

0
#13
31 марта 10 20:27
Рейтинг автора: 0
Artur-2617

В ответной нужно их разгромить по полной!

0
#12
31 марта 10 20:02
Рейтинг автора: 0
FanMU_17

Цитата: Zoran Bambi Tosic
им чисто повезло

Нет им не повезло.Везения не было ...Результат оправдал игру.

0
#11
31 марта 10 19:37
Рейтинг автора: 0
Zoran Bambi Tosic

им чисто повезло

0
#10
31 марта 10 19:04
Рейтинг автора: 0
FanMU_17

Sega,
нет. не одно

0
#9
31 марта 10 18:30
Рейтинг автора: 0
uzbekistan MU_fan

Цитата: Carlitos32


Ребята, вас ждет настоящий ад

добро пожаловать в ад!))

0
#8
31 марта 10 18:01
Рейтинг автора: 0
GaNiBaL

Дъявол из России,
Очень надеемся

0
#7
31 марта 10 16:55
Рейтинг автора: 0
Carlitos32

Ребята, вас ждет настоящий ад am

0
#6
31 марта 10 16:36
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

первая игра еще ничего не значит...вот во-второй мы покажем как надо играть в футбол!!! champ

0
#5
31 марта 10 16:35
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Там будет уже и Роббен в ответном матче, но надо играть самим хорошо и тогда победим!

0
#4
31 марта 10 16:30
Рейтинг автора: 0
FanMU_17

Я думаю они будут в основном в защите отсиживаться...В крайнем случаи будут играть от обороны. Возможно мы их дома задавим)

0
#3
31 марта 10 16:19
Рейтинг автора: 2
ElEcTrO

Верим в команду. Все закончится хорошо:)

0
#2
31 марта 10 16:19
Рейтинг автора: 0
Rooney94

Man United Добётся своего Glory Glory Man United and Viva Rooney roon надеюсь он выйдет с Баварии и Челси хотябы в замене

0
#1
31 марта 10 16:16
Рейтинг автора: 0
МанкунианецMUFANRED

Хочу победы

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх