Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 87
Прочтений: 8148
Источник: manutd.com

"Редс" в восторге от игры НаниЗа 10 минут до конца игры счет на табло был 1-1, но "Юнайтед" смогли переломить ход встречи, сначала Нани ловко перекинул вратаря, а несколькими минутами позже Райан Гиггз реализовал пенальти.

"Я должен сказать, концовка матча была просто блестящей", - рассказал в интервью MUTV сэр Алекс. "Надо иметь недюжинное холоднокровие, чтобы в такой важный момент матча, так легко переиграть голкипера". Не многие игроки решились бы на это, ведь угол был очень острым. Это был фантастический гол, 10 баллов из 10", - завершил Ферги.

"В такой ответственный момент, так легко перекинуть вратаря, Нани сыграл очень уверено. Он показывал свой талант на протяжении всего сезона, мы все были рады его голу, он его заслужил", - сказал автор дубля Райан Гиггз.

SMiTH-007

Слава Богу, что существует такой классный игрок как Нани!

0
#84
25 апреля 10 21:57
Mankunyanec

Год назад на счет Нани у меня были сомнения!теперь наоборот!Он Красавчик!

Увы от его дум не легче всем

Переформулируем:) От его дум никому не хуже) Давить на него просто не нужно. Такому человеку свободный полет требуется. Шпоры это понимали.

Цитата: balthazar
но парень играл и старался!

Вот это верно. Старание и труд все перетрут. За это и заслуживает похвалы. Только пора бы уже хладнокровнее становиться. Ложка хороша к обеду.

0
#81
25 апреля 10 17:21
Playmaker_VK

Цитата: MU_ULTRASS
а кто то говорил что бесит уже этот цыганенок!!! , вот тебе и Нани!!!

те кого он бесил сейчас распевают его имя=)) раслужил Луиш..

0
#80
balthazar

Цитата: Altermanify
Басни здесь лишнее. До 75-76 минуты Нани непонятно чем занимался и созидательного ничего толком не показал.

запоминающего он нечего не сделал. но парень играл и старался! и самое главное не опустил руки и вуаля! последние 10 минут он просто продавил шпор! и это классно! не сдался парень и даже пару раз пижонил. это простительно!

0
#79
25 апреля 10 17:14
Aiven_79

Altermanify,
Увы от его дум не легче всем. ))

А вообще Бербатов любимчик судьбы. Вот кажется впоследний раз он выходит, ан нет. Руни травмируется или еще что происходит. Дай Бог чтобы фортуна Бербатова помогла МЮ!

0
#78
25 апреля 10 16:38
Altermanify

Цитата: rustam_ing
интересно ты рассуждаешь, значит отбор в исполнении Скоулза ты видел, а то как он мяч вперед на того же Бербатова закидывал не заметил.

Еще как заметил. Отдельные эпизоды не свидетельствуют тому, что вся мысль строилась через Скоулза. Самый думающий игрок в команде - Берба. Вчера болгарин это в очередной раз подтвердил.

0
#77
25 апреля 10 16:29
alan2009

Нани дождался своего звездного часа - весь прошлый сезон ждал!

0
#76
25 апреля 10 16:02
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Во-первых, Берба не столб и то, что выпущен был на позиции столба не говорит о том, что он его играл и действовал в каком-то схожем ключе.Во-вторых, Скоулз больше разрушением занимался. Это твоему утверждению противоречит.

0
#75
25 апреля 10 15:15
Altermanify

значит ты считаешь что игра выдвинутого на острие атаки нападающего заключается в том что бы заниматься чем угодно только не забивать голы? Ход игровой мысли шел через Скоулза, но ни как не Бербу

Во-первых, Берба не столб и то, что выпущен был на позиции столба не говорит о том, что он его играл и действовал в каком-то схожем ключе.
Во-вторых, Скоулз больше разрушением занимался. Это твоему утверждению противоречит.

Цитата: Clown or King
Да тот же Нани, к которому у тебя уйма претензий атак больше начал.

Clown or King

Самоличное развитие атак в счет не идет, не? Проникающие передачи из сложнейших ситуаций тоже нет? Выжимание из полумомента опасный контрвыпад также? Что тогда идет?:)

Да тот же Нани, к которому у тебя уйма претензий атак больше начал. Всё что за весь матч выжал, так это пас пяткой на Эвра.

Chester

Судя по всему, Нани преобразился и решил оправдать надежды САФа, так держать!!!

Altermanify

ну расскажи, что же он такого полезного кроме как портил моменты сделал.

Читать умеем? В своем предыдущем посте уже все рассказал.

А потом плюнул и сам пошел вперед.

Припозднился, однако) Впрочем, спасибо и на том.

0
#65
25 апреля 10 11:55
metallsnake

Ну я бы не сказал что уж он отыграл супер матч, но гол классный забил, был в каких то моментах опасен, но лучшим для меня в этой встречи он по любому не станет.

0
#64
25 апреля 10 11:25
rustam_ing

Aiven_79,
но согласись момент был такой что Бербатов обязан был сам все решать. Я согласен он в этом матче старался, может поставить Нани в позицию Руни тогда Берба сможет в подыгрыше сыграть.

Sasha-94

Нани хороший футбол показывает,достоен уважения!

0
#61
25 апреля 10 10:27
Aiven_79

Возможно, отдельным болельщикам стоит прислушаться и к мнению тренера по поводу Бербатова. Не исключено, что свое слово в этой фантастической по накалу и разнообразию сюжетов чемпионской гонке еще скажет и он. Я не против если он станет героем оставшихся двух матчей. Пусть забьет 4 гола! ))

0
#60
25 апреля 10 10:23
Aiven_79

Справедливости ради надо сказать что Бербатов в этом матче заметно старался, хотя ему не везло. Не было его фирменных - "ходьбы", падания и нежелания идти на жесткую борьбу.