Описание: Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов 2009-10
Дата: 10.03.2010
Формат: AVI
Размер: 1.41 GB
ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ
История встреч этих команд на стадии плей-офф Лиги Чемпионов насчитывает четыре противостояния. Что интересно, ни разу дальше не проходили англичане. Казалось, в этот раз уже в Милане парни Фергюсона решили все свои проблемы. На79-й минуте матча счет был 3:1 в пользу гостей. Однако Кларенс Зеедорф забил за пять минут до свистка и сократил отставание. Теперь расстановка сил немного изменилась.

Тем более, «Красным дьяволам» придется обойтись без двух нападающих – Майкла Оуэна и Уэйна Руни, который дважды забил «Милану». Впрочем, небольшой шанс увидеть последнего на поле пока есть. Кроме того, уже в добавленное время первой игры красную карточку получил Майкл Кэррик, а Уэс Браун после встречи с «Вульверхэмптоном» (1:0), возможно, выбыл до конца сезона. Так что кадровые проблемы у чемпиона Англии достаточно серьезные.

Есть они и у итальянцев. Матч Серии А против «Ромы» (0:0) пропустили Зеедорф и Пато. Пока более или менее точных прогнозов на их состояние нету. Готовность каждого из футболистов выйти на поле в среду будет решаться накануне.

Качество: SATRip