Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Дайджест трансферных слухов
Дата: 18 мая 10
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 95
Прочтений: 8829


Дайджест трансферных слуховПредлагаем вашему вниманию обзор сплетен и слухов за вторник, 18 мая.

Роберто Манчини собирается перехватить у "Юнайтед" Джэка Родуэлла.(caughtoffside.com)

"Красные дьяволы" готовят 50 миллионов для покупки полузащитника "Баварии" Франка Рибери. (Footylatest.com)

"Юнайтед" предложат 20 миллионов фунтов за нападающего "Севильи" Луиса Фабиано. (sport.co.uk)

"Манчестер Юнайтед" собирается сделать предложение "Интеру" в размере 18 миллионов фунтов, о покупке полузащитника миланского клуба Эстебана Камбьяссо. (caughtoffside.com)

Переговоры о переходе Бена Фостера в "Бирмингем Сити" находятся на завершающей стадии. Сумма сделки составит 6 миллионов фунтов. (caughtoffside.com)


КОММЕНТАРИИ
Дайджест трансферных слухов
#95
20 мая 10 13:21
samrat

Лучше Рибери

0
#94
19 мая 10 16:17
Рейтинг автора: 0
REDomsk

вообщем время покажет.ждем надеемся верим)

0
#93
19 мая 10 16:15
Рейтинг автора: 0
REDomsk

zaynal,
да к сожалению возможно так и будет.печально...
хотя бы нападающего нужно отличного купить
а то опять причина поражения будет зависимость от руни
в полузащите уж обойдемся,будем надеяться что Каррик и Андерсон вернутся на свой прежний уровень.Да Гибсон лучше себя покажет.хотя слабо верится во все это

0
#92
19 мая 10 16:12
Рейтинг автора: 0
REDomsk

metallsnake,
абсолютно согласен

0
#91
19 мая 10 16:10
Рейтинг автора: 0
REDomsk

Ferdinand55,
ты поспокойней будь.тут каждый свое мнение выражает.я бы мог тебе сейчас ответить,но не буду.мне кажется не особого ты ума человек

0
#90
19 мая 10 15:35
Рейтинг автора: 1
zaynal

Да мне вообще кажется что Ферги воше ни кого не купит в этом сезоне. Все разговоры только на уровне слухов. Говорят о любом футболисте и что САФ за ним давно наблюдает, прям око всявидешее . А на деле к нам и в этом сезоне придут или такие же ребята из франции или швеции как в прошлом году или не придет уже ни кто. Это будет очень плохо. Вилью мы уже упустили вон в выходные его уже Барса представит. Вот так всех разберут и все. Но надеюсь и жду. Усиление нужно и желательно до ЧМ или после него цены на ребят возрастут в разы.

0
#89
19 мая 10 15:11
Рейтинг автора: 1
balthazar

Фабиану? интересно было бы за ним понаблюдать. игрок классный! а вот француза да еще за 50 лямов САФ даже под дулом пистолета не купит! это даже смешно!

0
#88
19 мая 10 15:06
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Цитата: maceda
что смех разбирает. 28-29 лет - это отличный возраст

для кого отличный? некоторые в этом возврасте и карьеру завершали.
Цитата: maceda
В течении 4-5 лет игрок сможет приносить команде стабильную пользу и помочь в завоевании трофеев

уверен? я вот про Берба так же думал, а где он результат.У меня вот складывается впечатление, что 4-5 сезонев на одном уровне он явно не выдержмт, еще год, другой и вероятно, что он начнет скорость терять и пр. возврастное, а учитывая еще и травмы, которые в АПЛ наносить умеют лучше чем в Испании, то совсем все плачевно выглядит, а если учесть, что он бразил, то совсем не хочется смотреть в его сторону...но это ведь только мое мнение.
На мой взгляд он отработанный материал, занял бразил свою нишу и выше подниматься даже и не стоит, просто в МЮ он будит за спиной Руни, а там он сам себе первая скрипка, так что в АПЛ эта звездень дорогостоющая может и вниз сорваться...опять же этот только мое мнение.
Цитата: maceda
либо ему назначат зарплату в соответствви с уровнем его игры

откуда такая инфа? как думаешь Бербатов получает зарплату по своей игре, а тот же Македа, или может, например, Верон с Клеберсоном в свое время отрабатывали свою зарплату.
Цитата: mesi
.Не понимаю почему

ну наверное потому что он вседа и был, тем более помнится не более, чем год назад САФ брал курс на омоложение состава, т.е. так и сказал, что игроков, чей возраст выше определенной планки покупать нежелательно

0
#87
19 мая 10 14:10
Рейтинг автора: 0
Andrsnike

Цитата: Eldorado
Итальянцев тем более ненадо

...вот Монтоливо вроде неплохой футболлёр...

0
#86
19 мая 10 13:34
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Цитата: Eldorado
Итальянцев тем более ненадо они все как Берба с понтом гламурные!


В котором из первых четырех слухов мы интересуемся итальянцем?

0
#85
19 мая 10 13:27
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

бла бла тоже самое...

0
#84
19 мая 10 13:24
Рейтинг автора: 0
Eldorado

50 за француза черезчур многовато он даже половины этих денег не стоит!!! Итальянцев тем более ненадо они все как Берба с понтом гламурные!

0
#83
19 мая 10 13:16
Рейтинг автора: 0
Andrsnike

Цитата: Ferdinand55
REDomsk,придурок!!!!может алекс фергюсон лучше знает кого и когда покупать!!!!ты меня бесишь!!!!!!!!!!!

а помойму он все правильно разложил. скажи свое мнение

0
#82
19 мая 10 13:08
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Цитата: REDomsk
МЮ небогатый клуб.Огромные долги.


А че без продолжения?:) Кина не будет, электричество кончилось)

0
#81
19 мая 10 12:57
Рейтинг автора: 0
jet-set

СПС с Камбьяссо насмешили)))) bu

0
#80
19 мая 10 12:51
Рейтинг автора: 0
REDsFAN

все это полная ерунда... Ферги максимум может следить за игроками, но не покупать... сегодня вычитал что если кого купят, то только одного футболиста... и скорее всего это будет Давид Сильва... но не более... bl bl wassat wassat так что все эти стать для поддержания интереса к источнику... А вот и название статьи
Сэр Алекс: Может, ограничимся и нынешним составом...

0
#79
19 мая 10 12:19
Рейтинг автора: 0
Ferdinand55

REDomsk,придурок!!!!может алекс фергюсон лучше знает кого и когда покупать!!!!ты меня бесишь!!!!!!!!!!!

Altermanify: а потише нельзя? Желательно без заскоков. Если таковые повторятся, меры приму.

0
#78
19 мая 10 12:00
Рейтинг автора: 0
mancforever10

нах Рибери?? Сильву надо! а Франк ни пассы не дает, ни защитника хорошего накатать не может! насчет Камбьяссо тоже не совсем уверен... лучше Марека Хамсика

0
#77
19 мая 10 11:54
Рейтинг автора: 0
REDomsk

stepa1994,
МЮ небогатый клуб.Огромные долги.При покупке этих игроков мы получем 4-5 лет стабильной игры.Потом конец.Не перепродать ничего.
ВОт смотри купим Джеко которому 23.Что мешает если он вдруг перестанет хорошо играть продать его пускай за чуть меньшую сумму чем покупали?Ничего
А Вилью или Фабиано не продать.Неизвсетно заиграют они или нет,и если заиграют то сколько они будет играть на ыскоком уровне?
НАм нужен нападающий отличный,партнер Руни на долгое время.
Так что максимум возраст напа должен быть 25
хотя все эо уже пустой звук ТК:
Сэр Алекс: Может, ограничимся и нынешним составом
«Манчестер Юнайтед» уже подписал защитника Криса Смоллинга из «Фулхэма» и форварда Хавьера Эрнандеса. Однако, все ждут новых приобретений, особенно после того, как исполнительный директор клуба Дэвид Гилл заявил, что в распоряжении тренера есть необходимые средства на трансферы.

«Мы, может быть, сделаем еще одно приобретение, но в нынешних условиях это очень нелегко. Нынешний трансферный рынок очень сложен»,- сказал сэр Алекс на пресс-конференции в Нью-Йорке, посвященной промоушену предстоящего летнего турне команды по США, сообщает ВВС.- У нас хороший состав с точки зрения возрастного баланса, в команде есть много хороших молодых игроков. Иногда вы должны верить в развитие, в которое вложили несколько последних лет, и по большей части я буду этого придерживаться»,- добавил сэр Алекс.

«Премьер Лига ограничила основной состав в будущем сезоне 25-ю игроками, но не ограничивает число игроков до 21-го года, есть еще несколько правил, и всё это нам необходимо принимать во внимание»,- добавил исполнительный директор клуба Дэвид Гилл.

Фергюсон сообщил, что не будет искать замену покидающему команду Бену Фостеру, а третьим голкипером команды станет страж ворот резервистов и молодежной сборной Англии Бен Эймос.

