Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Чивас» обыграл «Юнайтед» со счетом 3-2
Дата: 31 июля 10
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 72
Прочтений: 12413


«Чивас» обыграл «Юнайтед» со счетом 3-2Мексиканский «Чивас» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 3-2.

У хозяев отличились Хавьер «Чичарито» Эрнандес (первый тайм он провел за свою бывшую команду), Батистута и Рейносо. За «Юнайтед» отличились Смоллинг (первый гол за клуб) и Нани.

"Чивас" - "Манчестер Юнайтед" - 3:2
Голы: Эрнандес, 9 (1:0), Баутиста, 38 (2:1), Рейносо, 59 (3:1) - Смоллинг, 11 (1:1), Нани, 80 (3:2).

«Манчестер Юнайтед»: Кущак, Де Лает (Рафаэль 65), Смоллинг, О'Ши, Фабио, Гибсон (Нани 46), Скоулз (Гиггз 65), К. Эванс (Флетчер 75), Клеверли, Бербатов (Эрнандес 46, Уэлбэк 65), Диуф (Македа 63).

«Чивас»: Луис Мичел (Серхио Ариас 74), Омар Эспараза (Марио де Луна 46, Эктор Рейносо Хуан Окампо 69), Джонни Магаллон, Мигель Понце (Дионисио Эксаланте 66), Эдгар Межа (Патрисио Араужо 46), Хавьер Баез (Кристиан Перез 61), Адольфо Батистута (Улисес Давила 63), Альберто Медина (Марко Фабиан 45), Омар Ареллано (Мичел Овиедо 46), Хавьер Эрнандес (Мичел Васкез 46).



КОММЕНТАРИИ
«Чивас» обыграл «Юнайтед» со счетом 3-2
#72
21 августа 10 03:51
Рейтинг автора: 0
likan00

Вот блин.

0
#71
2 августа 10 13:37
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Адвокат, во-первых, спады Нани приходились не на один матч, а на всю вторую половину. У него не было ровных отрезков. Плохие, хорошие, безобразные матчи систематически чередовались. Во-вторых, ни у Эвра, ни у Валенсии, ни у Гиггза ничего подобного не было. В отличие от португала они шли более ровным шагом. Эвра сдал только в нескольких последних матчах сезона. Лапшу то на уши зачем вешать?

0
#70
2 августа 10 10:26
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Altermanify,Эвра в конце был ужасен. а Валенсия вторую половину оч плохо провел. у Нани были спады. на 1 матч, но в большинстве играл так, кк надо, вместо Руни в нужный момент вел команд вперед

0
#69
2 августа 10 09:46
Рейтинг автора: 0
Eldorado

Цитата: andrew3275
С учетом того, что в этом матче наши игроки забили на один мяч больше, результат вполне приемлем)))

да все равно наши забили на один гол больше)))

0
#68
1 августа 10 21:21
Рейтинг автора: 0
Andrsnike

Цитата: ARSENYI
у Чиваса както герб посолиднее)

да ну, стремный af

0
#67
1 августа 10 17:24
Рейтинг автора: 0
alex23

Эрнандес певый тайм за чивас второй за нас играл типа?))

0
#66
1 августа 10 13:12
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Цитата: Адвокат
пусть не стабилен, но наиболее из остальных.


А это как, можно пояснить? Нани вообще-то и вторую половину сезона нестабильно провел. Скачками. Эвра же и Валенсия держали планку практически весь сезон не снижая.
Такая субъективность действительности противоречит. Особенно, в утвердительной форме.

0
#65
1 августа 10 11:46
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

у Чиваса както герб посолиднее)

0
#64
1 августа 10 00:07
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Altermanify,у Нани полсезона была травма, а во второй именно он тянул=)ни Эвра ,ни Валенсия не показывали такой игры. пусть не стабилен, но наиболее из остальных.

0
#63
31 июля 10 23:41
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Адвокат, не пойму, зачем только все в кучу смешивать?
Я нигде не говорил, что Нани плохой игрок. Говорил, что он нестабильный.
Да и в сказки ударяться ни к чему. Гиггз и Валенсия были лучше Нани по сезону. К Эвра в этом плане вообще никаких претензий.

Кстати, ради таких высказываний про Кущака и "единоличного лидера", стоит вторую часть цитатника открыть) Более темную и саркастичную.

0
#62
31 июля 10 22:54
Рейтинг автора: 0
Mr. Self Destruct

Сыграли конечно так себе, но на то есть множество причин, начиная от общей неопытности состава и заканчивая усталостью от перегруженного графика турне.
Непонятно что творится с обороной при стандартах... Смоллинг и О'Ши куда-то исчезают на их время) В результате в центре событий оказывается невысокий Де Лает, которому приходится в итоге оддуваться) Хотя этот парень неплохо играл на фланге защиты - цепкий, быстрый, только выбор позиции хромает немного. Смоллинг после гола обрел наконец немного уверенности и был более заметен чем во всех прошлых играх, но ошибки иногда допускал. С О'Ши та же басня. Фабио на своем фланге прилично налажал(

Гибсон сыграл слабенько, а вот Клеверли наоборот порадовал. Нани как обычно блещет лишь короткими эпизодами. Эванс младший на поле вообще был редко виден.

По молодому нападению: Диуф сыграл средне - где-то не хватило скорости, где-то чтения игры. Но на втором этаже он может быть весьма опасен, радует также старание играть в касание. Македа особо ничем не запомнился в отведенное время, зато Уэлбек радует. Похоже он брал уроки у Бербатова, и теперь в каждом матче выдает 1-2 классных тонких паса, да и вообще старается играть изящно) Благо что пока получается довольно эффективно. Ну и Чичарито - лучший) Уверен что он сыграет немало классных матчей в этом сезоне, пусть даже и не являясь основным игроком win

0
#61
31 июля 10 21:55
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

эхх.чича как ты мог?! lol

0
#60
31 июля 10 21:38
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Altermanify,вторая половина сезона - в ней не было раных Нани, абсолютно все были хуже-Эвра, Руни, а о вингерах и говорить нечего и Валенсия и уж тем более Гиггз играли еле-еле! чем он тебе не взлюбился так??? в предыдущем посте кущака не понятно какого защищаешь, а здесь тот, кто ну очень сильно поомг команде и его считать плохим игроком как-то не логично.во второй половине вообще чуть ли не единолчный лидер команды. если он проведет сезон, как прошлый, то это будет прекрасно, третий после Эвра и Руни отличный результат,=)а если лучше то вообще прекрасно. в ближайшее время мы и узнаем ,стоило его поноси'ть или наоборот.


0
#59
31 июля 10 21:00
Рейтинг автора: 2
davyd12mu

Цитата: stereophonics
я не говорю что Нани лучший. он из тех кто раскрылся. да он не стабилен...но ве же жду от него продолжения конца сезона

Ну с этим я не спорю. Я тоже жду. Я лишь доказывал некоторым что Нани нельзя считать лучшим.

0
#58
31 июля 10 20:56
Рейтинг автора: 1
andrew3275

С учетом того, что в этом матче наши игроки забили на один мяч больше, результат вполне приемлем)))

0
#57
31 июля 10 20:50
Рейтинг автора: 0
REDomsk

вообще,подводя итог всему турне,(прости,администрация за второе сообщение подряд)
могу сказать что из нашей молодежки лучший игрок турне несомненно Уэлбек.парень вырос,ожил,начал пользоваться своей пластичностью и скоростью.думаю ему нужно подкачаться,тк валится он от любого контакта в корпус
также хорошо клеверли,Хотя он меня разочаровал.я думал что он будет хорошим приемником скоулзу...но клеверли нетакой умный игрок как пол...дриблинг скорость удар-вот его благодетели.к сожалению нет ни умения тонкро отдать пас,ни особого креатива
бербатов не радует.первый матч хорош.потом как всегда уже два сезона нифига хорошего
македе 19 лет,и ненужно говоорить что это последний сезон доказать состоятельность.есть у парня еще время.но я думаю что он не подходит под нашу модель игровую.он просто форвард.итальянский форвард.игрок момент.который не очень любит себя обременять всякой игровой суетой.он любит так-хорошая переда ча от партнера и гол.вот в этом он отлично себя проявляет.но к сожалению в мю нападающие также принимают участие в организации атаки,а не только мячи по сеткам ложат.так было всегда
близнецы молодцы)))хотя фабио обременяет оборона помоему.я думаю у него бы хорошо получилось играть в полузащите на фланге.
Де лет равно как и гибсон растится как игрок скамейки.у нас такие есть-о.ши да и флетч в недавнем прошлом тоже держался в мю как игрок способный много позиций закрыть.вот эти также.хотя могут если будут работать судьбу флетча повторить.хотя верится с трудом
в защите конечно когда играет браун или о.ши бардак.
я уверен лично в эванесе.и надеюсь что не будут валиться от травм рио и вида
смоллингу надо набираться опыта
и последнее-место приемника пола скоулза вакантно.в мю по прежнему нет умного игрока в полузащите

0
#56
31 июля 10 20:38
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Цитата: Адвокат
не спорю, но стабильнее остальных. если уж это критерий. то ег в последнюю очередб гнать=)


Стабильнее кого? Из вингеров, с кем предоставленное игровое время сильно разниться не будет. Пофамильно, пожалуйста.
На приемлемом уровне им сыграно не больше восьми матчей за сезон. Где узрета стабильность?
Следующий сезон - это гвоздь, который в крышку гроба будет вбит сразу, если сезон португал провалит. Или хотя бы проведет таким же образом, как прошедший.

0
#55
31 июля 10 20:36
Рейтинг автора: 0
REDomsk

насчет дискуссии про нани
парень нестабилен да.он просто игрок настроения.если у него есть настроение он выходит и забивает два обалденных мяча баварии или красивейший гол арсеналу+тонкая голевая передача на руни
если настроения нет нани выходит путается в собственных ногах-финтах и получается у него действительно мало что
когда он рпишел в мю первый сезон был на высоте только потому,что нужно было доказывать что купили его не зря.поэтому были и матчи,где он действительно тянул команду и был лидером(кубок англии против арсенала) и забивал абсолютно невероятные голы(тотеннхэму и мидлсборо)
тружно сказать почему настроение у него часто нет
у него в принтципе отличный характер и менталитет.он совершенно не такой как роналду и вообще не похож на большинство португальских технарей.он не тушуются ни перед кем,ни симулирует,играет до конца,и вообще на поле ведет себя как мужик(помню как он с галласом бодался на поле,хотя дышал вильяму в пупок)это мне нравится в нем.это просто отличное качество для латиноса
футбольные качества тоже у него для флангового игрока хорошие.он и обыграть умеет и ударить и передачу отдать
но опять же-настроение.нет его,и качества луиша как будто ухудшаются в половину.
если он не загорится футболом,не научит себя настраивать,до думаю вполе возможно что на олд траффорд он пробудет максимум до конца контракта.
насчет того что Обератн сыграл хорошо в предсезонке-несогласен.то что он пару раз кого то обыграл и забил гол не значит что надо его в основу и все
он часто терял мяч,часто его передерживал...имел очень много шансов забить.но не забивал
я думаю его шлифовать надо еще год-два
у него есть главное-он правильно думает.правильно открывается,правильно пасует.вообще правильные решения принимает.ему мешает доводить решения до конца техника-удара,паса и даже дриблинга.если он их шлифанет хорошенько то мы получим хорошего игрока атаки

0
#54
31 июля 10 20:34
Рейтинг автора: 0
ReD_DeV1L

на самом деле сравнивать их нечего,но Роналду лучше,Нани только начал показывать хорошую игру в прошлом сезоне,думаю в этом все будет еще лучше

0
#53
31 июля 10 20:33
Рейтинг автора: 0
=Ronny=

Цитата: gibson
Вообще это Роналду мокрое место чем Нани

Да уж...особенно после ЧМ...я лично считаю что именно Нани не хватило сборной Португалии на ЧМ...

0
#52
31 июля 10 20:13
Рейтинг автора: 5
LetTong

Вообще это Роналду мокрое место чем Нани

0
#51
31 июля 10 20:00
Рейтинг автора: 1
Адвокат

ManInRed,это сообщение было не тебе, прочитай еще раз ,если не веришь на слово. если оно не тебе, то ты мог хотя бы узнать о чем мы общались, ибо видно это=)
мы говорили про вторую половину=)и там стабильнее него не было никого, Эвра в конце ужасно подсеол ,а остальные смотрелись хорошо в тех матчах, когда хорошо смотрелись Руни или Нани=)
раз ты говоришь, что смотрел все матчи кроме одного и не помнишь как играл Нани, то принимай йодомарин=)не в обиду

0
#50
31 июля 10 19:57
Рейтинг автора: 0
=Ronny=

Цитата: ManInRed
вы смотрите только на его финты и голы, а не на игру.

Хах))Ты хоть вдумайся че написал)Финты и голы это уже у нас не игра???)Что интересно еще нас ожидает...
Цитата: ManInRed
он один из худших и нестабильных в команде, наряду с Андерсоном

А причем сдесь вообще Андерсон??Он получил тяжелейшую травму...поэтому и не раскрылся до конца...а до травмы он выглядел вполне себе прилично...не нужно вплетать сюда других...и еще кое что про Нани...ты первый человек,который так плохо отзывается о нем.

0
#49
31 июля 10 19:33
Рейтинг автора: 0
stereophonics

Цитата: ManInRed
По сравнению с Роналдо

а не надо сравнивать Рони с Нани. это два разных футболиста и если Нани финтит это не значит что подражает на Криштиану

0
#48
31 июля 10 19:09
Рейтинг автора: 0
stereophonics

Цитата: ManInRed
он просто пытается подражать Роналдо и это у него не получается
вы смотрите только на его финты и голы, а не на игру.

а вот это лож. он сам не однократно говорил что его не стоит сравнивать с Роналду. Нани есть Нани а Роналду есть Роналду!

0
#47
31 июля 10 19:00
Рейтинг автора: 0
=Ronny=

Цитата: tima94
По твоему он не один из лучших в команде? по твоему Нани должен играть во втором составе, ну а кто тогда хорошо сможет выполнить фланговые работы Нани, тока Валенсия и Пак, так вот и поэтому среди нашего молодняк, Нани безусловно лучший, он хлтябы уже научился команду тянуть в тяжелейших матчах "до последнего"

Согласен!

0
#46
31 июля 10 18:47
Рейтинг автора: 0
tima94

Цитата: davyd12mu
С каких пор Нани стал одним из лучших?

По твоему он не один из лучших в команде? по твоему Нани должен играть во втором составе, ну а кто тогда хорошо сможет выполнить фланговые работы Нани, тока Валенсия и Пак, так вот и поэтому среди нашего молодняк, Нани безусловно лучший, он хлтябы уже научился команду тянуть в тяжелейших матчах "до последнего"

0
#45
31 июля 10 18:44
Рейтинг автора: 0
tima94

Цитата: ManInRed
Меня убивают поклонники покровителя бесполезных финтов и пассов пяткой в аут интересно в каком месте он лучший?

посмотри видео про Нани за этот год и только потом говори как он сыграл, между прочим много рас его голы спасали команду!

0
#44
31 июля 10 18:34
Рейтинг автора: 0
=Ronny=

Цитата: ManInRed
А с каких пор Гибсон играет на фланге?А то что Клеверли лучше и так понятно, у него хотя бы наблюдаются "мозги"

Ну ну...прям жестяная логика...

0
#43
31 июля 10 18:24
Рейтинг автора: 0
stereophonics

Цитата: davyd12mu
Я не говорю что у нас много кто сыграл стабильней чем Нани, я говорю, что лучшим можно считать только игрока который весь сезон провёл на высоком уровне

я не говорю что Нани лучший. он из тех кто раскрылся. да он не стабилен...но ве же жду от него продолжения конца сезона
Цитата: New 7 of Manchester
Валенсия

Валенсия проявил себя до середины сезона, в конце на этой позиции блестал Нани и в обшем эквадорец не превзошол португальца

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх