Алекс Фергюсон: «Признаюсь, что удивлен результатом матча»
Дата: 16 ноября 08
Опубликовал: 19asdYU
Комментариев: 5
Прочтений: 6532

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после победы над «Сток Сити» (5:0) во встрече 13-го тура премьер-лиги признал, что остался недоволен действиями команды в первом тайме, а также отметил удачную игру нападающего Дэнни Уэлбека, который отличился в первом же матче за клуб.

«Признаюсь, что удивлен результатом матча. Первая половина игры меня разочаровала. Возможно, быстрый гол немного расслабил команду, так как мы играли не так быстро, как обычно.

Наверное, нам повезло, что на перерыв футболисты ушли при счете 2:0 в пользу «Манчестер Юнайтед», но во втором тайме мои ребята играли фантастически.

Невероятный матч провел Уэлбек. Забыть гол, который он забил в первой же игре за клуб, будет непросто.

Потерять очки в премьер-лиге очень просто. Думаю, что мы нашли свою игру, так что постараемся догнать лидеров. Надеюсь, что к Новому году отрыв от первого места будет не более двух очков», – передает слова Фергюсона Sky Sports.