«Когда мы решили, что Бен Фостер уходит, хороший молодой голкипер Бен Эймос был в процессе оформления арендного соглашения. Мы можем держать в основе только трех голкиперов. Так что, когда ситуация с будущим Фостера определилась и мы его согласились отпустить, мы отказались отдавать Эймоса в аренду. Теперь он наш третий голкипер, он очень талантлив и у него впереди большое будущее»,- отметил сэр Алекс.

Болельщики, выступающие против Глейзеров, утверждают, что трансферный бюджет команды сейчас ограничен уровнем долгов клуба, но Дэвид Гилл в очередной раз подтвердил, что хозяева «Юнайтед» чувствуют себя уверенно и клуб на верном пути.

«У нас очень твердая бизнес-модель и есть уверенность в том , что клуб сможет конкурировать на самом высоком уровне на протяжении многих лет в будущем. Владельцы команды верны своему слову, которое они взяли на себя в 2005 году. Они привнесли в клуб коммерческий опыт и коммерческую выгоду для нас в ряде областей нашей деятельности, и вы видите, что наши доходы значительно растут»,- заявил Гилл.

0
#76
19 мая 10 11:09
Рейтинг автора: 0
я,РЕАЛ и МЮ

Лучше Суареза взять!!!!!!!!! ay

0
#75
19 мая 10 01:30
Рейтинг автора: 0
Satisfy

Только не Луис Фабиано bl

0
#74
19 мая 10 00:57
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Цитата: metallsnake
ну смотри, денег за него попросят не мало + зарплата большая, а сколько он еще сможет играть на этом уровне до 32-34, а дальше что? ну а если он еще и не заиграет, то совсем плачевно все будит.

А дальше, он завершит карьеру, либо ему назначат зарплату в соответствви с уровнем его игры. Все прям такие "далекосмотрящие", что смех разбирает. 28-29 лет - это отличный возраст. В течении 4-5 лет игрок сможет приносить команде стабильную пользу и помочь в завоевании трофеев, а по прошествии этого времени, нужно будет думать о замене, ктому же, к этому возрасту, уже четко видно, что из себя представляет тот или иной футболист. Не надо загадывать наперед (в отношении команды, этим должен заниматься ее тренерский штаб), учитесь жить сегодняшним днем. Купишь молодого, все равно нет гарантии, что он заиграет или через пару-тройку лет, не свалит в другой клуб...

0
#73
18 мая 10 23:58
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

50млн за Рибери- шикарный слух!

0
#72
18 мая 10 23:38
Рейтинг автора: 0
tima94

хорош слухов давайте к делу

0
#71
18 мая 10 23:10
Рейтинг автора: 2
Lei Wulong

этот обзор не правдоподобен, зачем вот манкам 28 летний фабиано? м.ю. никогда не купит рибери, камьбяссо хоть и неплох но его место в интере, а вот насчет фостера и родуэла правда))


Я бы хотел обратить внимание уважаемого автора а также всех авторов подобных постов на название темы. Могу даже выделить ключевое слово для тех, кто в танке.
"Дайджест трансферных слухов"

0
#70
18 мая 10 23:00
Рейтинг автора: 1
wayne rooney truly

нафиг рибери не нужен , лучше сильву!!

mcD: пиши без ошибок и выбирай выражения

Пока устно

0
#69
18 мая 10 22:53
Рейтинг автора: 0
mank forever

NIKE,


Согласен

0
#68
18 мая 10 22:53
Рейтинг автора: 0
NIKE

Цитата: mesi
В последнее время почему-то возраст стал главным критерием при рассматривании того или иного варианта.Не понимаю почему.Ему не сорок,ему 29 лет-нормальный возраст.В первую очередь нужно рассматривать человека как футболиста,остальное-потом.


+100
Дрогбе вон 32,и никто не сомневается в его способностях и про возраст вообще не вспоминают,просто при продаже возрастного игрока в последующем не выручишь больших денег,а вот это уже не наша политика....

0
#67
18 мая 10 22:53
Рейтинг автора: 0
stepa1994

Цитата: REDomsk
Фабиано уже тридцать лет...я не считаю нужным вкладывать деньги в игроков такого возраста.

Ну и не вкладывай. Дело не в возрасте Фабиано, а в его игре, уровнем ниже МЮ, что ты скажеш про его ровесника Вилью?

0
#66
18 мая 10 22:42
Рейтинг автора: 1
FLINK

Цитата: Red Santa
До кучи вместе с Родуэллом у Ирисок надо и Гослинга забрать)))

О вот это хорошо. Вот про Дена Гослинга я уж и забыл. Спасибо что напомнил тоже очень хороший молодой игрок. Не помешал бы он нам!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх